Главная
 
Alachson-groupЧетверг, 28.03.2024, 20:58



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: rishon, yakov, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Курилка » AutoIsrael.co.il (рассказываем про новый проект)
AutoIsrael.co.il
X@KEPДата: Суббота, 07.02.2009, 07:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
всем привет!
надеюсь что не сочтете за спам или рекламу, а действительно проявите интерес.
заранее спасибо администрацие за терпение...

Здравствуйте!

Мы хотим рассказать о новом проекте студии – AutoIsrael.co.il

Проект недавно запущен в разработку и на данный момент находится на заключительной стадии строительства.
Целей у проекта несколько, но вот основные:

Cпособствовать обмену информации между ресурсами. Мы не претендуем на залежи вашей информации, и не хотим разрывать теплых клубных отношений сложившихся на рассеянных по просторам сети разрозненных форумах. На странице проекта каждый администратор форума сможет создать свое сообщество, которое будет обновляться и публиковать материалы с исходного ресурса автоматически или вручную (по желанию). Это позволит каждому проекту привлечь больше пользователей, больше активистов и расширить ряды своих членов.

Проект посвящен авто-мото- любителям и профессионалам и призван создать надежную и солидную базу, держать ее для своего канала либо делиться со всеми, а так же пользоваться огромной базой информации собранной на наших страницах.
- способствовать определенному уровню доверия при продаже. Хороший владелец всегда понимает что рано или поздно машину надо продавать. Все что вы вложили, делали, в какие даты и при каком километраже – все это будет наглядно и понятно видно на страницах вашего блога (вы разрешаете допуск)… Лучше всего продаются машины у которых «история» ТО налицо, это известный факт.

- главной целью ресурса ставится цель объединения разрозненых сообществ в постоянно пополняемый и развивающийся информационный центр.

Пользователи проекта смогут :

- создавать свои блоги (бортжурналы), дневники. Отслеживать и управлять автоматическими напоминаниями по ТО, собирать и делиться информацией с владельцами похожих моделей и многое другое. Блоги (авто) могут выставляться владельцами на конкурсы и обсуждения, а так же способстововать хозяину при последующей продаже машины (блог может передаваться новому хозяину вместе с ключами, для сохранения и продолжения истории авто).

- любой пользователь, клуб, владелец автосервиса, а так же просто авто-мото- любитель сможет найти море полезной информации на обоих языках – сайт ориентирован на ВСЕХ жителей израиля, с возможностью свободного общения на обоих языках. Информация, хранящаяся в каналах мото, тюнинга, автозвука, автоспорта, 4х4, правил и новостей – заинтересует любого пользователя, а не только прожженного фаната этого канала.

- получать новости с разбросанных по сети ресурсов, по желанию – к вашим услугам не только информация собранная и развитая в стенах Вашего клуба, но и опыт набранный другими.

- владельцы автосервисов, услуг связанных с автомото, гаражи по обслуживанию - приглашаются для ведения качественных, удобных и понятных бортжурналов для себя и своих клиентов..

- проект предусматривает огромное количество собранной технической информации, мануалов, чертежей, статей и мультимедийных курсов связанных с миром авто-мото, приготовлены море видеоматериалов, и ссылок важнейших ресурсов по аэрографии, ремонту и тюнингу и многому другому…

[center]Всегда хотели создать свой форум по интересам, но не хотели создавать «еще один форум»?
Считаете что можете поделиться опытом в области автозвука или сервиса?
Считаете что наш ресурс поможет вам в продвижении вашего (ресурса, сервиса, и т.д.)?
Хотите контролировать информацию, варьируя с иврита на русский и обратно, хотите расширить круг общения за пределы русскоязычного?
Любите автомобили и все что с ними связано и хотите быть ВСЕГДА в центре событий?
Любите встречи, предпочитаете запланировать и поехать на заранее организованное мероприятие или встречу, а не разводить демагогию на форумах?
Хотите быстро купить или продать машину БЕСПЛАТНО ???
И в конце концов… Ищете нормальную, постоянную, свободную и легкую платформу для общения?[/center]

[center]Добро пожаловать на AUTOISRAEL.CO.IL !!![/center]

Мы давно, серьезно и скурпулезно работаем над этим проектом, цель которого не коммерция, а развитие здоровых дружеских отношений не только между ресурсами но и ЛЮДЬМИ. Любой вид информации на сайте предоставляется БЕСПЛАТНО, не предусматривается никаких ограничительных либо наоборот - поощрительных акций связаных с оплатой.

