Главная
 
Alachson-groupЧетверг, 25.04.2024, 22:27



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: yakov  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » В субботу, 13.03.2010, общий сбор в центре страны.
В субботу, 13.03.2010, общий сбор в центре страны.
ErstenДата: Четверг, 18.02.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Всем привет. Давно не собирались. Давайте встретимся все вместе в центре страны, 13.03.2010.
Просьба к тем, кто живёт в центре, подобрать хорошее место для сбора. Что бы и покататься немного, и место под шашлык-машлык было.
Насчёт покататься, пару-тройки препятствий хватит, только что бы немного экшена.
Основная цель - собраться, поговорить, обсудить, немного прокатиться. В общем хорошая компания, мангал, гитара и много джипоффф...


 
Alex41Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:41 | Сообщение # 101
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Фотки класные!Маршрут даже очень ничего!
 
ErstenДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:59 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Принощу свои извенения за плохую организацию.
Была просьба к тем, кто живёт близко, занять столики. Этого сделанно не было. Затем Яков потянул всех за 30 километров хотя и поблизости были столики.
В общем ещё раз извиняюсь и такого больше не повториться.
Всем спасибо.


 
Alex41Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:00 | Сообщение # 103
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу сбора,проблема возникла из-за места,пусть будет
на совести того,кто его предложил.Мы там чудно постояли.На будущее,предлагаю найти место,которое подходит всем,не важно где.Обязательно учитывать возможности приглашенных гостей.
 
gingi2244Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:12 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
да всё ок ребята! разве плохо отдохнули? издершки по поводу сбора не редкость когда много народа. когда в Иорданию заезжал так 7 часов на границе парился! всё машину перевернули ! А зато потом три дня сплошного кайфа! ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!
 
СубароидДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:38 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gingi2244)
издершки по поводу сбора не редкость когда много народа

Вот здесь я с тобой не соглашусь.Все мероприятия которые Лёша(Эрстен) и Саша(Саняленд) проводили до этого были организованны на высшем уровне,и тем обиднее что в этот раз получилось так.Зная их,могу сказать с увереностью,что в следущий раз такого не повториться,и всё будет сделано так как положено.

 
Liano4kaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:41 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
доброе утро всем
к сожалению я не смогла быть на встрече (трудо-выебудни) но уже наслышана о вчерашнем дне smile
после встречи некоторые байкеры и пара джиперов поехали на продолжение банкета в бар Инфинити в ПТ. Туда же приехала и я. Пара джиперов молодой человек (не знаю как зовут), такой с бородой и подругой-женой Светланой уехали раньше всех, сказав что чуть позже вернутся и не вернулись... потом выяснилось, что они не заплатили за то что заказывали в баре. Как то некрасиво получилось перед хозяевами. Мы в этом баре как минимум раз в неделю бываем и хозяева нас знают уже не первый год, никогда с нашей стороны такого не было и объяснять им ху из хто было лишнее... Естественно мы заплатили за ребят, а точнее Лёха "Бандит"... да даже и не в деньгах дело... просто осадок неприятный остался... как то не по взрослому это...
всем желаю отличной недели
Лиана (Ta4ek.NET)


действие красноречивее всего
 
rishonДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:46 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
wacko

Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
jekaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:27 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Liano4ka)
доброе утро всем
к сожалению я не смогла быть на встрече (трудо-выебудни) но уже наслышана о вчерашнем дне
после встречи некоторые байкеры и пара джиперов поехали на продолжение банкета в бар Инфинити в ПТ. Туда же приехала и я. Пара джиперов молодой человек (не знаю как зовут), такой с бородой и подругой-женой Светланой уехали раньше всех, сказав что чуть позже вернутся и не вернулись... потом выяснилось, что они не заплатили за то что заказывали в баре. Как то некрасиво получилось перед хозяевами. Мы в этом баре как минимум раз в неделю бываем и хозяева нас знают уже не первый год, никогда с нашей стороны такого не было и объяснять им ху из хто было лишнее... Естественно мы заплатили за ребят, а точнее Лёха "Бандит"... да даже и не в деньгах дело... просто осадок неприятный остался... как то не по взрослому это...
всем желаю отличной недели
Лиана (Ta4ek.NET)

это всё редиска Tail...
он вчера был слегка нетрезв и похоже вернуться просто не нашел куда... smile
а перед Бандитом он уже извинился за своё в высшей мере недостойное поведение....

 
tailДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:45 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (jeka)
Quote (Liano4ka)
доброе утро всем
к сожалению я не смогла быть на встрече (трудо-выебудни) но уже наслышана о вчерашнем дне
после встречи некоторые байкеры и пара джиперов поехали на продолжение банкета в бар Инфинити в ПТ. Туда же приехала и я. Пара джиперов молодой человек (не знаю как зовут), такой с бородой и подругой-женой Светланой уехали раньше всех, сказав что чуть позже вернутся и не вернулись... потом выяснилось, что они не заплатили за то что заказывали в баре. Как то некрасиво получилось перед хозяевами. Мы в этом баре как минимум раз в неделю бываем и хозяева нас знают уже не первый год, никогда с нашей стороны такого не было и объяснять им ху из хто было лишнее... Естественно мы заплатили за ребят, а точнее Лёха "Бандит"... да даже и не в деньгах дело... просто осадок неприятный остался... как то не по взрослому это...
всем желаю отличной недели
Лиана (Ta4ek.NET)
это всё редиска Tail...
он вчера был слегка нетрезв и похоже вернуться просто не нашел куда...
а перед Бандитом он уже извинился за своё в высшей мере недостойное поведение....

и перед остальными я очень извиняюсь... с самого утра совесть мучает... я поехал жену домой отвезти и соберался вернуться, но приехав домой и выгрузив ее я уже несмог... простите пожалуста за такой казус.. в следущий раз я угащяю...


