Главная
 
Alachson-groupВторник, 23.04.2024, 15:23



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yakov  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » вопрос / предложение джиперам
вопрос / предложение джиперам
TacchiДата: Суббота, 12.07.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
всем здрасте.
Бумер сказал что тут можно так что если что он виноват angel

история такова, сидели мы с друзьями и удасались цен на бензин. и тут мы подумали что раз дела так плохи то ничто не экономит расходы на бензин как свалить их или часть их на когото другого.

вот и создали мы сайт http://www.roadtrip.co.il

сайт тремпов. тоесть если куда нибудь едите, то вешаете там сво заявку, кому надо попути тот вам звонит и вы договариваетесь, скинуться ли на бензин или вы просто хай тек рабочий и вам скучно в пробках утром и не лень помочь комуто.

вчера же я опять подумал(частенько последнее время) и вспомнил про джипперов. вы каждую субботу куданить ездите, а ваши машинки кушают много больше чем моя сузука.
я предлагаю сделать раздел 4х4 на моём сайте. вы будете присылать маслюлим я их буду добавлять. и те у кого есть желание и место в машине будут там оставлять свои заявки.

вопрос надо ли это ВАМ, и будете ли ВЫ этим пользоваться? я понимаю, одно дело подвезти до работы когонить на неделе, или практически провести с ним выходные...

вобщем я заканчиваю флудить. а вы отписывайтесь, будет ли с вашей стороны спрос этого раздела, потомучто думаю желающие покататься найдутся.

вот, ну и как я уже сказал можете пользоваться этим сайтом и в повседневной жизни.

всё biggrin

Сообщение отредактировал Tacchi - Суббота, 12.07.2008, 15:15
 
СубароидДата: Суббота, 12.07.2008, 15:17 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что,давай попробуем,хотя если быть честным,то я несколько скептичен.Почему?А потому что если кто не едет с семьёй,то ездит с друзьями.Но,попытка не пытка!

Сообщение отредактировал Субароид - Суббота, 12.07.2008, 15:18
 
TacchiДата: Суббота, 12.07.2008, 15:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Субароид,
ссылку я уже кинул. не на форум а на сайт.
теперь дело за вами. если будут делающии то раздел будет добавлен
 
ErstenДата: Суббота, 12.07.2008, 15:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Tacchi, почему бы и нет? Если кто-то из джиперов не может позволить себе ездить много из-за стоимости бензина а хочется, то это для него может быть частичным решением проблемы. А всё, что помогает нашему брату, принимается с удовольствием.

 
СубароидДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:13 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати,что то мне подсказывает,что у тремпиТОК шансов больше чем у тремписТОВ... wink cool
 
BumerДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:17 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Tacchi,
Ты теперь мой кровник smile изза тебя возить мне теперяча весь твой форум wink ...


 
ErstenДата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Я думаю, что можно сделать следующим образом: перед каждой большой поездкой мы открываем тему с описанием поездки и в неё записываются люди. Так вот если у кто-либо будет свободное место и он захочет взять тремписта на поездку, то пускай напишет что есть свободные места. А тебе Tacchi, придётся перед каждыми выходными приходить сюда и проверять темы. Или возьми код RSS с раздела поездок (справа вверху в одной строчке с личными сообщениями). Это конечно не идеал, но может немного облегчит твою участь. wink

 
ediДата: Воскресенье, 13.07.2008, 12:30 | Сообщение # 8
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
я лично всегда с радостью готов взять на борт человека небольшого телосложения,желательно женского пола...



Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
TacchiДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:46 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ersten,
я лично представлял себе это немного подругому.
каждую неделю если вы кудато едите вы будете слать мне ссылку на соотв. тему на форуме, я буду добавлять этот тиюлб в раздел с сылкой описание его сюда. а те кто хояет когото взять будет на сайте оставлять откуда он выезжает и во сколько.
как тут например: http://www.roadtrip.co.il/index.p....ang=heb

если есть другие предложения готов выслушать smile

з.ы.
до конца недели пока подожду, чтоб как можно больше людей отписалось. пока можете регаться и предлагать или искать дорожные тремпы. а со следующей недели наверно и внедорожные

 
TacchiДата: Пятница, 18.07.2008, 19:44 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
вобщем вопрос всё ещё остаётся открытым до след недели так как программер наш в армии. есть ещё время всем высказаться smile
 
ErstenДата: Пятница, 18.07.2008, 19:56 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Tacchi, для того что бы посылать ссылку, нужно этим постоянно заниматся.То есть просматривать темы с поездками. Кто это будет делать? Лучше наверное сделать так. Если кто-то с вашего сайта захочет прокатится по бездорожью, пусть зайдёт сюда и просмотрит темы по поездкам. Для этого надо что бы на вашем сайте или форуме была постоянная ссылка сюда. В свою очередь, если кто-то из джиперов захочет взять кого-нибудь на борт, то он пойдёт к вам и об этом объявит. И для этого тоже нужно что бы здесь была размещена постоянная ссылка на ваш сайт (с этим проблем нет).

 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » вопрос / предложение джиперам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024