Главная
 
Alachson-groupПятница, 19.04.2024, 10:14



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: rishon, yakov, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Курилка » О политике,и тому подобных гадостях...
О политике,и тому подобных гадостях...
СубароидДата: Четверг, 21.08.2008, 21:14 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
welder, Да не в том дело,какое представление у меня.Просто я сам был там,и знаю что и как было на самом деле.Я ведь тоже видел репортажи в прессе,и знаю,насколько по разному,выглядело это на экранах телевизоров,и в жизни.

Bumer, Армия армии рознь.Я делаю милуим не с самом элитном подразделении,но достаточном,чтобы увидеть другую армию,не ту которую привыкли видеть на Тахане Мерказит.

А вообще,пусть каждый останется при своём мнении.Хотя можно просто посмотреть в историю,когда били сирийцев и в 67,и в 73,и в 82.Уж с этим то никто спорить не будет?

 
BumerДата: Четверг, 21.08.2008, 21:19 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline


 
ediДата: Четверг, 21.08.2008, 21:21 | Сообщение # 23
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
не панимаю откуда стока писсимизма!!
Или у всех кто писсимист- есть второе граданство
Тобишь если чё- сваливать?
У меня нету и я не поэтому верю что ЦААЛЬ самая боеспособная армия мира
Я просто знаю журналисткую праститутскую братию
Которая любое смешает с говном.
А сирия- страна живущая в годах так 80 сятых до сих пор


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ediДата: Четверг, 21.08.2008, 21:23 | Сообщение # 24
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
ох-ах, Дима к стати грузины сбили несколько совремейниших российских самалётов и что теперь??Гноить российскую армию???

Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ох-ахДата: Четверг, 21.08.2008, 21:26 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
у вас нет представления

У менЮ нет подготовки- НО. При ведении боёв в городе.Солдат за атаку(оборону) выстреливае в режиме очереди(2-3патрона,если больше пи..ООССЫЫЫ отменя лично cool ) в р-не 6-7 рожков.Стрельба ведётся и по движущимся мешеням(упражнения "движка"250-200м. и 450-400м.).Так же применяется стрельба в движении(упражнение "атака" с двумя рожками). ХДЕ ЭТОМУ всему уЧЧЧУТЬ В АРМИИ обороны Израиля cry ? Что бы попадать с очереди в мишень на ходу,подразделение должно тренироваться 3-4месяца ПЛОТНО И ОЧЕНЬ.Т.к. результат ОБЩИЙ на ВСЁ подразделение, и СРЕДНЕ ОБЪЕКТИВНЫЙ по времени. Кде ночная стрельба,где круговая оборона,где переход командывания(при потере оного),где .... не принципиально.Создать боеспособное подразделение под руководством грамотных и боевых офицеров НЕОБХОДИМО мин. 5-6месяцев БЕСПРОСВЕТНЫХ и НЕПРИКРАЩАЮЩИХСЯ пиздюлин,боли,унижения,некислых гиматом и неуставщины.


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
ох-ахДата: Четверг, 21.08.2008, 21:41 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (edi)
сбили несколько совремейниших российских самалётов и что теперь??Гноить российскую армию???

Чем сбили и КТО сбил wink ,мабуть Гиви наводЫв happy ? Российская армия СЕЙЧАС не могу сказать.А вот Советская была укомплектована ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ предпологаемого фронта ОЧЕНЬ организованными и БОЕСПОСОБНЫМИ подразделениями. Можно сказать что КАЖДОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ проходило НЕКИСЛУЮ подготовку в тех местах(пески,горы,лес) где предполагались боевые действия.Укомплектовывались лёгкими пушками,ленточными гранатомётами(наполнитель напалмовый запрещённый Женевской конвенцией),зенитной пушкой,РПГ знали ВСЕ,снайпер,два пулемёта Калашникова.И всё это могло развернуться для ведения боя в течении 2-3мин. ПОЛНОСТЬЮ со сна sad .


С отсюдова.
www.vadnet.org


Сообщение отредактировал ох-ах - Четверг, 21.08.2008, 21:43
 
СубароидДата: Четверг, 21.08.2008, 21:46 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
ох-ах, Именно поэтому Руст на Красной площади Шереметьево-3 устроил...
 
ediДата: Четверг, 21.08.2008, 21:51 | Сообщение # 28
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ох-ах)
И всё это могло развернуться для ведения боя в течении 2-3мин. ПОЛНОСТЬЮ со сна .

