Главная
 
Alachson-groupЧетверг, 28.03.2024, 12:15



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -Tom-, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Защиты, пороги, внешняя защита » багажник на витару
багажник на витару
МаксимкаДата: Среда, 10.09.2008, 11:35 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
welder, а если к твоим багажничкам вот такой девайс прикрутить...
смотрите может каму-то интересно...


найдите 10 отличий
 
ediДата: Среда, 10.09.2008, 12:07 | Сообщение # 22
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
это ж скока трупов поместится..

Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
МаксимкаДата: Среда, 10.09.2008, 12:09 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
пывом нада мерять... а раскрасочку можно и повеселей...

найдите 10 отличий
 
ох-ахДата: Среда, 10.09.2008, 15:53 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Максимка)
вот такой девайс прикрутить

Этот прибомбас очень интересен во всех аспектах.Я осмотрел его в живую от Швейцарской фирмы Туле.Сделан просто но с маленькими и ОЧЕНЬ продуманными приколами.Первый- нижняя внутренняя часть его жёсткий пластик(ДУМАЮ что карбон,могу ОШИБАТЬСЯ).Его я попытался незаметно sad сломать,гнётся и не ломается скотина wacko ,в местах перегиба не белеет cool .Получается как мыльница и держит форму.Второй- быстро съёмные кронштейны к крыше.Типа "омега" на клипсах,защёлкивается ПО ВСЕЙ длине.Т.е. подгонки не требуется вообще.Думаю за одну мин. можно снять и поставить- КЛАСС.Ну и качество ткани и водонепроницаемая защита змеек.Дополнительные ременные фиксаторы smile .Короче изошёлся на г..но и почти захлебнулся слюной.Подошёл я к продавцу и спрашиваю отрока- "Скоки сие произведениЁ ШвЭйцарской лёгкой промышленности коштуе ?" Его ответ меня осадил на землю обетованную т.е. совершил очередную алею из своей мечты в реальную действительность .Говорит бусурманин 2800 наличными братан.Вот так разрушаюся мечты демократической Швейцарией,а ещё мямлят о правах человека.


С отсюдова.
www.vadnet.org


Сообщение отредактировал ох-ах - Среда, 10.09.2008, 15:55
 
sha2nДата: Среда, 10.09.2008, 16:42 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ох-ах)
).Его я попытался незаметно сломать,гнётся и не ломается скотина
ох-ах, а скажи,пожалуйста,статуя Венеры Милосской тоже проходила твою проверку на качество мрамора,в результате чего и лишилась рук? wink
 
ох-ахДата: Среда, 10.09.2008, 17:00 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sha2n)
статуя Венеры Милосской тоже проходила твою проверку на качество мрамора,в результате чего и лишилась рук?

Ну люблю я поСЩУпать dry . А как проверить, пластик или что там такое surprised ? А Про Венеру,так надо было потолще делать.Вот и не сломались бы wink и не только руки wacko .


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
welderДата: Среда, 10.09.2008, 17:49 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Этот прибомбас очень интересен во всех аспектах.

А вот скажи мне уважаемый череп- АХ, чем же тебе особенно интересен сей бомбас??
Не забудь перечислить всё то нужное и необходимое, что хотел засунуть унутрю, а потом из этого списка выдели то, что нельзя положить в обычный баул и перетянуть обычными жгутами.


Что не сварим, то съедим сырым.

мои поделки
 
ох-ахДата: Среда, 10.09.2008, 18:46 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (welder)
всё то нужное и необходимое, что хотел засунуть унутрю, а потом из этого списка выдели то, что нельзя положить в обычный баул и перетянуть обычными

Выделил и не получил ничего что не поместилось бы в баул,чувал,мешок.Но есть ещё и эстетическая сторона вопроса.Лично для меня этот прибомбас предполагалось использовать для поездок с ночёвкой.В него отлично помещается палатка,два матраца для неё,подушки,запасные вещи,пижама,бра,прикроватная тумбочка,две кровати,дорожный томик "Война и мир",персидский коврик 2\3м.,макрен с экраном,графин для воды с графинятами,ситцевая скатерть,дорожный фарфоровый набор на 6 персон,шесть деревянных стульев,одна кресло-качалка,пуфик,гамак,бадминтонный набор с сеткой,мухобойка,ночной колпак.Вроде всё поместилось для мало мальского комфорта moonw .


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
welderДата: Среда, 10.09.2008, 19:38 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Но есть ещё и эстетическая сторона вопроса

Твоя концепсия эстетики, в отношении этого паучьего пузыря, находящемся на джиперском багажнике ручной работы, в корне неверна.
Чем он отличается от большого баула?? Тем что у него есть дополнительные лямки из сыромятной кожи(кевлара и проч..) ??
А по форме он напоминает обычный куль для перевозки строительного мусора, да да в швейцарии тоже иногда строют ))

А вот на списке весчей стоит остановится поподробней, ко всему вышеизложеному я бы добавил ещё дворецкого, кухарку и деньщика, и тогда бы список можно считать полным.


Что не сварим, то съедим сырым.

мои поделки
 
ох-ахДата: Среда, 10.09.2008, 20:08 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, от Туле концепция та же на 95%.Но исполнение поприличнее и покрасивше.

С отсюдова.
www.vadnet.org
 
welderДата: Среда, 10.09.2008, 20:15 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Награды: 3
Статус: Offline
В Туле в такие мешки даже пряники стыдно положить, а уж о самоваре и говорить нечего.

Что не сварим, то съедим сырым.

мои поделки
 
ediДата: Четверг, 11.09.2008, 11:52 | Сообщение # 32
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline

на мой взгляд
очень удобная сумка для перевозки крупных ден.ср-в в инвалюте,или наркотиков,или трупов.2-3 влезут свободно..


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©


Сообщение отредактировал edi - Четверг, 11.09.2008, 11:53
 
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Защиты, пороги, внешняя защита » багажник на витару
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024