Главная
 
Alachson-groupПятница, 26.04.2024, 21:31



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ersten  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » Игра-ориентирование "Навигатор Ruлит"
Игра-ориентирование "Навигатор Ruлит"
ediДата: Суббота, 30.10.2010, 18:36 | Сообщение # 61
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
напугал happy

Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
leonДата: Суббота, 30.10.2010, 18:57 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
И ты и многие другие хорошо осведомлены о том что есть некая конфронтация между форумами

может пришло время спрыгнуть со своего эго и признать что конфронтация между некоторыми людьми, а не форумами
 
leonДата: Суббота, 30.10.2010, 19:00 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (rishon)
По просьбе организатора игры yakovа сообщаю,что 29.10.10 состоится игра-ориентирование с техническими точками "Навигатор Ruлит"
Приглашаются принять участие все желающие.
Все подробности здесь
http://www.4x4israel.com/forum/viewtopic.php?t=1844

это первое сообщение biggrin и какая тут теория конспирации?
 
СубароидДата: Суббота, 30.10.2010, 19:02 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (leon)
может пришло время спрыгнуть со своего эго и признать что конфронтация между некоторыми людьми, а не форумами

Ты знаешь,вот здесь я с тобой соглашусь.Я тебе более того скажу,конфронтация между только одним человеком с того форума,и несколькими с этого.Только пробемма в том,что один человек с того форума является там администратором,да и один из нескольких на этом форуме,администатор здесь.

 
rishonДата: Суббота, 30.10.2010, 19:07 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Субароид,
То что соревнования были приурочены ко дню рождения форума(который тебе так ненавистен) было всем известно.
Этого никто не скрывал.Всё было чётко и ясно написано в ссылке (по которой ты туда заходил и всё сам читал).
В случае если у тебя есть проблемы с пониманием прочитаного,то привязка к форуму видна даже из названия самих соревнований.
Не нужно расказывать сказки,что ты этого не знал или не догадался.
Соревнования проводились не администрацией того форума,а по личной инициативе Якова,с поддержкой этой идеи и помощью во всех вопросах Алекса,меня,Пиллигрима и других ребят.

Жаль что ты своим постом добавил солидную ложку дёгтя к тому мёду - празднику,который был устроен для всех (не деля никого на интернет форумы).

К радости,не все так зациклены на глупой конфротации,а есть много ребят которые рады помочь от души.
В частности Админ этого форума Лёша - Эрстен,который предложил в этой теме свою помощь в изготовлении призов и медалей и действительно помог нам их изготовить и приобрести (не смотря на отсутсвия времени из за личных проблем).
За что Лёше огромный респект и уважуха.Спасибо.

А тебе не респект.Не ожидал и не приятно


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
СубароидДата: Суббота, 30.10.2010, 19:07 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (leon)
это первое сообщение и какая тут теория конспирации?

Никакой.Ведь чётко написано

Quote
организатора игры yakovа

поэтому я по ссылке и не ходил,а переговорил с Яковом( тут есть маленький нюанс,я с Яшей общаюсь не только на форуме,но и по работе,мы служим в одном заведении),только и всего.Именно поэтому у меня и взяло больше недели созреть на участие.И именно поэтому,я в день перед соревнованиями до самого вечера ждал что точки будут выложены и здесь,но не дождался.

Однако это всё мелочи.В целом,повторюсь,организаторы молодцы,и соревнования действительно вышли на славу.

 
СубароидДата: Суббота, 30.10.2010, 19:11 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
rishon,
У меня есть одна плохая черта,я не умею таить камень за пазухой,а привык говорить то что думаю,и называть вещи своими именами.Но тут уж ничего не поделаешь,извини.
 
leonДата: Суббота, 30.10.2010, 19:11 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Только пробемма в том,что один человек с того форума является там администратором,да и один из нескольких на этом форуме,администатор здесь.

а теперь логично ответь сам себе. неужели из-за конфликта одного двух или двадцати участников должна развиваться вражда или конфронтация между форумами в целом?
 
СубароидДата: Суббота, 30.10.2010, 19:17 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (leon)
а теперь логично ответь сам себе. неужели из-за конфликта одного двух или двадцати участников должна развиваться вражда или конфронтация между форумами в целом?

