Главная
 
Alachson-groupЧетверг, 25.04.2024, 01:29



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yakov  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » Небольшая прогулка (Неизвестные места на Рамот-Менаше)
Небольшая прогулка
СубароидДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
В пятницу,уже под вечер,пришла мне в голову идея что неплохо бы было завершить неделю небольшой прогулкой.Сказано-сделано.Телефон к Мише (миг-32),он как раз катался на мотоцикле со старшим сыном Саги.После этого телефон к Паше(Аристоклан),он тоже не против,но немного задержится.Подскочили к Рамот-Менаше,решили разведать места не слишком популярные и известные у большой массы джиперов.Для начала свернули на один из неприметных швилей,и двинули в сторону забора,ограждающего один из миткан-битхони(не знаю,или все знают что там такой есть,те кто не знает,значит и не нужно cool ).

Подъехали к небольшому спуску.В принципе несложному,если бы не длинный хариц по серёдке.Для меня на Спортаже это не проблема,пропустил его между колёс.А вот на мотоцикле это уже веселее.Пришлось Мише протискиваться между харицем и стенкой,да так чтобы не подскользнуться.Ничего,спустился...













А вот Саги пришлось пешочком...



Потом подъехали к очень интересной горке,вдоль "секретного" забора.Не слишком просто,но всё же без особых драм,Спортаж и поднялся,и спустился.На мотоцикле решили не рисковать.А тут как раз и Паша подъехал.Ну что ж,его тоже загнали на горку.Осилил без особых затруднений.Вот вернёмся туда после дождика,это будет уже совсем другой уровень... surprised



























После этого мы поехали поверху,а Пашку пустили по предыдущему подъёму,просто,чтобы он немного размялся... smile













Потом попили чаёк,и отпустили Мишку домой,ему нужно было ещё успеть в синагогу.Ну а мы с Пашкой ещё немного покатались,заехали в небольшой тупичёк,откуда Пашке удалось хоть и с большим трудом но выехать наверх,а вот Спортаж выезд так и не осилил.Не хватало всего то чуть-чуть...Вообще надо ставить МТ-шную резину,и тогда можно будет выезжать и из таких засад.А пока пришлось разворачиваться...







Пашка делал видео,надеюсь выложит...
 
aristoclanДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:28 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Субароид)
.Ну а мы с Пашкой ещё немного покатались,заехали в небольшой тупичёк,откуда Пашке удалось хоть и с большим трудом но выехать наверх,а вот Спортаж выезд так и не осилил.Не хватало всего то чуть-чуть...

ну на щёт с большим трудом я бы поспорил,заехал проктически без проблем высота машины длинная база и новая резина мт свою работу выполнила на ура а вот спортажу пришлось там поколбасится
http://www.youtube.com/watch?v=8cGNryKnmdo&feature=related


www.maxphone.co.il
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Поездки, маршруты, навигация » Небольшая прогулка (Неизвестные места на Рамот-Менаше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024