Главная
 
Alachson-groupПятница, 19.04.2024, 07:28



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yakov  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » Небольшая прогулка (Вот,немного прокатились)
Небольшая прогулка
СубароидДата: Суббота, 29.01.2011, 10:10 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Как я уже писал в другой теме,мой приятель с работы купил себе Спортаж,довольно шоссейного вида,но всё же...А так как в прошлом он владел Сузуки-Самурай,то в конечном итоге его здравый смысл победил,и он решил что надо всё таки выезжать на нём и на шетах. smile
С этой целью,он позвонил мне вчера,и предложил выскочить на пару часиков в район Кишона.У меня как раз образовалась эта пара часиков свободного времени,и я согласился.К нам присоединился так же его друг на довольно навороченной Суфе,с которым я раньше не пересекался,что довольно странно,так как у нас оказалось очень много общих знакомых.
Вообщем проехались немного.Начали с пересечения Кишона.Ицик на своём Спортаже сразу поехал через мелкое место,но Нати под Ициковским напором переехал таки в широком месте.С трудом.Я решив испытать новый шноркель,решил повторить его подвиг.Не получилось.Когда я понял что подводной лодкой Спортажу быть не хочется,и попытался сдать назад,было уже поздно.
Пришлось подождать пока Суфа прочихается от залитых свечек biggrin ,переедет на другую сторону,и вытащит меня. happy
Последствий утопия не было,не считая воды залитой в салон у водительского места(вчера же уже и просушили его).
После этого,поднялись на Тель-Кашиш,попили чай,покурили наргиллу,и продолжили в сторону Алесандр Зайт,оттуда в сторону Рамат-Давида,и оттуда на ц.Нааляль.



Сообщение отредактировал Субароид - Четверг, 10.02.2011, 22:51
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » Небольшая прогулка (Вот,немного прокатились)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024