Главная
 
Alachson-groupСреда, 01.05.2024, 23:42



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ersten  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » Отчёт по соревнованиям Алахсон-трофи 2009. Фото-видео и т.д.
Отчёт по соревнованиям Алахсон-трофи 2009. Фото-видео и т.д.
ediДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:23 | Сообщение # 21
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (jeka)
персонально для тебя
wink


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ErstenДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:49 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Вечером, когда приду домой, выложу подробные результаты соревнований.
Ещё раз всем огромное спасибо! Мои личные извенения Гарику за "колыму", но мы думали что там будет самый экшн.


 
welderДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:35 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Награды: 3
Статус: Offline
И тебе спасибо, дорогой.
Если бы не твоя целеустремлённость, ничего этого бы не было!!!!


Что не сварим, то съедим сырым.

мои поделки
 
ikaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:17 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо организаторам мероприятия. Организация была на высоте, и чувствовалось что были учтены выводы с прошлого мероприятия. Явное улучшение уровня организации и проведения. Ребята, вы постарались на славу! applause

Спасибо судьям/наблюдателям и фотографам/видеографам за тяжкий и неблагодарный труд.

Спасибо всем участникам мероприятия. Как и в прошлый раз, несмотря на "соревновательный" азарт, атмосфера на игре была очень теплой и дружелюбной. Мы получили огромное удовольствие.

Спасибо нашей КОМАНДЕ! Ребята, это было истинное удовольствие быть с вами в команде. Ну и конечно Диско V8 это сила, а Нива рулит! hippy

Quote (-Tom-)
да и судя по всему тройной проход последней технической точки дал свой результат.

А мы поленились под крупным градом протаскивать ещё две машины, особенно при виде того что все уже пьют пиво и разжигают мангал. Хотя как выяснилось потом, совсем немного отделяло нас от первого места.

А команда занявшая первое место - молодцы! После 40-минутной починки на "поле боя", успеть везде и занять первое место - вот это воля к победе! good

Сообщение отредактировал ika - Воскресенье, 22.02.2009, 19:32
 
tailДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:48 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: Offline
спасибо все !!!! было ВАХ!

пешеход
 
BumerДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:04 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline

Последний клип...


 
-Tom-Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:32 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ika)
А мы поленились под крупным градом протаскивать ещё две машины, особенно при виде того что все уже пьют пиво и разжигают мангал. Хотя как выяснилось потом, совсем немного отделяло нас от первого места.

Насколько я помню это все Макс, он на финише не успокоился и настоял чтобы взяли максимум возможных баллов, и в итоге выжали все возможности, из машин и времени что оставалось, было весело, особенно когда два "хлипких" Сузуки тащили из рва, на подьем, "большого и толстого" Трупера :)))


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
sha2nДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:10 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Закачалась церемония награждения.


Сообщение отредактировал sha2n - Понедельник, 23.02.2009, 00:08
 
SanyaLandДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:03 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline
Привет всем !
Хочу поблагодарить всех участников соревнований - спасибо огромное за участие, за то что не жалели машины и надеюсь всем понравилось; всех судей - Яков, Жека (Tucson), Гарик (Sha2n), Влад (SirDrakula); всех кто вел фото/видео съемку (кто еще не выложил материал - в студию !); а также благодарность ребятам с tachek.net - из них смог приехать только Яков но остальные принимали участие до ралли (причина отсутствия - погода. Ну в другой раз поучаствуют).
Очень важно, что все закончилось без серьезных тех поломок, хотя экстримальных мест хватало.
На мой взгляд, в таких мероприятиях самое главное - слаженная работа команды: распределение ролей/обязанностей, принятие решений капитанским экипажем и т.д. Ну и тех подготовка внедорожника играет важную роль.

Вот пару роликов:

Старт: http://www.youtube.com/watch?v=z0e82aa840E
Финишный тех участок: http://www.youtube.com/watch?v=N_qwqVFrrFc

P.S. : за подарок организаторам отдельное спасибо. Как раз собирался купить, отличный набор !

 
sha2nДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:50 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Ещё один маленький эпизод из прошедшего трофи-рейда.
 
tailДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:38 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sha2n)
Ещё один маленький эпизод из прошедшего трофи-рейда.

злой ты шатун...
sad


пешеход
 
sha2nДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:46 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (tail)
злой ты шатун...
Всмысле?
 
tailДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:53 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sha2n)
Всмысле?

тут все мужыки рвались к победе вовсю, а ты взял и такой на них компромат выложил smile


пешеход
 
sha2nДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:00 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Если клип ранит чьи-то чуства,то я его уберу.
 
niverДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:17 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 2
Статус: Offline
Всем привет hello
Во первых хочу погладарить организаторов за супер классное мероприятие Лёха Саша молодцы так держать!!!! pray
Спасибо КОМАНДЕ все были на высоте Инна, Миша, Лёня, Мишка, Сёма.
Также огромное спасибо фотографу Игорю вот тут его фотки.
Спасибо всем судьям и фотографам жду с нетерпением еще фотографий и видео.
Спасибо всем участникам и чемпионам ребята вы МОЛОДЦЫ починить машину и занять первое место просто одним словом ЧЕМПИОНЫ.
БЫЛО ЗДОРОВО!!!

