Главная
 
Alachson-groupПятница, 26.04.2024, 02:59



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ersten  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » Отчёт о игре "Сусанин Трофи"
Отчёт о игре "Сусанин Трофи"
KamikadzeДата: Понедельник, 22.09.2008, 08:33 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 1
Статус: Offline
edi, Edik,sdelal marsh-brosok do tochki vozle zloi yamki,Max na Isuzu,a ya begom kak saigak .... blin,kak molodoi pryam begal wacko

Джиперы всех стран объединяйтесь
 
ikaДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:50 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Статус: Offline
Мы получили огромное удовольствие, большое спасибо всем!
Это действительно был активный отдых в лучшем его проявлении (по крайней мере на мой вкус)! smile

Окружающие удивляются заряду положительной энергии, который от меня идет до сих пор. Я думаю, что этого заряда хватит надолго. Давно не получала такой мощной дозы положительных эмоций. А благодарить за нее надо всех вас! good

В первую очередь, конечно, организаторов. Ваши усилия оправдали себя! Для начала порадовал маршрут: интересная местность, "весёлые" точки, "сюрприз" на 22 точке. А уж наклейки и награды - просто нет слов!

Хочу также поблагодарить всех участников за отличную атмосферу во время игры - замечательная комбинация соревновательного азарта и дружеской взаимопомощи. Вы молодцы!

Отдельное спасибо Гарику (sha2n) за запечатлевание мероприятия. "Человек за кадром" постоянно оказывался в нужное время в нужном месте, и даже когда все уже расслабились под Максимкину настойку, не терял бдительности. А так же за оперативность в изготовлении клипа - респект! good

Спасибо болельщикам и наблюдателям, ваше присутствие имело намаловажную роль в атмосфере мероприятия. А также хочу поблагодарить всех тех, кто не смог участвовать вживую, но участвовал на страницах форума. Спасибо за поддержку и поздравления!

Сообщение отредактировал ika - Понедельник, 22.09.2008, 10:52
 
ikaДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:16 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Вон,Максимка вообще до последнего дня утверждал,что справится вообще без приборов.

На самом деле, большинство точек находились без приборов. Но некоторые и с приборами не очень-то давались. Например, точки 29 и 30, где тропинки близко одна к другой, и на машине не очень-то покрутишься, и ножками не очень побегаешь (поскольку скалы и отвес 5 метров). smile
 
ikaДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:30 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ersten)
Вот сколько баллов заработали победители:
...
В плотную к третьему месту шли Дима (ох-ах) и Миша (нивер) на Ниве(4-е место) и Миша с братом Ильёй на Дискавери (5-е место). Так что у многих были шансы получить третье место.
У меня вообще на трассе было ощущение, что победила дружба.

Quote (sha2n)
Спасибо всем за замечательный день.Ночью собрал первый клип-дань уважения победителям.
http://www.youtube.com/watch?v=JrKO7uiYTHo

sha2n, спасибо большое за клип!
Действительно порадовал, да и клип отличный - монтаж и подборка удачные, а если ещё учесть что все это было сделано ночью после игры...
 
mazgan2004Дата: Понедельник, 22.09.2008, 19:19 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ika)
У меня вообще на трассе было ощущение, что победила дружба.

А чего спрашивается было делить, в конце концов мы все собрались с одного форума, так сказать пообщатся и повеселится, по мне так я и не очень то и старался даже на карте точки не все отметил.


Официальный представитель "УАЗБУКИ" на святой земле.

Давайте, "накатим" за братство!
За лучший УАЗомобиль!

С уважением Пётр.

 
sha2nДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:52 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ika)
sha2n, спасибо большое за клип!
Я старался.Спасибо всем за добрые слова.
 
КатюшаДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:28 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 3
Статус: Offline
ой, 3 дня не заходили в инет....а тут..... wacko
Во-первых: ООООГромное спасибо всем...и организаторам и тем кто был там вообще! biggrin
во-вторых: была огромная масса удовольствия.....по ходу самой игры, а победа только усилила эмоции!!!!!
рады безумно!!!! happy
отдельное спасибо Юре и Жене!!!!!
ну а в своём пилоте я никогда не сомневалась!!!!!!!!!!!!!! smile
ребята, было классно, так что до скорой встречи! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Опыт показывает, что движение налево намного интереснее… ;)
 
stingreyДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:39 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю победителей с победой организаторов с удачной игрой и учасников с хорошим настроением...
 
niverДата: Вторник, 23.09.2008, 19:54 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 2
Статус: Offline
Во первых хочу сказать огромное спасибо организаторам этого мероприятия Лёша, Саня МОЛОДЦЫ!!!!!
Так же спасибо Гарику за кинорепортаж с нетерпением жду полного клипа!!!!
Также спасибо всем участникам, наблюдателям, фотографам за спортивную и дружную обстановку!!!!
Хочу поздравить победителей МОЛОДЦЫ:
Максимка и Катя
Миша и Инна
Эдик и Игорь
МОЛОДЦЫ good

Перед тем как скажу спасибо пилоту который взял меня на борт САМОЙ БЫСТРОЙ ЧЕРЕПАХИ на земле я хочу поблагодарить Игоря который настраивал дня два до соревнований мой джи пи эс и потом пол дня учил меня вообще как и куда тыкать и где север а где юг .

А теперь поблагодарю ПИЛОТА, pray ДИМА ТЫ БЫЛ ЛУЧШЕЙ pray , СПАСИБО ТЕБЕ И ЧЕРЕПАХИ что приютили нивавода .

Теперь небольшой отчёт и пару фоток!!!
С утра как приехали оказалось что все точки надо по новому заносить потому что забыл сохранить bash .

Через час как Дима разгрузил лишний вес
(Черепаха аж поднялась на 2.5 см)

Мы на старте

И вот она понеслась смотрю на джи пи эс не-могу разобраться куда ехать bash вперед, назад, влево, вправо непонятно но мы едем. Вдруг выезжаем не понятно куда мусарка гараж арабский какой то fool и тогда мы принимаем решение что наверно не туда заехали lumped и едем обратно начать все с-начало angry . Подъезжаем к точке номер 3 но её нету suspect и тогда я решил пешком искать её. Пробежал метров 30 и вот она УРА rah
pray
нам что то удалось, хоть одну мы нашли бегу сообщить о великой новости своему пилоту, чтоб не уволел а то 30 минут ездили и только одну точку нашли. Прибегаю и вижу такую картину

вся черепаха открыта и Дима angry ругается не красивыми словами "все откатали................ говорил я ему .............. поменяй болты.......... ......... .......... ..............."
оказалось что была сорвана резьба на болте верхнего треугольника

закрепив его новой гайкой было принято решения ехать к братцам в гараж решать проблему, хорошо что заблудились в начале а то правда в наблюдатели бы ушли.
Приезжаем в гараж он говорит болтов нет но дальше есть пирук идите к нему, мы туда, там полчаса покопались и нашли то что искали УРА rah :rah: rah мы снова играем!!!! И так полтора часа после старта мы нашли три точки sob ,но все впереди мы едем дальше и вдруг у нас начало получатся вот точка
вот ещё одна и так далее УРА!!!

Едем к 18 точке я уже профессиональный штурман говорю Диме на лева в кусты проезжаем через них

УРА я был прав там она 18 потому что на поляне Максимка её искал, мы тоже начали искать найти не можем я говору Диме "в гору лезть надо ,точка 20 балов стоит, значит тяжело её найти " и вот пол горы мы налазили а точку так и не нашли, спустились в низ и решили ехать дальше и вдруг пот деревом она родная спряталась.

Еще классная фотка стой поляны

Пол часа до финиша я командую влево едем на верх берем 24 и 25 точки и потом по-дороге на финиш еще 4 точки возьмем, все было хорошо продумано
и вот она 24 точка
идём еще вверх вот она 25 точка

и ВДРУГ ВСЁ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ НАС ЗАКОНЧИЛИСь СЕЛА БАТАРЕЙКА в джи пиздец sob angry sob angry sob

НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО МЫ ВЗЯЛИ ПОЧЕТНОЕ 4 МЕСТО

Получили много много много удовольствия

За что еще раз хочу сказать всем БОЛьШОЕ СПАСИБО

пи.си jeka взял пару твоих фоток спасибо




Сообщение отредактировал niver - Вторник, 23.09.2008, 20:02
 
rishonДата: Вторник, 23.09.2008, 20:01 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
niver - отчётик КЛАСС!!!

Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
ediДата: Вторник, 23.09.2008, 20:32 | Сообщение # 51
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Миха давай свою Ниву "подымай",дожди скоро..

Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
sha2nДата: Среда, 24.09.2008, 07:46 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Собрал видео.24-ре минуты.Превысил лимиты и обьёма,и времени для Ю-туба..Начал резать и укорачивать-не помогло.Придётся делать из двух частей по 10-ть минут.Теряется целостность и режешь,как по живому.Или вырезать половину и сделать 10-ти минутный клип?Какие будут мнения?
 
SanyaLandДата: Среда, 24.09.2008, 08:23 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline
Sha2n, во-первых спасибо за проделанную работу.
Клипы не обязательно на Y Tube выкладывать, хотя там удобнее всего. Можно залить на любой файлообменник, типа: ifolder, rapidshare, megaupload и т.д. Если вес превашает 100M то можно разрезать на несколько архивов. Кто скачивет должен объединить в один файл. Минус - не посмотришь одним кликом как на Y Tube, скачивать надо клеить, короче напряг но небольшой. Плюс - не такая потеря качества, не требует super сжатия и можно хоть Giga сбрасывать.
 
mishkaДата: Среда, 24.09.2008, 08:25 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Статус: Offline
sha2n,
а кроме ю-туба некуда загрузить???
я просто не знаю, но может кто-то знает!!


Хочешь порулить-спроси меня как!!
ל
 
sha2nДата: Среда, 24.09.2008, 08:38 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
SanyaLand, проблема в том,что я далёк от всего того,что ты упоминаешь.Мой компьютерный уровень-ниже плинтуса.Я иду тем путём,который мне показали и с другими возможностями просто не знаком,о чём очень сожалею.
mishka, я думаю,что ответил и на твой вопрос.Итак,вопрос."Что делать?"(с)
 
sha2nДата: Среда, 24.09.2008, 08:49 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Хочу добавить,что значительную лепту в мою проблему внёс Kamikadze,угрозами и шантажём потребовавший обнародовать свою победу в забеге между ним и Исудзу. smile
 
rozenfdДата: Среда, 24.09.2008, 08:51 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sha2n)
Итак,вопрос."Что делать?"(с)

дели на 2 клипа, и вешай на youtube, а то что контекст теряется так это не страшно, мы его быстро поймаем smile
если выкладывать на рапиду, то качество останется повыше, но рапида через какое-то время удалит файлы, и все будет утеряно, youtube вроде ничего не удаляют. Да и просматривать из youtube намного проще. если кто новыы зайдет на форум, клацнуть на play на флешном плеере очень легко( тырк и сразу смотришь ), а вот тянуть сотни мегабайтов с рапиды чтоб посмотреть как там кто-то посторонний ездил........не думаю что захотят.
 
SanyaLandДата: Среда, 24.09.2008, 09:18 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline
"качество повыше" мягко сказано. Почти оригинал. Согласен насчет минусов и неудобств. ifolder.ru держит довольно долго линк ( по моему месяц может больше ). Скорость закачки гораздо выше чем с рапиды.
Можно сделать оба варианта: You Tube - навсегда и для тех кто хочет одним кликом глянуть. А нормальное качество для своих , я думаю участники игры не поленятся стянуть 100 метров ради качества - комфортный просмотр и в кино ходить не надо !

Sha2n, делай как тебе удебней и привычней ! По любому - спасибо !

 
vitalyДата: Среда, 24.09.2008, 09:32 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sha2n)
Хочу добавить,что значительную лепту в мою проблему внёс Kamikadze,угрозами и шантажём потребовавший обнародовать свою победу в забеге между ним и Исудзу.

обязательно сделай отдельный клип,а лучше фильм,а еще лучше снять сереал happy
 
sha2nДата: Среда, 24.09.2008, 09:34 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (SanyaLand)
я думаю участники игры не поленятся стянуть 100 метров ради качества - комфортный просмотр и в кино ходить не надо !
Первоначальный вариант в полном качестве весил 3,5 Гига.
Quote (SanyaLand)
По любому - спасибо !
И тебе спасибо за организацию мероприятия.
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » Отчёт о игре "Сусанин Трофи"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024