Нет,и я ещё раз подчеркиваю,что я против этой конфронтации.Я тебе по секрету расскажу,что в своё время уговоривал Лёшу(Эрстена),не стирать ссылки на тот форум,которые публикуют здесь.И рад что уговорил.Хотя там ссылки на наш форум категорически запрещены.

Только что это меняет?Ты видишь возможность изменить ситуацию?У тебя есть предложения по этому поводу?Поделись.

 
leonДата: Суббота, 30.10.2010, 19:19 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
У меня есть одна плохая черта,я не умею таить камень за пазухой,а привык говорить то что думаю,и называть вещи своими именами.

не буду утверждать ,так как лично мы почти не знакомы ,и я могу ошибаться .но я вижу что у тебя не "черта" а просто талант устраивать "бурю в стакане" с добавлением дёгдя
п.с надеюсь что ошибаюсь
 
leonДата: Суббота, 30.10.2010, 19:22 | Сообщение # 71
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
У тебя есть предложения по этому поводу?Поделись.

самое простое -дублировать ссылки на совместные выезды на двух форумах а дальше жизнь покажет
 
СубароидДата: Суббота, 30.10.2010, 19:32 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (leon)
самое простое -дублировать ссылки на совместные выезды на двух форумах а дальше жизнь покажет

А что,разве до сегодняшнего дня это не делалось?Насколько я помню,то часто приезжая на выезды,я встречал там людей которые на этом форуме не присутствуют.И в частности на выездах организуемых тобой,где были и я,и Эди,и народ с того форума.
Только разве это помогло? sad
 
sha2nДата: Суббота, 30.10.2010, 19:46 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Субароид, мне кажется,что со временем тебе будет неловко за сказанные слова.Пожалуйста,не продолжай.
 
leonДата: Суббота, 30.10.2010, 20:01 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
что,разве до сегодняшнего дня это не делалось?

мы выезжаем почти каждый шабат и до сегодня я свои посты не дублировал. теперь можно попробовать..... тоже самое сделай и ты. вот и посмотрим что с этого получится
 
СубароидДата: Суббота, 30.10.2010, 20:03 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (leon)
тоже самое сделай и ты.

Каким образом?Я на том форуме не зарегистрирован,и вряд ли это изменится в ближайшее время.
 
leonДата: Суббота, 30.10.2010, 20:05 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Субароид,в любых начинаниях всегда легче найти почему "нет" вместо почему "да" а ты попробуй найти способ, может попроси Игоря Ришона тебе с этим помочь, я думаю он не откажется biggrin

Сообщение отредактировал leon - Суббота, 30.10.2010, 20:08
 
СубароидДата: Суббота, 30.10.2010, 20:11 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (leon)
Субароид,в любых начинаниях всегда легче найти почему "нет" вместо почему "да" а ты попробуй найти способ, может попроси Игоря Ришона тебе с этим помочь, я думаю он не откажется

ОК,принято,это хорошая идея. biggrin
П.С.Чтобы не было недомолвок-организаторам соревнований ещё раз огромное спасибо,а что касается моих замечаний,будем считать что я сам просто недопонял.
 
sha2nДата: Суббота, 30.10.2010, 20:52 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Прошедшее мероприятие было,несомненно,на высоте.Спасибо всем,кто участвовал в его организации,участвовал в спонсировании и просто участвовал.
 
yakovДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:32 | Сообщение # 79
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
Мои поздравления всем учасникам !!! Для начало, извените, не я выстовлял коорденаты. Когда их поместили на форум я на шэтахе точки растовлял.
Прочитал ваши (диологи).... Просто трилер какоито. Очень жаль !! Ведь делалось для всех, лично мне не понятно
зачем из какоито мелочи окцэнтрировать свои отношэния к мероприятию.(это ваши личные разборки)
Я, Игорь, Алик, Олег и другие принемавшие участие в работе (подготовке), своё дело сделали.
 
ErstenДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:29 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Субароид, Марик, есть хорошая пословица - Кто старое помянет, тому глаз вон!
Оставь, кому надо, тот всё понимает. А кому не надо, так и понимать нечего.

Судя по отзывам, ирга удалпсь на славу! Похвалы оргам! Так держать!
Может быть в следующий раз у меня получится поучаствовать.


 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » Игра-ориентирование "Навигатор Ruлит"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024