Главная
 
Alachson-groupЧетверг, 25.04.2024, 14:53



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Израиль 4х4 » РЕМЗОНА 4Х4 » Двигатель, системы охлаждения, топливная и зажигание » Холостые обороты
Холостые обороты
МаксимкаДата: Вторник, 12.08.2008, 23:54 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
Ersten,

найдите 10 отличий
 
МаксимкаДата: Среда, 13.08.2008, 00:03 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
а это почем? ну примерно...

а ага а еще скажут надо чинить пол машины... трейдингы предлагать начнут... smile


найдите 10 отличий

Сообщение отредактировал Максимка - Среда, 13.08.2008, 00:05
 
tailДата: Среда, 13.08.2008, 06:47 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: Offline
подкинь мож и я съездию

пешеход
 
МаксимкаДата: Среда, 13.08.2008, 07:08 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
tail, пост №19

найдите 10 отличий
 
МаксимкаДата: Среда, 13.08.2008, 11:13 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
поехал к знакомому... побрызгали отуда де фильтер авир присоеденен... работает нормально... сказал из-за бензина говеного... выдал тосаф делек сказал када 20л в баке останится чтоб залил. такая бутылочка с цветочками... я первый раз видел он сказал шо тотка для мусахим продают типа оно какое то там профи... чистит усе... проверим...

найдите 10 отличий

Сообщение отредактировал Максимка - Среда, 13.08.2008, 11:14
 
ErstenДата: Среда, 13.08.2008, 21:31 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Максимка, лучше не лей. Хуже будет.

 
МаксимкаДата: Среда, 13.08.2008, 21:36 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
а вот по этому поводу...

три года перед тестом лил ЛМ а вот сейчас не залил и вот те на... и еще лил ЛМ перед заменой масла для очистки, и после как тосаф на 50 тыщ.

шо скажыти? wink


найдите 10 отличий
 
ох-ахДата: Среда, 13.08.2008, 21:55 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Максимка)
шо скажыти?

А шо мона сказать- ЗАЛИВАЙ sad . Но подумай дважды-трижды cool .Тосаф для "очистки-чистки" двигателя.Как работает? Разжижает моторное масло, ИНАЧЕ никак гавнюков и нагар(при ПЛОХОМ масле) из двигателя не извлечёшь.При разжижении масло соответственно теряет свои свойства, в ЧАСТНОСТИ ВАС должна интересовать вязкость dry .Двигатель работает с данным мурцефаном и соответственно маслянная плёнка СРЫВАЕТСЯ со стенок цилинров.Работа на полу-сухую колец(компрессионных,маслосьёмных)не есть хорошо и НЕ ПРОХОДИТ БЕЗСЛЕДНО surprised .ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ !! Далее думаю ход моей мыслИ Вам понятен.Если нет wink ,рекомендую сразу и заранее пробить наличае двигателя на разборках,а так же его пробег и состояние.Овероль КОНКРЕТНО НА жопель НИКОГДА не сделают нормально и качественно как при сборке НА ЗАВОДЕ.Цена овероля и иву приблизительно одинакова.ДУМАЙТЕ tongue .


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
BumerДата: Среда, 13.08.2008, 22:24 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Шо там у тя капало ? я те не говорил а вот про спрей карбуратррр да говорил , но это как правило хрен поможет(сильно) чухай на диагностику . У меня на Бумере была такая фишка была,дк думал поможет wink аа хрен не помогло там оказывается клапан стоял на холостой ход и он и глючил как поменял дк и забыл о проблеме а дилетанты сначала чистят , бабло выкидывают wacko тут нужна точная диагностика по твоему движку и тот кто в них рубит а не на абум а вдруг...

 
МаксимкаДата: Четверг, 14.08.2008, 10:42 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
покатаюсь пока, послушаю\понаблюдаю за поведением машинки...

сейчас в масло ничего не лил... а дали мне тосаф леделек какой-то навороченый... залью посмотрим шо получится...

ох-ах, я правельно понимаю? чем вязче масло тем лучше...

надо значит подключит двигло к компу и проверить... если выдает ошибки иглюки то надо починить... мож он тада и памашнее станет... можнет же всякий мелкий гиморой влиять на работу в общем?


найдите 10 отличий
 
BumerДата: Четверг, 14.08.2008, 18:17 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Падение оборотов при ускорении. Неисправны свечи зажигания. Не отрегулирован карбюратор или система впрыска. Забит топливный фильтр. Неправильная установка опережения зажигания. Утечки вакуума. Дефект высоковольтных проводов или других компонентов системы зажигания.


 
МаксимкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:07 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
Bumer, у меня было падение холостых оборотов

найдите 10 отличий
 
МаксимкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:13 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Banzai)
Кроме того, у тебя должен быть дисплей от компа на приборной панели - посмотри что он тебе пишет, когда заводишь движок...

Banzai, нету такого... только лампочка желтенькая... если мегает, то хрен заведеш... иногда бывает гогда мобилайзер не срабатывает, я дета вычитал что о Фронтеры это такаля едуа...


найдите 10 отличий
 
jekaДата: Вторник, 19.08.2008, 15:21 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Награды: 0
Статус: Offline
У меня так когда-то обороты падали когда я мазган выключал, там какой-то нашам по-моему отвалился или треснул. А у тебя если мазган включить он обороты поднимает или все равно меееедленно работает ?
Хотя если у тебя на фильтр авир брызгали, наверное нашли бы, если бы с воздухом что-то было smile
 
МаксимкаДата: Вторник, 19.08.2008, 16:06 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
Теперь все беседер и с мазганом и без

найдите 10 отличий
 
Форум Израиль 4х4 » РЕМЗОНА 4Х4 » Двигатель, системы охлаждения, топливная и зажигание » Холостые обороты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024