Заходите, регистрируйтесь на форуме, знакомьтесь, и не пропустите открытие портала и связанные с этим мероприятия!!!

Мы так же будем крайне рады всем единомышленникам, любителям и профессионалам проявляющим интерес к нашему проекту.


Studio-XL.com - digital art studio

Сообщение отредактировал X@KEP - Четверг, 12.02.2009, 10:08
 
-Tom-Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 03:40 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Блин :) так и знал что не успею, очень похоже на мою идею, давно уже над ней работаю, но все не как не могу закончить, коридоры между проектами очень маленькие...
Но все равно поздравляю! чем больше конкурентов тем лучше, от здоровой конкуренции все только выигрывают, а я уж постараюсь сделать конкуренцию, тем более что движок у меня более гибкий и некоторых моментах намного мощнее чем от Invision :)


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
ErstenДата: Вторник, 10.02.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Владелец темы пожелал начать с чистого листа. Все сообщения, после первых двух, были удалены по его просьбе. Всем хороших выходных.

 
СубароидДата: Вторник, 10.02.2009, 12:27 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Я счиьтаю,что любые рессурсы на автотематику,и тем более на тематику 4х4,могут только приветствоваться,и они вовсе не конкуренты друг другу,но скорее дополняющие один другого.Другое дело,что лично я не очень верю в идею универсальных порталов,мне кажется что узкоспециализированных больше шансов вызвать интерес.Но тем не менее,совершенно искрене желаю удачи,и с удовольствием увидел бы новый сайт в списке дружественных нашему.
 
X@KEPДата: Вторник, 10.02.2009, 21:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
спасиб...
наверное мне всетки нанимать копирайтера, ну не писатель я... тем более что на ивритскую часть раскрутки точно наймем...
как раз надеемся на оригинальность и НЕуверсальность, не монополии, а наоборот... и полностью согласен насчет дополняющих... опять же, то что имеем сейчас - лишь временная площадка для общения пока доделываем, по идее должны были выйти через месяц "бумом", но уж коли так получилось... приходится всем отвечать на: "и что - еще один форум?"


Studio-XL.com - digital art studio

Сообщение отредактировал X@KEP - Вторник, 10.02.2009, 21:29
 
-Tom-Дата: Среда, 11.02.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
С чистого листа это хорошо :)

Quote (Субароид)
Я счиьтаю,что любые рессурсы на автотематику,и тем более на тематику 4х4,могут только приветствоваться,и они вовсе не конкуренты друг другу,но скорее дополняющие один другого.

Не надо расматривать конкуренцию только с негативной точки зрения, но то что все сайты одной тематики конкурируют, это 100% факт.
Когда у меня был портал, по одной креативной тематике, мы с одними конкурентами без проблем делились например анонсами, то есть когда я устраивал конкурс, мой прямой конкурент сообщил об этом в новостях, но все равно это совсем не исключало конкуренции, пусть и интелегентной.
Другие же, все воспринимали болезненно и например вообще банили имя моего сайта, по харду прописав заменять в сообщении у себя на форумах имя на точки. Много чего было, и хорошие отношения и плохие. но конкуренция была всегда.

Quote
Другое дело,что лично я не очень верю в идею универсальных порталов,мне кажется что узкоспециализированных больше шансов вызвать интерес.

У узкоспециализированных больше шансов выжить, просто потому что вести их в сотни раз легче и в тысячи шекелей дешевле :)


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues


Сообщение отредактировал -Tom- - Среда, 11.02.2009, 21:31
 
BumerДата: Среда, 11.02.2009, 21:37 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
слышь
Quote
узкоспециализированный
давай покупай жып и поехали поскакали хватит сопли жевать у ящика ...




