Главная
 
Alachson-groupСреда, 24.04.2024, 16:30



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: rishon, yakov, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Курилка » Бездорожник
Бездорожник
rishonДата: Четверг, 31.07.2008, 20:44 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Нахрена ещё один сайт открывать wacko

Этих мало? wacko

Давай все по сайту откроим wacko


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
ediДата: Четверг, 31.07.2008, 20:54 | Сообщение # 102
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
rishon,
ещё одно обвинение
-у Вас сударь плохая мина при очень хорошей игре


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©


Сообщение отредактировал edi - Четверг, 31.07.2008, 21:52
 
rishonДата: Четверг, 31.07.2008, 21:00 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Продолжаешь кричать ?

Это что - хорошая мина при плохой игре? biggrin


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
ох-ахДата: Четверг, 31.07.2008, 21:06 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Научите меня кричать пожалуйста cry .Как у Вас так получается жирным шрифтом и в красках wink .Я бы то же покриЦал tongue .

С отсюдова.
www.vadnet.org
 
ediДата: Четверг, 31.07.2008, 21:08 | Сообщение # 105
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
rishon,

если я и пишу большими буквами,то ето не значит что я кричу,у меня ваще прикрасное настроение
Могу писать любыми буквами,а ты бы лучше сайт открыл бы
Поверь-народу бы было гораздо больше не желе сейчас
Поверь моему слову wink


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©


Сообщение отредактировал edi - Четверг, 31.07.2008, 21:53
 
ErstenДата: Четверг, 31.07.2008, 21:19 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
edi, красный шрифт очень режет глаза. Пожалей других :'(

 
BumerДата: Четверг, 31.07.2008, 21:21 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Ришон на "ад мина" никто не наезжал а просто хотел дать понять челу што есть сайт де можно без спроса предложить пару интересных предложений но ему это не понравилось и упоминание ника Субаройд в моем посте wink ему тоже не понравилось на его , на его "форуме" дк-шо давай не будем, против клуба я не чо не имею но не вижу клуба не сейчас не в далеком будущем будет стам название и килу клуб (уже проходили)...

 
rishonДата: Четверг, 31.07.2008, 21:33 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
С таким пессимистическим отношением действительно ничего не будет.Поэтому приглашаю записываться ребят,действительно желающих возрождения клуба и готовых что то для этого делать.
Кстати,насколько я понял,ни тебя,ни Юру не банили,а стёрли.Есть разница.Если забаненный уже не сможет никогда зарегистрироваться, то вы (при желании конечно) можете это сделать вновь хоть сейчас.


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
welderДата: Четверг, 31.07.2008, 21:47 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Награды: 3
Статус: Offline
rishon, будь так любезен, не трепи моё имя всуе...

Что не сварим, то съедим сырым.

мои поделки
 
BumerДата: Четверг, 31.07.2008, 21:51 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Стерли
этож надо, зайти под своим ником не могу и это называется стерли happy нет уж увольте, регится там по новой типа Bumer1 happy happy happy я не Док адын. Я bUMER им был и им и останусь ...


 
ediДата: Пятница, 01.08.2008, 10:24 | Сообщение # 111
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
rishon,

ты затеял , не побоюсь этого слова,благородное дело,оживить клуб "Бездорожник".
Нет,клуб не умер,он просто не функционирует как надо.
Но ты не в том месте это делаешь.
На форуме ру лит ,многие не хотят писать,многие не могут.Так вот,что бы показать всем чистоту и честность своих намерений,и избежать кривотолков,предлагаю тебе открыть свой сайт,произвести запись в клуб там,
а потом с людьми решить куда,на какой форум возвращатся.
Реарганизовыать клуб на том форуме,на котором ты это делаешь сейчас-не честно,не порядочно,и выглядит всё как будто "сшито белыми нитками".
Перейди на нейтральную тереторию,временно!


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
МаксимкаДата: Пятница, 01.08.2008, 11:16 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
rishon, я полностью согласен с Эди!

ты нужное дело затеял... только если доконца этим заниматься то построй сайт клуба. на моторе это не клуб а так тема в форуме. ИМХО если будет сайт то там вобще можно все удалить что касается клуба и анамнез, оставить только раздел 4х4. раз идея твоя то тебе и быть начальником напервое время. пока там все не утрясется. создавать клуб на каком-то из "этих" ворумах несчитаю чесным.

надеюсь меня правельно поняли...

Опель Клуб это так просто для примера...


найдите 10 отличий

Сообщение отредактировал Максимка - Пятница, 01.08.2008, 12:09
 
Leon15tlДата: Пятница, 01.08.2008, 14:01 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Я всё тут прочёл,и вот что надумал.Что касается меня ,то в клуб не вступлю т.к не интересно.Если уже создовать новый клуб,так нужно помогать людям которые записаны в клуб,к примеру пойти в знакомую панчерию скажем и договорится на скидку на покрышки для клуба,или там масла какие то по скидке для клуба,запчасти разные.Ахсанию на голаны .Вот это на мой взгляд интересно,а просто так встретится покотатся водки покушать,для этого наклейка клуба как лист на жопе.Точно на комсомол похоже. cool Может у меня вообще репа поехала сидя дома smile
 
All_TerraДата: Пятница, 01.08.2008, 14:38 | Сообщение # 114
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 6
Статус: Offline
Edi,Максимка.

