Главная
 
Alachson-groupВторник, 23.04.2024, 13:51



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Tom-, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Снаряжение внедорожника + общий тюнинг » DVD-GPS- MP3-Камеры и т.д
DVD-GPS- MP3-Камеры и т.д
ох-ахДата: Четверг, 18.06.2009, 10:58 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-Tom-)
апаратуру должен подобрать, поставить и отлегулировать хороший мастер своего дела.

И не только.Необходимо перетрясти всю машину на тему шумоизоляции,проложить правильные проводульки,загнать саб в коробку. Из данной головы получить что то приличное в плане звука, НЕ ВОЗМОЖНО.
Но в вечернее время,суровый световой эффект обеспечен happy . И моно совсем добить братьев наших меньших на светофоре, тыкнув пальцОм у экран , при этом добившись световых изменений biggrin .


С отсюдова.
www.vadnet.org


Сообщение отредактировал ох-ах - Четверг, 18.06.2009, 10:59
 
KarlsonДата: Пятница, 19.06.2009, 00:49 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Ну что-ж,придётся разачаровать,у тебя тоже полтора дина... cry

я был сегодня в магазине где ставят маарахот так мне сказали 2din мне можно поставить... это реально?
 
-Tom-Дата: Пятница, 19.06.2009, 02:35 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
ох-ах,
Quote

И не только.Необходимо перетрясти всю машину на тему шумоизоляции,проложить правильные проводульки,загнать саб в коробку. Из данной головы получить что то приличное в плане звука, НЕ ВОЗМОЖНО.

Я все еще не догоняю, а из какой головы можно получить достойный звук, если средний Пионер плох, что купить тогда, можно примеры ?


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
СубароидДата: Пятница, 19.06.2009, 16:35 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Karlson)
я был сегодня в магазине где ставят маарахот так мне сказали 2din мне можно поставить... это реально?

Ну,путём переделки консоли вполне реально.Но скорее всего будет немного торчать наружу,так как рамку невозможно будет поставить впотай.
 
jekaДата: Пятница, 19.06.2009, 19:32 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Ну,путём переделки консоли вполне реально.Но скорее всего будет немного торчать наружу,так как рамку невозможно будет поставить впотай.

ну если пепельницу и прикуриватель нафик, я думаю можно поставить, сзади особо ничего не мешает по-моему. Ну может только верхняя часть чутка выпирать будет
 
ох-ахДата: Пятница, 19.06.2009, 22:25 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-Tom-)
из какой головы можно получить достойный звук

Кларион и Альпин рулюют .Ну и конечно же первое и БЕЗОГОВОРОЧНОЕ место в рейтенге авто-граммофонов это японское чудо звука НАКАМИЧИ.


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
kolkaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:53 | Сообщение # 67
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-Tom-)
Не правильно, махширчик работает под wince все программы что работают под этой операционкой работают и там, я уже узнавал.
То есть Ози и I-Go и так далее работают без проблем, тем более там отдельный слот для SD карточки для программы GPS

Тока счас заметил --
Том ты когда ОЗИк на СЕ поставишь мне потом раскажешь - если доволен останешся - ок ..:-) Версия Озика на СЕ - не такая как на ПС ....

Это точно виндовс - - только какой ??? :-)

Quote (-Tom-)
Мне это не важно, даже сейчас с Igo я пишу на английском улицы

Это пока а потом - если захочешь поменять ??/ Или почта придет на иврите или смс-ка
Я тоже - англосакс ( с точки зрения -языка) но иврит иногда нужен
Пример - захотел ты себе поставить НАвигайд ( ну так случилось) поставил на комп без иврита и опа - попа все меню на полном джибрише -- если победишь -- звони скажи я тоже так сделаю ...

Quote


Quote (-Tom-)
Будет

А завтра телефон или гарнитуру поменяешь ...

Том я никого не агитирую - просто быть НЕЗАВИСИММЫМ - вот главное - а в твоем макшире этого нет ...