Сообщение отредактировал Bumer - Среда, 11.02.2009, 21:38
 
СубароидДата: Четверг, 12.02.2009, 11:34 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-Tom-)
Не надо расматривать конкуренцию только с негативной точки зрения, но то что все сайты одной тематики конкурируют, это 100% факт.

Наверно ты прав,просто конкуренция конкуренции рознь.
wink

Quote (-Tom-)
Другие же, все воспринимали болезненно и например вообще банили имя моего сайта, по харду прописав заменять в сообщении у себя на форумах имя на точки.

Ну это нам знакомо.У нас в Израиле тоже есть сайт,который славен тем,что упоминая там название нашего сайта,приравниваешься к врагам рода человеческого! happy Но друзей всё же намного больше!

Quote (-Tom-)
мой прямой конкурент сообщил об этом в новостях, но все равно это совсем не исключало конкуренции, пусть и интелегентной.

Ну,у нас например можно давать ссылки на любых "конкурентов",даже если там нас и ненавидят. smile

Quote (-Tom-)
У узкоспециализированных больше шансов выжить, просто потому что вести их в сотни раз легче и в тысячи шекелей дешевле smile

Ну вот тут я ничего сказать не могу,так как этим вопросом владею о-о-очень слабо.


Сообщение отредактировал Субароид - Четверг, 12.02.2009, 11:35
 
ErstenДата: Среда, 15.04.2009, 10:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
X@KEP, удачи!
Надеюсь не пригодится wink


 
Booris2Дата: Среда, 15.04.2009, 19:53 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот всё тоже самое, что X@KEP сказал, в виде небольшого промо
http://www.youtube.com/watch?v=tJVcZs758iw
 
X@KEPДата: Пятница, 17.04.2009, 16:05 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Добавлены еще базы - Все по VAG (VAS) - больше 6000 кодов,
весь форд. на данный момент в базе около 12000 кодов.

Заливается инфа по американцам, на очереди еще японцы и русские...

добавлено много статей на форум по САМОдиагностике, по моделям авто, инфа пополняется, если есть чем - делитесь...

в ближайшие дни выйдут версии на английском и иврите к той же базе данных, и встанут на нормальный домейн...

Леха, если че надо с форума, бери не стесняйся...


Studio-XL.com - digital art studio
 
ErstenДата: Пятница, 17.04.2009, 16:27 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
X@KEP, спасибо! если будут какие-нибудь блоки, которые можно будет вставить к нам на форум или сайт, пиши.

 
rishonДата: Пятница, 17.04.2009, 17:32 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Ну,у нас например можно давать ссылки на любых "конкурентов",даже если там нас и ненавидят.
smile smile smile
3 апреля
Quote (Ersten)
С этого момента, все ссылки на паралельный ресурс запрещены до тех пор, пока ссылки на наш ресурс, а так-же отсылка личных сообщений, запрещены на паралельном форуме.
Все, кто будет замечен в размещении ссылок на этот ресурс, будут заблокированны на 3 дня первый раз, на 7 дней второй раз и на месяц в третий раз. После этого будет бан.
poor


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
ErstenДата: Пятница, 17.04.2009, 18:34 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
rishon, в тот-же день, утром.

Quote (Ersten)
Наверное вы правы. Я вчера погорячился. Но всё равно, попрошу воздержатся от выставления ссылок на тот ресурс и делать это только по необходимости.
На общение со всеми остальными это всё равно ни как не повлияет.

Это во первых.
Во вторых: какое отношение имеет данная тема к этому?
В третьих: после драки кулаками не машут. Почему не выразил своё неудовольство вовремя?
В четвёртых: при личной встрече обсудим данный момент.


 
rishonДата: Пятница, 17.04.2009, 19:00 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
К этой теме действительно отношение не имеет.Ты прав.
Просто сегодня увидел эту тему,прочёл все посты,и увидел там эту цитату Субароида,на которую и привёл ссылку с твоим запретом.
Если ты говоришь,что погорячился и запретов нет,то почему тогда в теме про сбор джиперов 1-2 мая - ссылку на "ру-лит" ты стёр?
Ситуация смешная.Открыли тему "Сбор джиперов" (не я biggrin ),в ней человек спрашивает:"Где?" - я ему отвечая на его вопрос,даю ссылку - её стирают.
На хрена тему тогда открывали?

