Главная
 
Alachson-groupСуббота, 20.04.2024, 06:24



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Субароид  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Покупка и содержание 4Х4 » Нива. (Проблемы с содержанием.(запчасти))
Нива.
Leon15tlДата: Суббота, 24.01.2009, 08:36 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mishka)
мой ведровер тоже обижают , а я на нем катаюсь и кайфую...

После хирургических операций tongue smile
 
ЛёшаДата: Суббота, 24.01.2009, 14:56 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Да не ребят меня поломками не испугаеш, меня мона тока ценами на зап.части, и то тока припугнуть! tongue

А тут мона глянуть на все мои фото:
http://picasaweb.google.com/home
 
KamikadzeДата: Суббота, 24.01.2009, 18:17 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (welder)
И чтобы тут не говорили уважаемые джиповоды, колличество владельцев нив на нашем форуме самое большое.
Это что-нибудь да говорит.

На одного Нивовода стало меньше sad


Джиперы всех стран объединяйтесь
 
welderДата: Суббота, 24.01.2009, 18:48 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
На одного Нивовода стало меньше

Настоящие камикадзе так не поступают. Меняй ник. biggrin


Что не сварим, то съедим сырым.

мои поделки
 
AngelochekДата: Суббота, 24.01.2009, 20:11 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Пугаю ценами wink happy .Поставил полтора года назад водяную помпу, она мне сраЗду не понравилась(пластиковая крыльчатка angry ).Вчера зажЮЖАла, машина стала подгреватьсИ сегодня стоя.Завтра поставлю с металлической крыльчаткой, купил загодя.Стоимость оной АЖ tongue tongue 180шек. Германия .

"АНГЕЛЫ ЗОВУТ ЭТО НЕБЕСНОЙ ОТРАДОЙ, ЧЕРТИ - АДСКОЙ МУКОЙ, А ЛЮДИ - ..... ?
 
ох-ахДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:13 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Извеняюсь, помпа Итальянская.Сегодня поставил.

С отсюдова.
www.vadnet.org
 
BumerДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:16 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Настоящие камикадзе так не поступают. Меняй ник.

Не ,не меняй happy happy happy


 
GifasДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:16 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Люди.. помогите...) я шас в армии.. права на 15 тон делаю.. через пару месяцев права будут... через 3 месяца мелаве заканчивается... хочу машину ужастно.. и тут попалась возможнсать попробовать получить ваз 2121 не знаю правда за какую цену... немного подгнившую... старенькую но вроде на ходу... как думаете.. стоит попробовать взятсо занее или нет?
 
BumerДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:16 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
если любишь валятся под машиной? бери ...

 
ErstenДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:16 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Gifas, если сам умеешь ремонтировать машины, то бери. Иначе вся зарплата на гаражи уйдёт...

 
GifasДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:17 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bumer)
если любишь валятся под машиной? бери ...

Хочется.. но не знаю почти ничего.. но с другой стороны отец в мусахе работал.. найду работенку научить меня механике чем алкоголь жрать по выходным =)
Quote (Ersten)
Gifas, если сам умеешь ремонтировать машины, то бери. Иначе вся зарплата на гаражи уйдёт...

не умею.. хочу научится =)
 
GifasДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:17 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
а детали ее дорогие в общем или нет? хотелось бы знать... всякие недостатки ее содержания... плюсы..
 
KamikadzeДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:17 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Gifas)
а детали ее дорогие в общем или нет? хотелось бы знать... всякие недостатки ее содержания... плюсы..

Тут в двух словах не объяснишь.....Детали найти можно,максимум с России привозить.
Минусов полно,но есть плюсы.Вообщем если тебе по приколу покапаться в машине,то это как вариант научиться.
Главное желание,а остальное будет.
Если будут вопросы.... biggrin


