Главная
 
Alachson-groupЧетверг, 18.04.2024, 11:12



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Субароид, rishon, yakov  
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Досуг, Интересы и Увлечения Джипера » Забавные и интересные тесты на сайте
Забавные и интересные тесты на сайте
ErstenДата: Пятница, 25.01.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Если кому-то интересно, то на сайте есть тесты на различные темы.
http://alachson-group.com/tests/
Знаете ли вы что такое Интернет?
Еще один хороший повод для улыбки ... и даже если вы исколесили просторы Интернета вдоль и поперек - обязательно тестируйтесь, этот тест тем более для вас!

Активный ли вы человек?
Большинство из нас в состоянии оценить степень своей активности и проявлять ее в соответствии с собственной оценкой. В то же время есть много людей, которые наделены природой большой активностью, но не реализуют ее и не знают о ее существовании!

Джипер ли Вы?
Хотите узнать джипер ли вы? Или только учитесь? Может быть вам не подходит быть джипером? На эти вопросы попробует ответить этот тест.

Логическое мышление
Необходимо определить формальную правильность того или иного логического умозаключения на основе определенного утверждения (или ряда утверждений). Реальная действительность не играет при этом никакой роли (это немного усложняет тест)

Есть ли у вас страсть к путешествиям?
Что заставляет вас отправляться в дальнюю дорогу? Те, кто в детстве "побывал" -в Индии, зачитываясь Киплингом, или вместе с героями Жюля Верна "совершил" кругосветное путешествие, не могут все время сидеть на одном месте.

Изредка я буду добавлять интересные, на мой взгляд, тесты.
Если есть какие-либо просьбы по темам новых тестов, пишите здесь


 
ErstenДата: Суббота, 26.01.2013, 16:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Тест на выявление уровня самооценки
Как высоко вы цените себя? Пройдите этот тест чтобы выяснить это!

Я его прошёл и вот что получил:
Цитата
Во время теста набрано 31 баллов
Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими». У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.


 
ErstenДата: Пятница, 01.02.2013, 21:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Оптимист ли вы?

тот тест составлен несколько лет назад группой американских психологов и социологов. Вопросы его совсем просты, а результаты, которые вы получите, достоверны. Эти результаты составляют целую шкалу: начиная с болезненного пессимизма и кончая безграничным оптимизмом.
В тесте разрешено выбирать только один ответ.
Вопросов в тесте: 20.


 
ErstenДата: Пятница, 22.03.2013, 13:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Для всех вновь присоеденившихся - есть прикольный тест Джипер ли Вы
http://alachson-group.com/tests/0-4-0
Тест я делал сам по этому прошу сильно не бить...
Да и воспринимать этот тест всерьёз думаю тоже не стоит. wink


 
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Досуг, Интересы и Увлечения Джипера » Забавные и интересные тесты на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024