Дима про боевую подготовку ссср -кой армии не надо
тока тактические и спец падразделения могли разворачиватся на ч-3-4 часа
остальная армия-ч 6-12
а то и больше
нынешняя росс армия-почти тоже самое
почему ты думаешь что так оперативно сработали?
потому что этого ждали,искра должна была вспыхнуть в любой момент,войска сидели на казарме уже давно
Из кремля кокойте сказали фас он и справоцировал балаган
а щас просится под суверинитет масквы
россии очень нужен кусок потерянного для неё кавказа
и дело даже не в нефти


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©


Сообщение отредактировал edi - Четверг, 21.08.2008, 21:52
 
ох-ахДата: Четверг, 21.08.2008, 21:55 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Его то вели.Но все "перестраховывались".Его могли сбить сразу над границей.Просто боялись взять ответственность на себя.После этого прецендента у меня над городом три линии обороны ПВО.ВАЛИТЬ ВСЕХ И ВСЯ,низко,высоко,косо,малогабаритные идущие цели.А ОБЫЧНЫЕ форматы- не долетят ОДНОЗНАЧНО.

С отсюдова.
www.vadnet.org
 
BumerДата: Четверг, 21.08.2008, 21:55 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Руста вели от границы и передовали по районам следования знаю на 100% ибо служил в той роте де его засекли а сел дк команды на сбить не поступило cool соплежуи побоялись...

 
ediДата: Четверг, 21.08.2008, 21:58 | Сообщение # 31
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Сирийские генералы спали недавно когда звено израильских бомбандировщиков хуярило их территорию
И россии дали не двусмыссленный намёк Если будете продавать С300 сюда-то оно С300 потеряет комерческий успех на мировых рынках оружия пото му что у нас есть электронная гасилка этой хуйни с 300.А если она гасится то кому она нах нужна??Многомилярдные контракты под вопросом!!


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ediДата: Четверг, 21.08.2008, 21:59 | Сообщение # 32
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
ох-ах, Bumer,
Горбачёв-сыкун вот его и не сбили!!


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
СубароидДата: Четверг, 21.08.2008, 22:01 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
ох-ах, Bumer, Вот то то и оно.Также и в Ливане было.Могли за день-два спокойно дойти до Бейрута,и пиво там пить,но приказа такого так и не было... cry
П.С.А насчёт ПВО бывшего советского,так некотрые эти спецы потом были в украинской армии.И дествительно самолёты сбивали на ура.Пассажирские,по ошибке... sad
 
ох-ахДата: Четверг, 21.08.2008, 22:09 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Погранзастава 2-3мин. полное боевое развёртывание.Её прикрытие Отдельный десантно штурмовой батальён 20-30мин. с боевыми "коровами" и БМДР(не помню как правильно с пушкой,пулемётом,системой освещения "луна" happy ).Полк танков в течении МАХ. 1-2часа в полной боевой.Всё это реальное время и НИКТО ГОТОВ не был.Приехала секретная комиссия КГБ СССР из Москвы.Все местные ох...ли от вертолётов,БМДР,танков,штурмового десантирования.Мы(сержанты и солдаты) от распечатывания спец.связи surprised .ВЛОЖИЛИСЬ во время все и бУло ВСЁ без предупреждения angry и по настоящему wacko .Шёл тогда 1991г.,место сего цВирка закрытая погранзона в р-не г.Гродно.

С отсюдова.
www.vadnet.org
 
BumerДата: Четверг, 21.08.2008, 22:11 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Вполне реальные цифры...

 
snepДата: Четверг, 21.08.2008, 22:11 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 0
Статус: Offline
ох-ах, Bumer, А вы тут служили ?
 
BumerДата: Четверг, 21.08.2008, 22:13 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Я тут мелуим делал а служить в этом пионер лагере happy happy happy не судьба и слава богу ...

 
СубароидДата: Четверг, 21.08.2008, 22:15 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
ох-ах, Я тебе при случае расскажу,про показательные учения в Славянске на Кубани,в 93году,когда я свои лейтенантские погоны получал... wink Комеди Клабы всякие просто отдыхают...
 
ох-ахДата: Четверг, 21.08.2008, 22:39 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (snep)
ох-ах, А вы тут служили ?

Взяли на две недели вроде как на мелуим.Недавно приехал,интузЯзИст happy ,надо посоветывать,подсказать,подъучить.Самому научиться.Короче посмотрел на данных сержантов и офицеров(один какой то спецназовец показывал как правильно ползать,по моему мнению остался без жопы или без головы.Не принципиально) играющих в войнушку.Потом призвали на СРОЧНУЮ cool happy ,сказали что фотография в форме с оружием рядом с ДВУМЯ ПОГРАНЗНАКАМИ разных стран(нейтралка и губа biggrin ) не является ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ службы в регулярной армии wacko .Ну там другие фото ВООБЩЕ не в счёт surprised cry angry ,т.е. НЕ СЛУЖИЛ happy .Тогда я сказал что по состоянию здоровья я не могу проходить переподготовку в ЦАХАЛ.Проверили- правда smile .И вот я непригоден к строевой службе по здоровью со спрвками и кучей мед.комиссий cry dry .А наслышан про армию от товарищей которые служили в разных частях,ремонтирывали технику,участвовали в спец. операциях и имеют ранения и контузии.


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
snepДата: Четверг, 21.08.2008, 23:28 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 0
Статус: Offline
Вопросов больше не имею.
 
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Курилка » О политике,и тому подобных гадостях...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024