Главная
 
Alachson-groupПятница, 19.04.2024, 13:05



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ersten  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » Соревнования "Кросс-Кантри"
Соревнования "Кросс-Кантри"
ediДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:20 | Сообщение # 21
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Субароид,

причём тут Дакар , Хорватия и пр...... ???
(наш космонавт , царство ему небесное , тоже в космос летал , из омерики)

ты читать умеешь ? автоспорта в нашей стране , пока нет ....
может будет когда нить ....

почему я не учавствую в местных кубках на приз водокачки ?
дайте такциф , спонсора ..... построю , поеду
свою машину рвать не хочу


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
BumerДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:25 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Валерик , получается что ты прав , но бля не очень


Quote
Почему бы тому же Бумеру или тебе,не поучаствовать скажем в Микиных соревнованиях.Это не так и дорого,и даже если на призовое место не сможешь претендовать


не Марчелло ты не прав в корне не прав , может эти соревнования(типа любители) на тех монстрах? фига се любитель, для меня любители -это машины как у меня у нас те которые день день их узают дом, работа, семья и тд а не те что везут на граре и в любительскую группу впихивают . А участие в подобном шоу ? нет я любитель и как правильно Эди подметил ,без жирного спонсора а поддержка зала и потом звонок другу типа (сос) я бля капут лови грар и маскорет тютю ,не- не катит вспомни соревнования где ты был штурманом ? почему мы взяли 10 место ? я все сложные точки взял Хая справилась а вот глаВное участие и победило - короче вывод мне там ловить нема чего акромя посмотреть а вот на наших соревнованиях в кругу своих мы потягаемся и адиф без ориентирования а машу кмо зе ...
вот типа изложил ...


 
ох-ахДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:30 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bumer)
мы потягаемся

Хто мы ??? НЕ пущю happy .


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
СубароидДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:39 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Bumer,
Не Валера,это ты не прав. dry Посмотри на тот экипаж который на Сиксе.О каких спонсорах ты говоришь?Ты посмотри на шлем штурмана,это просто что то с чем то!Зато поэтому я их и фотографировал,что мне они интереснее Про-Джиповских монстров,в них ещё дух настоящего джипаута чуствуется...
Я кстати когда то на Виллисе участвовал в триалах,и вся моя тех поддержка была в виде Севы который на Субаре 2 запаски для него в багажнике вёз.И ничего,5 место из 18 участников занял,хотя и был единственный кто без всяких блокировок ехал,и колёса у всех минимум 31-е были,а у меня всего то 235...И ты знаешь,народ до сих пор меня по тем выступлениям помнит. wink

А насчёт тех соревнований,где мы 10 место заняли,так меня лично это вполне устроило.Вот если бы мы пиво по дороге не пили,то может были бы и повыше в итоге,но меня это как то мало волновало. happy Покатались мы тогда в свой кайф от души,меня лично порадовало со всех сторон... smile

А вот насчёт проведения любительских соревнований в будущем,в том числе силами форумов,то тут уже сложнее.Становиться всё больше подводных камней,так что не знаю чем всё закончиться,и как оно будет.Хотелось бы надеяться что всё будет хорошо...
 
ediДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:45 | Сообщение # 25
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Субароид хары тянуть кота за яйца ......что там за проблемы ?

Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
СубароидДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:49 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
edi, Не в обиду,но эти вопросы я уже обсуждаю с организаторами соревнований.Просто есть вещи которые лучше обсуждать не в и-нете.При личной встрече объясню. cool
 
ErstenДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:52 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Субароид, есть закрытый раздел. Там можно написать. Никто кроме проверенных пользователей не увидит

 
СубароидДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:54 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Ersten,
Лёша,мы договорились,сначала сами всё обсудим и проверим а потом решим,ОК?
 
ErstenДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:00 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Субароид, не вопрос. Я просто напомнил о существовании данного раздела. Если что-то надо написать без посторонних глаз.

 
BumerДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:33 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Марчело! мне пивко в промежутке не мешает, но я там жопу и Хаю рвал не ради покатать angry редиска ему ягода малина , цветочки и тд а как же спортивный дух? и рвение к победе ? а ...

 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » Соревнования "Кросс-Кантри"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024