Джиперы всех стран объединяйтесь
 
ох-ахДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:17 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Про содержаниЁ.Поменял недавно полностью рулевое.Т.е. остался только поворотный рычаг и ГУР.Стоимость всей требухи, смешная 400шек.Столкнулся с заменой крестовин на карданах(у меня НЕ СТАНДАРТ cry ),есть корейские,но какчество не в дугу.Будут делать на амЮрЮканско-немецкий манЁр biggrin .
Шо там лазить и ремонтировать wacko wacko ??? ОДИН раз сделать по человечески и ВСЁ.Какое НАХ ВСЯ ЗАРПЛАТА happy ????Какое нах КАЖДЫЙ день валяться???Обслуживание и расходники толковые и вовремя- будет служить верой и правдой.
Смотри на ценовую политику в СОДЕРЖАНИИ и ОБСЛУГЕ.Поузнавай скокИ стоят ремонты-шипурим от Сузуки,от Тоёты,от ЛРоверов,от JEEP,от Митсубиши.
Сравнивать Ниву с ДЖИПАМИ не корректно.НИВА ВСЕГО НАВСЕГО кроссовер happy .Но когда сравнивают с джипами и ломают копья- приятно.Т.к. сравнивать впихуемое с не впихувыеваем,зДря терять время.


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
snepДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:17 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ох-ах)
Какое НАХ ВСЯ ЗАРПЛАТА happy

Дима, чел. солдат, так что ПОПАДАНИЕ в гараж может стоить и годовой зарплаты happy
 
GifasДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:17 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kamikadze)
Тут в двух словах не объяснишь.....Детали найти можно,максимум с России привозить.
Минусов полно,но есть плюсы.Вообщем если тебе по приколу покапаться в машине,то это как вариант научиться.
Главное желание,а остальное будет.
Если будут вопросы.... biggrin

да.. мне по кайфу научится..) по кайфу вернуть "мертвеца" к жизни) или попробовать сделать это)
Quote (ох-ах)
Про содержаниЁ.Поменял недавно полностью рулевое.Т.е. остался только поворотный рычаг и ГУР.Стоимость всей требухи, смешная 400шек.Столкнулся с заменой крестовин на карданах(у меня НЕ СТАНДАРТ cry ),есть корейские,но какчество не в дугу.Будут делать на амЮрЮканско-немецкий манЁр biggrin .
Шо там лазить и ремонтировать wacko wacko ??? ОДИН раз сделать по человечески и ВСЁ.Какое НАХ ВСЯ ЗАРПЛАТА happy ????Какое нах КАЖДЫЙ день валяться???Обслуживание и расходники толковые и вовремя- будет служить верой и правдой.
Смотри на ценовую политику в СОДЕРЖАНИИ и ОБСЛУГЕ.Поузнавай скокИ стоят ремонты-шипурим от Сузуки,от Тоёты,от ЛРоверов,от JEEP,от Митсубиши.
Сравнивать Ниву с ДЖИПАМИ не корректно.НИВА ВСЕГО НАВСЕГО кроссовер happy .Но когда сравнивают с джипами и ломают копья- приятно.Т.к. сравнивать впихуемое с не впихувыеваем,зДря терять время.

значит вы говорите есле вовремя сделать все как надо то проблем меньше станет?=)

Quote (snep)

Дима, чел. солдат, так что ПОПАДАНИЕ в гараж может стоить и годовой зарплаты happy

да.. с зарплатой проблема... но пока что 350 позже будет чуть больше 600 и может подрабатывать буду=)
 
BumerДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:18 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Gifas,
ты не сравнивай "ниву" от чебуратора (ох ах) и то стандартное (сборище болтов) которое ты думаешь приобрести - у чебуратора - корпус от нивы а все остальное , лянча -пыжо -мерин- фольц и сборка всего по чуть, чуть ...


 
KamikadzeДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:18 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bumer)
Gifas,
ты не сравнивай "ниву" от чебуратора (ох ах) и то стандартное (сборище болтов) которое ты думаешь приобрести - у чебуратора - корпус от нивы а все остальное , лянча -пыжо -мерин- фольц и сборка всего по чуть, чуть ...

Бумер,ну я на своём "сборище болтов" почти 3 года отъездил и всего-то стояли другие пружины и амор-ры,и причём каждый день.И ни чего,живой. cool


Джиперы всех стран объединяйтесь
 
BumerДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:18 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Kamikadze,

ты по асфальту а я за нормальное использование 4х4 а это другие вещи . Хозяин барин мне та чё? ...


 
GifasДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:18 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
ну мне чисто почти пол годика механику подучить.. Сделать ей тест и покататсо малек в шетахе по местам войны унас на галанах))
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Покупка и содержание 4Х4 » Нива. (Проблемы с содержанием.(запчасти))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024