Главная
 
Alachson-groupЧетверг, 18.04.2024, 10:05



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -Tom-, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Защиты, пороги, внешняя защита » Задний бампер на 5ти дверную Витару.
Задний бампер на 5ти дверную Витару.
СубароидДата: Суббота, 13.09.2008, 21:13 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
В принципе,многие уже знают этот проект,благо что в эти дни испоняется год с его создания.В связи с этим,решил напомнить,о том как это было...

Пощупать пощупаете....
Фирма Гармар т.е Гарик енд Марик, работала тяжело.
Как говорится:"Ребенок шел ножками...."
А начиналось все так....




Тише Субароид работает....




Если бы Сузуки ездила задом, из нее вышел не плохой Грейдер.

Я вступаю в дело, так как я механник по точной механнике, обрабатываю исключительно надфилем :-D

Первый загиб...

Лобзиком выпилил дырочку для лампочки :-D

Гыыыыц!!!!


Первая примерка...


Урок апликации во-м классе, вырезаем ножничками(манекюрными)


Клеим бумажным клеем...



Опят лобзика пустили в дело.

Шож это минэ кусает?

И снова в бой...

2-я примерка...

Работа с циркулем 3-й класс.

Опять надфилем



Маникюрные ножнички опять пригодились.

Это уже задание по физике. Кто ответит?

А ну ка марш на опохмелку... т.е на оцинковку ГыГы

Ведро....

Опять надфиль зажужжал...

Акварельные краски всегда под рукой.

Малчик любит цвэт бордо, но черний тоже харащо...

Одноглазый....

Химияза 7-й класс.
Таблица Менделеева, тяжелые металлы.

А мы тут красим белим...

Даме нужен гормэт...

У крынку нэ лэзэ...

Блястит...

И светит...

Да будет свэт...



Полный альбом здесь
http://fotoplenka.ru/users/uazman/349240/?page=1

 
СубароидДата: Суббота, 13.09.2008, 21:37 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Краткая история этой работы такова:
Однажды,мы с Нивадием поехали на Нахаль Ципори(вместе с Эрстеном,Велдером,Ох-Ахом и другими участиниками этого форума).И там Нивадий успешно коцнул свой задний бампер.Чтобы он сильно не огорчался,я пообещал ему,что он получит новый бампер,да не простой,а такой которого ни у кого нет.И так начался проект...Сначала я облазил весь интернет,но ничего подходящего не нашёл.Как выяснилось,на тот момент никто таких бамперов на 5дверную Витару не делал.Так что пришлось нам проектировать самим.Надо заметить,что в процессе работы,мне удалось убедить Нивадия последовать моим предложениям,и в результате бампер приобрёл свой вид.Работали мы в свободное от работы время(ну-у-у-у-у,не всегда в свободное,но во вред нам это не пошло... wink ),почти три недели.После чего,я организовал покрытие бампера в цинковой ванне,сделав его таким образом абсолютно коррозиустойчевым.А Нивадий в свою очередь,раздобыв противотуманку от Форд-Сиерра,сделал бампер более функциональным.Плюм придумал идею с неоновой подсветкой номера,что на неподготовленных зрителей,производит незабываемые впечатления! cool
Ну а потом был небольшой розыгрыш,когда мы заявили что бампер фирменный,из Австралии...Вобщем,прошёл с тех пор целый год,и за это время работа доказала свою эффективность wink ,и устойчивость.Вот вобщем и всё... biggrin
 
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Защиты, пороги, внешняя защита » Задний бампер на 5ти дверную Витару.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024