Главная
 
Alachson-groupСуббота, 04.05.2024, 04:16



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ersten  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » Зимний Трофи Рейд "Алахсон Трофи 2009" 21.02.09 (Грязь! Болото! Ужос!!! Обсуждение рейда здесь!)
Зимний Трофи Рейд "Алахсон Трофи 2009" 21.02.09
ediДата: Четверг, 19.02.2009, 10:28 | Сообщение # 201
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
-Если организаторы игры , зная особености тех мест и прогноз на день игры , не отменяют её (игру) то значит не утонем.
-Всем , кто связан с данной игрой необходимо теплее одется,взять сменную обувь и одежду.
-Маленьких детей по возможности оставте дома ( вы же их и около дома бы не выпустили гулять,потому что холодно и сыро)

По поводу шашлыков

-На полигоне Бат Шломо есть домики под крышей, и вместо натягивания брезентов ( что тоже не плохо) можно ломанутся туда. Организаторам надо заранее отправить туда зондер команду с провизией для разжигания углей.

По поводу съёмки

-я уже привык что меня не снимают. Обйдусь и в этот раз.
- можно снимать из машины
-можно снимать стоя под зонтиком

Дождь это радость земле нашей !!

Народ по меньше писсимизьма !! по больше авантюризьма,!!!! приключения , кайф , экшен ....


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
КатюшаДата: Четверг, 19.02.2009, 10:34 | Сообщение # 202
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 3
Статус: Offline
Эди, у нас оптимизма хоть отбавляй....но реализм тоже нужен!!!!
ну смысл всем потом валяться с простудой....если как посмотреть по погоде, как раз после таких дождей через недельку будет как раз и болото и грязь и.......погода неплохая!!!!!
вспомним мудрость"поспешишь и......будет потом грустно" wink


Опыт показывает, что движение налево намного интереснее… ;)
 
ediДата: Четверг, 19.02.2009, 10:57 | Сообщение # 203
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Катюша)
но реализм тоже нужен!!!!

я высказал аргументы ЗА проведение игры
предложил выходы из трудных ситуаций

парируй, выскажи аргументы ПРОТИВ
( простыть можно не выходя из дома ,попив холодной Пепси Колы из холодильника )


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
aristoclanДата: Четверг, 19.02.2009, 10:59 | Сообщение # 204
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
edi, после старта у людей паника утихнет, играть так играть!!!

www.maxphone.co.il
 
ediДата: Четверг, 19.02.2009, 11:00 | Сообщение # 205
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
НАРОД не молчите , высказывайтесь ......

Что б потом не было непоняток


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
aristoclanДата: Четверг, 19.02.2009, 11:06 | Сообщение # 206
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
шашлыки дело такое ,при плохой погоде и на скоряк от них точно кто получит удавольствие, их можна и перенести , а вот соревнования переносить не стоит ,народ готовился, может не увсех получится перенести.

www.maxphone.co.il
 
МишаМДата: Четверг, 19.02.2009, 11:26 | Сообщение # 207
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
каждый перенос вызывает проблемы. ведь есть еще какието планы, которые очень часто проблематично, ато и просто невозможно отменить
я согласен, погода быдет не самая приятная, и мне, как судье, стоящему все время на какойто точке - удовольствие ниже среднего. но переносить - начнутся проблемы, так как с одной стороны - а что тогда делать в шабат, вроде все запланированно, и получится дырка, с другой стороны - на следующие выходные тоже уже чтото распланированно, и тоже менять
в общем - помоему ненадо переносить, так как первы перенос - уже был, достаточно, иначе снова чтото будет нетак, и так будет тогда все время


Раз байкер - значит - ta4ek.net
 
sha2nДата: Четверг, 19.02.2009, 11:55 | Сообщение # 208
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (edi)
-я уже привык что меня не снимают.
Надесь,это не относится к моей сьёмке.
 
ediДата: Четверг, 19.02.2009, 12:04 | Сообщение # 209
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (sha2n)
Надесь,это не относится к моей сьёмке.

нет конечно.
Плохо что ты мало ездиешь с нами.
От твоего объектива трудно скрытся wink


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
КатюшаДата: Четверг, 19.02.2009, 12:15 | Сообщение # 210
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 3
Статус: Offline
я сказала только СВОЁ мнение....а простудиться и заболеть можно и дома......согласна!
короче я поняла, что я единственная кто за перенос - поэтому ....... большинство решит!
а все свои ПРОТИВ я уже писала......и сьёмка и поиск точек под дождём и ветром....повторяться не буду.


Опыт показывает, что движение налево намного интереснее… ;)
 
ediДата: Четверг, 19.02.2009, 12:43 | Сообщение # 211
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Катюша)
............поиск точек под дождём и ветром....

кто сказал что может быть ( должно быть ) легко ??


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ох-ахДата: Четверг, 19.02.2009, 13:04 | Сообщение # 212
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Быть или не быть- это не в вопросе.РЕШАЕТ НЕ КОЛЛЕГИАЛЬНО wink ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРЫ мероприятия.Т.к. знают на все 100% где,что и как будет или может произойти с трассой.
Как решат- так и будет.


