Главная
 
Alachson-groupСуббота, 20.04.2024, 09:54



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yakov  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » трофи-рейд "Ладога 2009"
трофи-рейд "Ладога 2009"
ediДата: Среда, 03.06.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
30 мая на Исаакиевской площади в Санкт-Петербурге стартовал 13-й традиционный трофи-рейд "Ладога 2009". День был солнечный и жаркий, и на площади перед Исаакиевским собором тоже было очень жарко. Машины на площадь стали прибывать с самого утра и скоро заполонили все пространтво вокруг собора.

Люди из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья спешили на других посмотреть и себя показать.

В итоге на старт вышли 175 экипажей:

TP1 - 16
TP2 - 13
TP3 - 12
Прото - 12
Рейд - 12 (6 команд)
Туризм - 18,
Туризм-Open - 18
Гранд-Туризм - 46
А также в категории ATV - 24 квадроциклиста и три мотоциклиста.

И вот - шарики взлетели в небо, сказали свои пламенные речи консул Великобретании Вильям Элиот и главный организатор трофи-рейда Юрий Овчинников. А ведущая Ольга Орлова под палящим солнышком часа два очень задорно представляла всех участников действа и создавала полное настроение праздника и куража. С подиума в этом году никто не упал. И даже почти все его осилили, получили свою порцию апплодисментов от восторженных зрителей и ринулись покорять трофи-рейд "Ладога 2009".

http://www.roadplanet.ru/home/reports/report24/#rating


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©


Сообщение отредактировал edi - Среда, 03.06.2009, 16:25
 
ediДата: Четверг, 04.06.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
а тем временем на Ладоге "весело" !! surprised

Quote
Оба экипажа дождались финский Volvo Laplander №409 Пилко Пекко, который при помощи лебедки вытаскивал машины из воды, переворачивая их сначала на бок, потом на крышу, потом опять на бок, потом на колеса – и так несколько раз.



Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ediДата: Пятница, 05.06.2009, 17:47 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
04.06.09

Погода отвратительна как никогда. Непрекращающийся ливень, сильный ветер и холод. В таких условиях прошли в четверг Пляжная и Дюнная гонки. Единственная радость – участникам удалось выспаться. Старт первого экипажа был назначен на час дня.



Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ediДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
....короче , в победителях Ладоги 2009 , есть Сузуки Самурай !

Ура !


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » трофи-рейд "Ладога 2009"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024