Главная
 
Alachson-groupСуббота, 20.04.2024, 13:48



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yakov  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » Полигон на Нааляле (Маленькая вылазка,но с морем впечатлений.)
Полигон на Нааляле
СубароидДата: Пятница, 27.06.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Вот,только приехали.Выезжали на цомет Нааляль,в следущем составе:
SanyaLand и Ersten на Диско
ох-ах с другом на Ниве
aristoclan с супругой на Паджеро
и я с сыном на Спортаже.
Прокатились по "швиль ха-ацлавот",замечательной дорожке,специально сделаной для работы подвесок,и учению внедорожного вождения.Попробовали поднятся на короткий,но очень подлый и занятный подъёмчик.Пробовали я и Аристоклан,не смогли(но Спортаж всё же заехал дальше!).После этого,поехали искать подъём на Тимрат,красивый,и в принципе не очень то и сложный.Нашли.Поднялись,но в конце нас ждало неприятное открытие.Кибуцники загородили его камнями,и насыпью.Попробовали взять в лоб нахрапом,не получилось.Спортаж повис на брюхе,да ещё навалившись на здоровый камень.Сняли.Потом немного работы руками и буксирной стропой,и вот мы уже на другой стороне!Ну,и как завершение удачной вылазки,Фани(жена аристоклана),приготовила замечательные гренки с сыром(а заодно испробовали в деле мой газогриль,описание которого я уже выкладывал!).Ну,и довольные разехались по домам!
Надеюсь,что те кто немного фотал и снимал,выложат своё творчество тут. wink


Сообщение отредактировал Субароид - Пятница, 27.06.2008, 21:12
 
ErstenДата: Суббота, 28.06.2008, 10:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Вот пару фоток. Другие фоткали и снимали видео намного больше. Ждём.
Вот эту горку Субароид и Аристоклан пытались взять. Не получилось. Надо резину однако...

А диме черепашке вандалы сломали мыльницу. Трагедия...

А вот сковородка Субароида. На ней жарили тосты с сыром.

Прикрепления: 2600034.jpg (65.2 Kb) · 1540916.jpg (64.6 Kb) · 9615700.jpg (32.5 Kb) · 7152427.jpg (50.8 Kb) · 9502539.jpg (68.2 Kb)


 
SanyaLandДата: Суббота, 28.06.2008, 10:41 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline
Пару минут видео, разминали подвеску. На самом интересном - подъем села батарея в видеокамере. Абыдно, да ...
http://www.youtube.com/watch?v=mlCkWo1kHOE
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » Полигон на Нааляле (Маленькая вылазка,но с морем впечатлений.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024