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
BumerДата: Четверг, 19.02.2009, 14:10 | Сообщение # 213
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Грязная штурманша гы это приколъно, короче мы порцыю кайфа получим а те кто не поедет , будет жалетъ.

 
rishonДата: Четверг, 19.02.2009, 15:21 | Сообщение # 214
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Почитал всё внимательно.Несколько мыслей вслух:

Переносить конечно не приятно и делает проблемы,тем кто специально готовился к этому дню,отменял-переносил какие то свои дела,планы и т.д.

С другой стороны если идёт разговор не просто о мелком дожде,а о настоящей буре - непрекращающийся ливень,стена воды,громы,молнии,ветер - то о проведении полноценных соревнований говорить не приходиться.И все высказанные мысли против не лишенны здравого смысла.
Если говорилось организаторами,что даже без дождей в солнечную погоду на трассе полно грязи и без вбитых кольев и лебёдок на какие то горки не заехать,то что там будет после и во время проливных дождей?Все три часа игры уйдут на постоянные выдёргивания друг друга из говнолина и до поиска каких то там точек не дойдёт biggrin .
Кстати,в каком виде они там запрятанны?Если опять как в прошлый раз нанесенны краской на деревьях и камнях,то не размоются ли эти номера от проливных дождей так,что хрен цифры опознаешь?
Кроме всего прочего игра подразумевает праздник для всех.То есть не только для лихих джиперов с яйцами biggrin и штурманов-штурманшей,а и для гостей - болельщиков.Многие обычно приезжают с семьями(жёны,подруги,дети),с друзьями.Байкеры,рыболовы хотели приехать тоже.Где,как они будут находиться и наблюдать,фотографировать,болеть за своих и т.д.?Будут стоять 4-5 часов под проливным дождём?Да не будут - так как просто из за погоды не приедут sad .
Про фотоаппаратуру тоже писали.Будет ли Гарик развёртывать свою прекрасную стационарную аппаратуру под проливным дождём и переходить с позиции на позицию?Не уверен.Да и что видно то будет через стену воды?Также снимать из машин через грязные, запотевшие окна не представляется возможным. В машинах кстати,если кто забыл, только двоим разрешенно находиться(водиле и штурману).
Да и приедут ли все участники в этот день? Не все здесь из 18-ти экипажей пишут своё мнение.А хотелось бы услышать.Ведь если решим в итоге соревноваться,и кто либо не приедет,то подведёт таким образом 2 других экипажа,которые с ним в связке.
Про то,чтоб отказаться от шашлыкинга то же уже здесь написали cry .
В итоге может получиться не игра-праздник и для участников и для гостей-болел,а просто обычные грязные покатушки без наблюдающего за действием народа и фото-видео материаллов cry

Не хотелось бы такого пессимистического сценария конечно sad

Решение о не переносе или переносе должны принять организаторы игры.

P.S. Я приеду в любом случае



Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
mishawДата: Четверг, 19.02.2009, 15:32 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
Я предпочел-бы перенос. Копошиться в грязи, когда на небе солнце гораздо прикольнее, чем когда идет сильный и/или непрекращающийся дождь.
Кроме того, как уже говорилось, зрители, болельщики, кино-фотосъемка должны быть неотемлимой частью праздника, а при плохой подоге этого не получиться.
Если организаторы решат не переносить, мы приедем. Но предпочтение, как уже сказал - перенос.


Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я ищу истину". И она уходит. Непонятно...
 
ediДата: Четверг, 19.02.2009, 15:38 | Сообщение # 216
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (rishon)
если идёт разговор не просто о мелком дожде,а о настоящей буре - непрекращающийся ливень,стена воды,громы,молнии,ветер

Quote (mishaw)
когда идет сильный и/или непрекращающийся дождь.

к стати Игорь, Миша...
31 января , когда мы перенесли первый раз - был сильный дождь с градом...
как раз хватило б для игры.

а в прогнозах дождя не было

Я думаю что ни чего сверхестественого не будет...


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©


Сообщение отредактировал edi - Четверг, 19.02.2009, 15:39
 
dokДата: Четверг, 19.02.2009, 15:44 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (rishon)
а просто обычные грязные покатушки без наблюдающего за действием народа и фото-видео материаллов

это можно сделать и без игры!
 
ediДата: Четверг, 19.02.2009, 15:47 | Сообщение # 218
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Елки палки НАРОД !!!

Наш форум читают уже не только в Израиле.
Я понимаю зимний трофи отменить из за сухости ....
Но когда мокро !!!!! нахера отменять ????

surprised


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
aristoclanДата: Четверг, 19.02.2009, 16:00 | Сообщение # 219
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
народ закупайтесь сапогами костюмами от дожей(стоят копейки)), и побольше настроения, мы же не на подиум для рекламы едем , а для поднятия уровня адреналина так сказать!!!

www.maxphone.co.il
 
aristoclanДата: Четверг, 19.02.2009, 16:19 | Сообщение # 220
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
и вобще насколько я помню поначалу была запланированна трасса если дожь будет, может реально ей воспользыватся в суботу, штоб народ сильно непереживал...........

www.maxphone.co.il
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » Зимний Трофи Рейд "Алахсон Трофи 2009" 21.02.09 (Грязь! Болото! Ужос!!! Обсуждение рейда здесь!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024