Главная
 
Alachson-groupПятница, 29.03.2024, 12:59



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ersten  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » "Мозголом 4х4 2011" (от 19/11/2011)
"Мозголом 4х4 2011"
Sir_DraculaДата: Суббота, 19.11.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 4
Статус: Offline
"МОЗГОЛОМ 4х4 2011" - II этап кубка клуба JeepFest 2011-2012 - http://www.jeepfest.info
проводился 19/11/2011 рядом с деревней Новосельцево Московской области.
Мероприятие было разделено на 2 этапа - трофи-спринт (на котором я собственно и присутсвовал в качестве зрителя) и GPS ориентирование - конца которого я не дождался (по плану ~7 часов).
Трасса трофи-спринта в свою очередь разделялась по группам авто:
Подготовленные - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин от 34х дюймов, оборудованные лебедкой.
Подготовленный стандарт - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин до 34х дюймов включительно.
Стадарт – полноприводные автомобили, в заводской комплектации, не оборудованные лебедкой, с размерностью шин до 31 дюйма включительно.
Полированный стандарт - полноприводные автомобили в заводской комплектации (паркетники)
я соответсвенно встал на трассе подготовленных и подготовленный стандарт. К сожалению трасса была не очень сложной и большинство участников пролетело положенные 2 круга очень быстро.
выкладываю наиболее интересные фото - снимал на скоростном режиме поэтому камера фокусировалась не всегда куда надо, да и темновато немного было - так что некоторые фото не очень удались.

Погоды стояли прохладные - около 0 - в лужах был ледок.

перед стартом снял некоторые интересные аппараты



улучшенные грунтозацепы wink

мечта поэта - Лапланлер

так сказать пионеры советского автопрома wink



ну и просто несколько наиболее интересных моментов





специально для Edi















полная версия фотоотчета тут


С каждою чашкой сакэ
Дух самурайский крепчает.
А не пойти ли мне к гейшам?


Сообщение отредактировал Sir_Dracula - Суббота, 19.11.2011, 15:52
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Спорт 4х4 » "Мозголом 4х4 2011" (от 19/11/2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024