+1


"Это невозможно!" сказала Причина.
"Это безрассудство!" заметил Опыт.
"Это бесполезно!"отрезала Гордость.
"Попробуй!!!!!....."шепнула Мечта.
 
rishonДата: Пятница, 01.08.2008, 19:26 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (edi)
rishon,
ты затеял , не побоюсь этого слова,благородное дело,оживить клуб "Бездорожник".
Нет,клуб не умер,он просто не функционирует как надо.
Но ты не в том месте это делаешь.
На форуме ру лит ,многие не хотят писать,многие не могут.Так вот,что бы показать всем чистоту и честность своих намерений,и избежать кривотолков,предлагаю тебе открыть свой сайт,произвести запись в клуб там,
а потом с людьми решить куда,на какой форум возвращатся.
Реарганизовыать клуб на том форуме,на котором ты это делаешь сейчас-не честно,не порядочно,и выглядит всё как будто "сшито белыми нитками".
Перейди на нейтральную тереторию,временно!
edi дорогой,давай пожалуйста не будем говорить о моей не честности и не порядочности. У тех кто меня знает хорошо,никогда не было повода сомневаться в честности и порядочности.
Не моя вина,что сегодня у нас два лагеря,два форума и что некоторые "товарищи" не могут терпеть друг друга и не хотят общаться.Почему из-за вас (а ты тоже в числе этих "товарищей") должны страдать все остальные?
Если ты помнишь,я был самым ярым противником нескольких форумов(во всяком случае больше всех об этом говорил) http://forummotor.israelinfo.ru/viewtop....art=168
Не я создал нервозную обстановку в клубе,не я постоянно переругивался и срался по любому поводу.К сожалению,и ты причастен к этому в немалой степени.(Не говорю,что только ты виноват).
Именно эта обстановка и привела к созданию новых форумов и сайтов.
Ещё раз повторю,я был противник этого и до сих пор продолжаю считать,что "русским" джиперам нечего делить и мы вполне могли бы прекрасно общаться на одном форуме.
Но это теперь уже свершившийся факт - форумов несколько.
Была попытка создать сайт клуба "Бездорожник" http://forummotor.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=14552
Но как ты помнишь она ни к чему не привела.Большинство не поддержало.
На форум "ру.лит",после создания которого перешло большинство ребят, я долго не приходил и продолжал общаться на "моторе".Но после личного приглашения Странника с объяснениями,что произошла ошибка и не допонимание,я зарегистрировался и стал там общаться.
Получив приглашение стать там модератором,я его принял.Не для того чтоб на кнопочки нажимать и быть причастным к какой то мнимой власти,а для развития форума для всех "русских" джиперов", любящих и интересующихся 4х4 и бездорожьем.Мне не столь важно кто именно является Админом - Странник,Индеец Джо,Дядя Вася.Если я с Админом согласен - помогаю и поддерживаю,не согласен - спорю и пытаюсь убедить в своей правоте.
На "моторе" модером я не был,но тоже что то делал для развития раздела 4х4 и клуба.Чисто на личном энтузиазме.Да и те же наклейки на свои личные деньги отпечатал.И немалые,кстати(ты то знаешь лучше всех).
По моему мнению клуб не развивался на "моторе" не только по причине срача между некоторыми участниками,но и потому,что для его развития как свой гараж,мастерская,бар,соревнования,скидки в магазинах,гаражах,мойках,страх.агенствах и т.д. нужны деньги.
Предлагал два раза
http://forummotor.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=13867
http://forummotor.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=13868
Большинство не поддержало.

Что интересно ждали от клуба, вступившие в него и возмущавшиеся,что он не развивается?
Чтоб развивался - нужно хоть какуе-то инициативу проявлять.Кто её проявлял?
Когда пытаешься хоть что то сделать - что слышишь в ответ?"Тебе оно надо?","Сыми пионерский галстук","Инициатива наказуема","Ничего не получиться" и т.д и т.п.