пешеход
 
gingi2244Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:31 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
tail, Надо ехать с ночёвкой! вот тогда реально побухаем!
 
Pillgrim95Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:41 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ersten)
Была просьба к тем, кто живёт близко, занять столики.

Какие столики ? wacko Их на указанной точке просто не было.

Quote (Ersten)
Этого сделанно не было.

Мы в пятером ждали целый час , потом оказалось что все собираються в савсем другом месте.

Quote (Ersten)
Затем Яков потянул всех за 30 километров хотя и поблизости были столики.

Если они были то надо было остаться wink

Quote (Субароид)
Вот здесь я с тобой не соглашусь.Все мероприятия которые Лёша(Эрстен) и Саша(Саняленд) проводили до этого были организованны на высшем уровне,и тем обиднее что в этот раз получилось так.Зная их,могу сказать с увереностью,что в следущий раз такого не повториться,и всё будет сделано так как положено.

100% biggrin


Pillgrim95
 
Pillgrim95Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:50 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (jeka)
это всё редиска Tail...

... редиска biggrin

Quote (tail)
в следущий раз я угащяю...

... и не только байкеров

Quote (gingi2244)
tail, Надо ехать с ночёвкой! вот тогда реально побухаем!

Quote (tail)
и выгрузив ее я уже несмог...

...пЫво в больших количестваВ вредно для организмУ happy


Pillgrim95
 
GRomДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:11 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Liano4ka)
доброе утро всем
к сожалению я не смогла быть на встрече (трудо-выебудни) но уже наслышана о вчерашнем дне smile
после встречи некоторые байкеры и пара джиперов поехали на продолжение банкета в бар Инфинити в ПТ. Туда же приехала и я. Пара джиперов молодой человек (не знаю как зовут), такой с бородой и подругой-женой Светланой уехали раньше всех, сказав что чуть позже вернутся и не вернулись... потом выяснилось, что они не заплатили за то что заказывали в баре. Как то некрасиво получилось перед хозяевами. Мы в этом баре как минимум раз в неделю бываем и хозяева нас знают уже не первый год, никогда с нашей стороны такого не было и объяснять им ху из хто было лишнее... Естественно мы заплатили за ребят, а точнее Лёха "Бандит"... да даже и не в деньгах дело... просто осадок неприятный остался... как то не по взрослому это...
всем желаю отличной недели
Лиана (Ta4ek.NET)

ЖЕСТЬ happy , но не все так плохо wink наш форум расширился на одного юзера happy тем более девченка wink
- баикеры так же с досадои вспоминали обещаныи: плов и суши и гинесс, не говоря уже о жареной баранине и квашеной капусте biggrin
 
welderДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:26 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
баикеры так же с досадои вспоминали обещаныи: плов и суши и гинесс

Я как жопой чувствовал.... но ничего страшного не случилось, можно считать эту неудавшуюся попытку всего лишь генеральной репетицией.
В ближайшем обозримом будущем все обещаные трофеи будут иметь место быть!!!


Что не сварим, то съедим сырым.

мои поделки
 
Liano4kaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:38 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GRom)
наш форум расширился на одного юзера тем более девченка

форум расширился "на меня" ещё чуть больше года назад tongue

Quote (gingi2244)
Надо ехать с ночёвкой! вот тогда реально побухаем!

скоро, очень скоро... на мото-слёте 7-8 Мая... готовьтесь ребятки smile

Quote (jeka)
это всё редиска Tail...

будет жестоко наказан! в углу, на горохе, голыми коленками... 3 часа!!! и никаких игрушек! biggrin


действие красноречивее всего
 
welderДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:52 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
голыми коленками... 3 часа!!!

ему наверное понравится ________)))))))))


Что не сварим, то съедим сырым.

мои поделки
 
gingi2244Дата: Понедельник, 15.03.2010, 08:14 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
tail, извинение небулькает! но вообщето 1:0 В ПОЛЬЗУ ДЖИПЕРОВ! tongue байкеры не в обиду!

Сообщение отредактировал gingi2244 - Понедельник, 15.03.2010, 08:56
 
ediДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:31 | Сообщение # 118
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Liano4ka)
..........скоро, очень скоро... на мото-слёте 7-8 Мая... готовьтесь ребятки

surprised это чё ....типобля турбодвижку на джипу ставить ?

нас недагонят ???


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
БАНДИТДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:45 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую ффсех толсто-бамперных, многоколёсных собратьев ! Хвост вину замял причём и пивом проставилсо уже вчера, и похмелились мы на славу, так что будя вам ! По поводу покатушки : было СУПЕР ! Организация - дело последнее, главное желание, компания и запасы пива и мяса, а именно эти индигриенты были в огромном достатке !!! Место тоже оказалось отличным, я считаю, что покатушка более чем удалась, а всякие там капризульки и двухколёсные плаксы невсчёт smile Был рад видеть всех знакомых и познакомиться со всеми незнакомыми и незнакомцами. Готовьте пузы и корданы на 7-8 мая, будет вам шоу , которое запомится, это точно ! smile ГИП-ГИП: УРРРЯАА !!!!

... БЕШEННОЙ СОБАКЕ И СТО МИЛь НЕ КРУГ !!!!
 
БАНДИТДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:48 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gingi2244)
tail, извинение небулькает! но вообщето 1:0 В ПОЛЬЗУ ДЖИПЕРОВ! байкеры не в обиду!

В обиду-в обиду ! Чё эта за 1:0 такой ? АсЬь !?!?! wacko


... БЕШEННОЙ СОБАКЕ И СТО МИЛь НЕ КРУГ !!!!
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » В субботу, 13.03.2010, общий сбор в центре страны.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024