Главная
 
Alachson-groupЧетверг, 28.03.2024, 12:56



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rishon, yakov, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Курилка » 14-ти летнему ребёнку нужна наша помощь
14-ти летнему ребёнку нужна наша помощь
ErstenДата: Суббота, 28.01.2012, 14:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Всем привет!
К нам обратился человек, который живёт в Украине и у него такое-же увлечение как и у нас - джипы. С его сыном случилась беда. Вот его обращение к нам:

Привет ребята! Помогите Вытащить из тьмы моего сына!!!

После двух перенесенных операций по удалению опухоли на головном мозге и лучевой терапии, мой сын Максим которому сейчас 14лет, два года назад полностью потерял зрение!
Украинские врачи говорят, что этого не должно было случится!
Но, установить причину и точный диагноз они не могут.
Врачи из Израиля готовы провести полное обследование мальчика , найти причину потери зрения и сделать все возможное чтоб его восстановить.
Стоимость комплекса обследований составляет более 5000 долларов США или (20000 шекелей). Теперь у моей семьи таких денег к сожалению нет. Все средства были истрачены на предыдущие операции и лечение Макса . Сейчас я нахожусь в Израиле у своих друзей и пытаюсь помочь своему ребенку. У меня душа кровью капает когда вижу как он беспомощно натыкается на препятствия, как стал не нужен своим одноклассникам, как иногда по ночам тихонько плачет в подушку, стараясь скрыть свои сльозы, чтоб нас родителей не расстраивать.
Обращаюсь с просьбой ко всем кто неравнодушен к чужой беде. Помогите Максимке снова увидеть лица близких ему людей, яркое солонце и наш прекрасный мир, жить и радоваться жизни!
Помогите мальчику с Украины!
С надеждой отец Максима
Роман Кохан (konkord)


Все, кто неравнодушен и может помочь, просьба пожертвовать некоторую сумму денег на счёт сайта в системе Пей-пал. В дальнейшем с этого счёта денги будут переведены на счёт клиники, в которой Максим будет проходить обследование. Пожертвовать можно перейдя по ссылке, расположенной ниже, с помощью кредитной катры или с аккаунта пей-пал

https://www.paypal.com/cgi-bin....nHosted

П.С.
По возможности, пожалуйста, разместите это сообщение и на других ресурсах.
Обратите внимание, что при копировании ссылки на страницу пожертвования в системе пей-пал, копировать её нужно с адресной строки браузера, а не из сообщения на форуме т.к. на форуме ссылка видна укороченной.


 
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Курилка » 14-ти летнему ребёнку нужна наша помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024