Пытаясь возродить клуб,я решил вначале выяснить,а нужен ли он вообще людям.Повесил опрос именно на "моторе",так как он и является той "нейтральной территорией" о которой ты говоришь.
И дал ссылку на "мотор" и на "ру.лит" и здесь.
Там меня обвинили,что пиарю "мотор",
здесь,что шпион с "ру.лит". Это всё о вопросе о честности и порядочности.
Если здесь не нашлось ни одного человека,кроме Лёхи,который бы поддержал идею возрождения клуба,то на "ру.лит" некоторые ребята поддержали и было нормальное обсуждение о разных опциях и возможностях.
Поэтому и начал возрождение клуба там,так как понял,что здесь это никому на фиг не нужно.
Я продолжаю считать,что мы все можем прекрасно общаться в рамках одного форума-сайта.Лично я не с кем вдрызг не ругался,уважаю всех ребят и руку подаю всем.Но,к сожалению,есть и "непримеримые".Моей вины в этом нет. Не я создавал эту ситуацию. Ни я создавал новые форумы-сайты.
Ещё раз повторю,что был бы рад,если бы форум-сайт был бы один на всех.Если бы была возможность объединиться - я был бы очень рад.Но это зависит не от меня ,а от "непримиримых".
Объединитесь - выставляю поляну для всех biggrin .Ловите на слово.
Создавать ещё один сайт считаю ни к чему. Что мешает там в новом клубном разделе общаться?Ты кстати там вчера зарегистрировался.
Если есть желание быть членом клуба или есть интересные идеи,предложения - милости просим


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
СубароидДата: Пятница, 01.08.2008, 19:47 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
rishon, Ну вот,наконец разродился.Не буду касаться темы клуба,но хочу спросить:а что такого страшного,что есть не один,а несколько форумов?Почему это так напрягает тебя,как впрочем и некоторых другых?Почему в ивритоязычной среде могут сосуществовать и Джиполог,и Джиптрип,и ровным счётом никому это не мешает?Причём,там та же ситуация,очень многие(кстати и я в их числе),пишут и там и там.Почему же для русскоязычных джиперов,это должно быть неприемлимым?
 
ediДата: Пятница, 01.08.2008, 19:54 | Сообщение # 117
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Игорь,масло маслянное......
Зачем ещё раз доказывать,
и зачем метать бисер перед" свиньями"
Зачем лить столько воды,все итак наизусть всё знают.
Мне жалко твои пальцы,и твоё личное время,ведь ты не менее 2-х часов набирал вышеизложенный текст.
Но Игорь,от тебя требуется сейчас отвергнуть с себя подозрения в предвзятости,и показать честность своих намерений!!Открыть временно-, на 10-20 дней веб сайт,произвести там 2 вещи:
-запись в реарганизованный клуб
-голосование ,о том на каком форуме общатся
Народ ,русскоязычные джиперы Израиля,решат сам,ведь ты же делаешь это для них?
Или ты муссируешь свои личные интересы?Или чьи то личный интересы?
Игорь,список вопросов можно продолжать бесконечно
Создай пожалуйста нейтральную атмосферу,у тебя есть такая возможность и это приемлемо для всех!!!


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©


Сообщение отредактировал edi - Пятница, 01.08.2008, 20:09
 
МаксимкаДата: Пятница, 01.08.2008, 20:13 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
edi, невижу смысла в голосовании... кто-то скажет тут а кто-то там

rishon, ты не понял... не новый форум создавай а сайт клуба а кто где хочет общаться тот сам для себя решит.
нехочит народ общаться патамучта сайт принадлежит так камуто кто кого-то не переваривает... не хочу указывать имена...
а тут сайт будет создан тобой...

я высказался про это выше... ты читал?


найдите 10 отличий
 
ediДата: Пятница, 01.08.2008, 20:18 | Сообщение # 119
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Максимка, есть 2 более менее расскрученных сайта,зачем тратить силы на создание третьего??
речь идёт о другом,произвести создание-реарганизацию клуба в честных условиях.....


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
rishonДата: Пятница, 01.08.2008, 20:21 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (edi)
Но Игорь,от тебя требуется сейчас отвергнуть с себя подозрения в предвзятости,и показать честность своих намерений!!Открыть временно-, на 10-20 дней веб сайт,произвести там 2 вещи:
-запись в реарганизованный клуб
-голосование ,о том на каком форуме общатся
Народ ,русскоязычные джиперы Израиля,решит сам,ведь ты же делаешь это для них?
Или ты муссируешь свои личные интересы?Или чьи то личный интересы?
Игорь,список вопросов можно продолжать бесконечно
Создай пожалуйста нейтральную атмосферу,у тебя есть такая возможность и это приемлемо для всех!!!

edi - ты меня прости,но у тебя просто какая то мания подозрений.В превзятости,в муссирование интересов-своих,чужих.В чём ещё подозреваешь?Кровь христианских младенцев не пью? biggrin Может пью, не потому что нравиться,а по приказу сверху smile
Я ничего никому доказывать не собираюсь.
Новые сайты тоже открывать не собираюсь
Хочется тебе открыть новый сайт-открывай.
"Нейтральная территория" есть на моторе - там целых два клубных раздела (открытый и закрытый)
Хочешь открывай любые записи и опросы.Возьми инициативу в свои руки.
Голосование на каком форуме общаться - это вообще смешно biggrin
Люди сами решают где им общаться интересней.
А записаться в клуб приглашаю не всех,а только тех,кому это действительно интересно и кто готов что то для клуба делать.
Просто для колличества уже проходили http://forummotor.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=14629
75 членов wacko


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Курилка » Бездорожник
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024