Пару слов и фоток как все это было и происходило у-
КОМАНДЫ НОМЕР 6
И так начнем все готово мы на старте!!!

Желаем друг другу удачи и ВПЕРЕД!!!

Проехав пару километров началось для нас соревнование проехав эту лужу по-центру мы поняли что надо разворачиваться точки в другом направление на обратном пути Мечта пошла не по-центру а справа ну и я за ней что у меня пепелац хуже? А справа как оказалось тяжело ну вот мы дружно почти все КОМАНДОЙ сидим всего прошло 10 минут. angry

Мишка на диско посмотрел на нас и прошел по центру рядом без проблем и за пару минут Мечта сново в бою и еще три минути и я готов продолжать rah

Обратите внимание наш фоторепортер снимал с вертолета wacko

После не запланированной засады мы приезжаем к первой технической точки Мечта потихоньку без всяких усилий поползла вверх как будто едет по примой, я за-ней , Мишка за мной.

Также видели ЧЕМПИОНОВ

Мечта здесь быстро за ползла её даже с фоткать не успели, я с второй попытки залез а диско и-за за габаритов было тяжело после двух попыток решили что быстрей и надежней за тянуть его на верх

Ну вот очки наши препятствие проедено мы вниз на следующею тех-точку!!! rah

Подъехали к тех точки номер два смотрим а там Нива миг32 купается, ну мы решили и мой пепелац там искупать

Зацепив пепелац за мечту мы снова готовы ехать дальше. Посмотрев на точку где стоял Гарик решили что купать ниву там не-будем так как тяжело подъехать на другую сторону. Подъехав к небольшой переправе Мечта потихоньку спустилась вниз но подняться на верх было скользко но для этого у нас Мишка angel спасатель.

Теперь не много газу и мечта на другой стороне, за ней Мишка а потом я. cranky good

Следующий тех участок первой ныряет мечта почти долез до конца но не-смог потому-что Миша забыл включить блокировки и снова за работу берется Диско две минуты Мечта на той стороне а далее ныряю я.
(Пару фоток взял у Влада )

Перед финишем мы решили помыть не много машины все прошли эту переправу без инцидентов good

И вот мы уже почти закончили как вдруг мы не видим Мишку ну наконец и Диско нужна помощь barbarian , там фоторепортер с фоткать не успел так как мечта быстро его вытащила. Ну и последняя тех точка я ныряю а Мечта спасает cranky applause !!!

Да жалко что Мечту там не стали купать а то первое место было бы нашем, а ТАИЛ так уговаривал искупать там Мечту а потом бы плакал что и-за него они были бы вторыми.
Но я доволен и вторым местом в следующий раз, а он будет это 100%, мы будем первыми!!!

Еще раз хочу сказать спасибо applause Мише и Инне вели нашу команду на высшем уровне все точки были взяты, спасибо applause Мишке и Лёне всегда выручали а чай с лимоном был просто супер, спасибо applause штурману Сёме всегда быстро и надежно цеплял нас за Мечту не теряя времени зря.

И САМОЕ БОЛьШОЕ СПАСИБО НАШЕМ ФОТОРЕПОРЁРУ ЕСЛИ БЫ НЕ ОН НЕСМОГ БЫ Я НАПИСАТь ЭТОТ ОТЧЁТ ИГОРь БОЛьШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ТЫ КАК ВСЕГДА ЛУДьШЕЙ applause :applause: applause

p.s. если бы не Игорь мой пепелац не был бы готовь еще пару лет ОГРОМНОЕ СПАСИБО pray :pray: pray тебе, УДАЧИ!!!!!




Сообщение отредактировал niver - Понедельник, 23.02.2009, 19:12
 
-Tom-Дата: Понедельник, 23.02.2009, 19:11 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
niver, вот это фотоотчет! очень интересно было читать :)

Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
aristoclanДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:18 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
агромное спасибо всем от 5 команды ,и от меня лично.хоть и неоказались на почётных местах(на то есть свои причины)) было класно.побольше бы таких выездов!!! фоток практически нет, было уже не до этова ,зато удавольствия море!!краткий обзор- тех точку номер 6 прошли все без проблем, зато на 9 после таво как увидели как купают джими (яна) решили искупать ниву для начала, нива слегка захлебнулась, и начала глохнуть, потом отказал gps(начало глючить ево не подетски)сначала пропало пол карты, а точки остались, а потом и точки на нас обиделись.пришлось продвигатся дальше по следам и догадкам.по дороге было ещё несколько весёлых моментов,но главное што все добрались и остались довольны.ещё раз всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.maxphone.co.il

Сообщение отредактировал aristoclan - Понедельник, 23.02.2009, 19:24
 
ediДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:49 | Сообщение # 38
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (sha2n)
Ещё один маленький эпизод из прошедшего трофи-рейда.

Гарик!!

Вот это сила!! Вот это эпизод !!
Смеюсь и плачу !!
Вот же жизнь....бдяха муха... cool


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ediДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:51 | Сообщение # 39
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
niver,
Мишаня , суперклассный отчёт wink !!!


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
stingreyДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:58 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 0
Статус: Offline
Маладцы...заколбасились на все 100...организаторам респект..
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » Отчёт по соревнованиям Алахсон-трофи 2009. Фото-видео и т.д.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024