Главная
 
Alachson-groupЧетверг, 18.04.2024, 16:54



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Субароид  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Покупка и содержание 4Х4 » Нива на продажу(96год) (Мопед не мой))))-друга.)
Нива на продажу(96год)
OzzДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Нива 96–го года. Бывшая с инжектором, но переделанная на карбюратор с целью облегченного прохождения теста (лямбда выхлопа не учитывается). Тест проходит без комбин. Тогда–же (в начале 2008–го года вместе с переделкой под карбюратор) был произведен "легкий" овероль – кольца, клапана новые. Все, что надо, подточили и подогнали. При мне на машине за два года ни джиповали ни разу.

Ходит отлично, заводится с полоборота. Запасное колесо установленно на родном (афтермаркетовском Нивовском) комплекте. Висит сзади машины как "у взросленьких" и откидывается вбок для открытия багажника.

Тест заканчивается 27–го Ноября. Ездил ежедневно на работу, но теперь на байке и тест буду обновлять только под конкретного покупателя.

Требуется пахахут (гнилые пороги за передними крыльями и легкие ржавопятна тут и там).

Содержали с любовью.

Андрей (054–5–703304)

Цена вопроса 12000шек.-торг возможен.

 
ЛёшаДата: Пятница, 23.01.2009, 02:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
А где находится машина?

А тут мона глянуть на все мои фото:
http://picasaweb.google.com/home
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Покупка и содержание 4Х4 » Нива на продажу(96год) (Мопед не мой))))-друга.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024