Неудовольствие я не хотел выражать тогда,так как надоело уже биться головой об лёд.Просто как написал выше - только сегодня этот пост увидел.
Я категорический противник любых запретов на любых форумах.Постоянно с этим воюю по мере возможности.К сожалению не всё от меня зависит.

При личной встречи с удовольствием обсужу с тобой любые вопросы
Кстати,приезжай 1-го мая на сбор.
На большой джиперской тусовке всем рады

И когда же прекратим никому не нужные войны форумов и никчемные запреты?


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
ErstenДата: Пятница, 17.04.2009, 19:03 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (rishon)
Если ты говоришь,что погорячился и запретов нет,то почему тогда в теме про сбор джиперов 1-2 мая - ссылку на "ру-лит" ты стёр?

Я ничего и нигде не стирал.
Quote (rishon)
И когда же прекратим никому не нужные войны форумов и никчемные запреты?

Вопрос не ко мне. Кому его нужно адресовывать, ты знаешь. И давай всё-же остановим обсуждение не по теме.


 
rishonДата: Пятница, 17.04.2009, 19:25 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ersten)
Я ничего и нигде не стирал.
wacko
Кто же тогда вместо ссылки большими яркокрасными буквами написал,что ссылка на данный ресурс запрещенна? wacko
Ну если не ты,значит модератор cool
Справедливости ради скажу,что не только запреты иногда огорчают(на обоих форумах),но и время от времени приятные события происходят biggrin
Очень рад открытию закрытого раздела "Спорт 4х4" applause

Вопросы я всем адрессую,можешь не сомневаться biggrin

Больше в теме флудить не стоит конечно.Согласен


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
kolkaДата: Суббота, 18.04.2009, 00:18 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
И когда же прекратим никому не нужные войны форумов и никчемные запреты?

Наверное никогда --- мне лично очень жаль и тут и там есть очень достойные люди и человеки ... может всеж как-то будем жить дружно , а ?
Нас и так не много ...

 
X@KEPДата: Суббота, 18.04.2009, 02:15 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Ersten,
блок с кодами диагностики могу дать... если ростик не против... мож ссылочку под ним - максимум... мож и не надо...
если надо, скину в личку код, вставишь где - будет форма, можно вбить код у тебя, но результат будет давать уже на калькуляторе... ссылочка там твоя кста тож есть, я и не спрашивал особо, ниче?
так же надо обсудить как ТВОЙ блок нового и интересного показать на дундуке и автоизраиле...

з.ы. любой, кто будет иметь дело с Autoisrael - будет всегда и всячески раскручиваться, не только на самом сайте, но и на отдельных проектах, таких как калькулятор, дундук, и т.д. Ты, Лёха, лично - всегда будешь, хоть и дел имел мало. и Странник проявит интерес - ему тоже скажут барух аба...

сейчас устанавливается баннерообменный сервис. Платный, не то фуфло что уже пробовали, я открываю свой, банеры будут в очень крутых местах... твои, Ростика, Якова, автоизраиль, дундук, калькулятор, студия, и еще парочку заходят туда по дефолту потому что я такой добрый... или вы такие хорошие... даже сам баннеры вам всем нормальные нарисовал... надеюсь никто не против...

з.з.ы. очень прошу... не отвечайте мне тут ниче... и не цепляйте меня... если интересен какой то из проектов, есть что сказать - я самый лучший собеседник... а так - я последний мудак, если еще никто не понял...

начнете сраться, лучше закройте тему нах...
это занимает драгоценное время от работы...

я ваще скоро плюну на всё и уйду близнецов воспитывать... в ваших интересах чтобы после меня хоть чета осталось...

я хоть и мудак... но ДРУЖИТЬ я умею... а воевать пусть другие умеют...


Studio-XL.com - digital art studio

Сообщение отредактировал X@KEP - Суббота, 18.04.2009, 02:23
 
PitonRUSДата: Суббота, 18.04.2009, 02:45 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я не против !
 
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Курилка » AutoIsrael.co.il (рассказываем про новый проект)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024