Главная
 
Alachson-groupСуббота, 20.04.2024, 07:36



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Субароид  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Покупка и содержание 4Х4 » Новое в прохождении тех.осмотра. (На Севере(Тест Ярка) очередная выкачка денег.)
Новое в прохождении тех.осмотра.
fordsashaДата: Вторник, 16.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!Хочу поделиться не давним прохождением теста.Как обычно с утра поехал в Ярку на тест и ...Все прошел без проблем ,но при оплате мне сказали что так-как на машине есть холон гаг,то он должен быть записан в ришайон,а для этого мне нужно взять ишур с хевры UMI,так как Фросю продавали они.С помощью знакомых ,с ишуром проблем особых не было,по факсу получил за часа два.Поехал опять на тест к бохену,но тот сказал, что теперь нужно менять ришаён.Поехал в Хайфу в мисрад а ришуй.Отстоял очередь к тетке, а она послала опять к бохену(но уже к местному).Отстоял еще очередь и туда.Бохен на основании ишура с хевры UMI выписал какие то бумажки и послал опять к тетке и та выписала новый ришаен рехев.На тесте опять покрутив носом( что мол нет отметки из банка об оплате в новом ришаене)все же выдали наклейку и проштамповали ришаен.По этому будьте бдительны,хотя на следующий год могут придумать что то еще.У меня и смена цвета не указана,и подушки,и АБС и...в общем веся нижняя таблица в ришаене пустая.Ну а так кругом бегом тест мне встал где то в 1000 ш.Почти три дня работы плюс поездки ,про нервы я молчу. Удачи всем.

Жизнь нужно прожить так,чтоб было приятно вспомнить и стыдно рассказать.
 
ErstenДата: Среда, 17.08.2011, 07:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
fordsasha, последнее время они сильно закручивают гайки. Я про это слышал полгода назад и в первую очередь посмотрел прописан ли у меня люк. Оказалось что да, прописан. В следующий раз придумают что-нибудь ещё. А всё из-за безалаберности продавцов, которые в своё время поленились прописать машину как надо.

 
ediДата: Среда, 17.08.2011, 12:21 | Сообщение # 3
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
All Terra может расказать как он с Ниссаном попал в бюрократическую волакиту.... sad
не дай бог ни кому sad


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ох-ахДата: Среда, 17.08.2011, 15:02 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Всё правильно.При прохождении теста и не только авто обязано быть технически исправным.Если завернули,то не просто так.Все так называемые доп. приблуды обязаны быть внесены в техпаспорт, по закону гос-ва Израиль.Колёсья- по размеру, акбаа- снять нахух,бампера-оригинал.Если намудрил поболе- вообще эмда1 biggrin .Надо жёстко и справедливо.

С отсюдова.
www.vadnet.org
 
fordsashaДата: Среда, 17.08.2011, 21:37 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Похоже, что новостью это было только для меня.Но не уже ли я обязан знать что по закону должно быть записано,а что нет.И похоже, это просто не выполнение своей работы хеврой которая продавала автомобиль.Жаль что ложиться это на нас и как всегда не во время.Но се ля виве Это все мазаль.

Жизнь нужно прожить так,чтоб было приятно вспомнить и стыдно рассказать.
 
ediДата: Четверг, 18.08.2011, 12:48 | Сообщение # 6
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ох-ах)
Всё правильно.При прохождении теста и не только авто обязано быть технически исправным.Если завернули,то не просто так.Все так называемые доп. приблуды обязаны быть внесены в техпаспорт, по закону гос-ва Израиль.Колёсья- по размеру, акбаа- снять нахух,бампера-оригинал.Если намудрил поболе- вообще эмда1 .Надо жёстко и справедливо.


владельцев выводить группами по 5 в чистополе и растреливать ...
похороны за счёт родственников
автомобили переписывать на гос-во

smile


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
All_TerraДата: Четверг, 18.08.2011, 19:23 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 6
Статус: Offline
Всем привет.У меня было всё так же,как и у автора темы,+головняк с бампером передним.Не смотря на то,что стоящяя в нём лебеда прописана в тех-паспорте,эти деятели махон-решуевские,упёрлись рогом и не пропускали машину.Эти мерзавцы гнали пургу-это я потом понял,когда в Хайфском эмда1 мне сказали,что по бамперам у них нет процедуры записи в тех-паспорт.С подробностями будет долго.Короче ,нашёл я то(заднее крыльцо,того тавароведа),как у А.Райкина,и решил этот вопрос.

"Это невозможно!" сказала Причина.
"Это безрассудство!" заметил Опыт.
"Это бесполезно!"отрезала Гордость.
"Попробуй!!!!!....."шепнула Мечта.
 
DanielДата: Четверг, 19.07.2012, 12:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
.Короче ,нашёл я то(заднее крыльцо,того тавароведа),как у А.Райкина,и решил этот вопрос
И быстрее и дешевле
 
МишаМДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:29 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
А меня на тесте заставили заплатить 70 шек, чтобы вписаль санруф, который заводской, который есть на всех терано, но никого из долбо....в на тесте это не волновало, главное 70 шек. И не поспоришь с ними, иначе бы вообще непрошол, нашли бы к чему предраться.

Раз байкер - значит - ta4ek.net
 
GreДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:32 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
Вот засада, надо будет проверить в техпаспорте, прописан ли люк... пля
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Покупка и содержание 4Х4 » Новое в прохождении тех.осмотра. (На Севере(Тест Ярка) очередная выкачка денег.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024