Поверь мне на слово - ну так сложилось по жизни, что в чем-чем, а в энтих железяках я рублю ... намного сильнее чем в трансферах и ландроверах .... :-))

Купи себе лаптоп и тач-скрин и будет тебе радость ...

 
-Tom-Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:43 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
блин... залогинился, писал ответ, , отошел на время, потом дописал, решил отправить, и все - система попросила снова залогинится и весь текст пропал.

Господа админы, поставьте уже нормальный движок вместо этого навозного чуда от фирмы ucoz angry


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
ErstenДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:47 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (-Tom-)
Господа админы, поставьте уже нормальный движок вместо этого навозного чуда от фирмы ucoz

Этов планах. Чесслово. Но займёт МНОГО времени т.к. делается это всё на общественных началах.


 
KarlsonДата: Вторник, 23.06.2009, 03:38 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
поставил себе сегодня Lanzar 2Din подошел как родной и без переделок,так что на спортаж 2 din
 
СубароидДата: Вторник, 23.06.2009, 08:00 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Karlson)
так что на спортаж 2 din

Хм,у меня точно 1.5 а не 2. surprised
 
KarlsonДата: Вторник, 23.06.2009, 20:20 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
теперь это выглядит вот так
Прикрепления: 4371118.jpg (72.3 Kb)
 
СубароидДата: Вторник, 23.06.2009, 20:28 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Karlson, А что оно умеет?Там ДжиПиЭс есть?
 
KarlsonДата: Вторник, 23.06.2009, 22:19 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Karlson, А что оно умеет?Там ДжиПиЭс есть?

читает все форматы,есть вход usb,а от gps я отказался потому что у меня уже есть. блутуз очень хороший поддерживает все телефоны даже работает с мирсом в режиме воки-токи.масах мага,хашмали двигается под разными углами... и стоит всего 1400 шек,а добавка gps еще 1800
 
-Tom-Дата: Вторник, 23.06.2009, 23:29 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Но к сожалению добавка GPS в 1800 шах, в такие махширы, это закрытое для Igo устройство, и нечего более поставить туда нельзя... наши продавцы как всегда впереди планеты всей.

Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
kolkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:56 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Karlson)
и стоит всего 1400 шек,а добавка gps еще 1800

Quote (-Tom-)
Но к сожалению добавка GPS в 1800 шах

А тут колька таким противным голосов а я вам говорил .......!!!!

Нет, народ самым оптимальным вариантом - лапоть с трогательным-экраном ... все остаьное либо дороже либо не модулярно ...

 
-Tom-Дата: Понедельник, 07.09.2009, 20:52 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Решил я комп все таки не покупать и не собирать, а пока купил себе лицензионную Ози, 150шек эта софтина стоит, доволен весьма, новый интерфэйс весьма удобный, карты крутит, теперь не надо ломать голову, правда есть на некоторых дорогах проблема, но это уже сами карты глючат скорее всего, отклонение от швиля иногда где то до 50 метров.

Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
ErstenДата: Вторник, 08.09.2009, 09:25 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
-Tom-, ну и зря. Как только смогу, соберу себе в машину комп.
Кстати, а чего не взял амуд-анан?


 
-Tom-Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:29 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Ersten, потому что когда я решил что хочу новый OZI, 10 минут и он у меня стоит на компе, заплатил-скачал-поставил.
А амуд-анан, не люблю hitech тупарей работающих все еще в эре езде на ишаках и верблюдах, этот софт нельзя купить online, а ехать куда то чтобы купить такой софт, для меня звучит просто дико в 2009 году.
Тем более Ozi куда удобнее и на 12 голов выше по GUI и опциям.

А на счет компа, посмотрим на соревнованиях, как проявит себя мой новый апарат :)


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
-Tom-Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:32 | Сообщение # 80
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Дам не большой отчет, купил я подобгый девайс о котором говорил.
Поставили хреново, но виновата панель от таракана, чтобы все стало как родное, надо опкупать панель для 2дин, ну и хрен с ним, не так и страшно smile

Качество звука не ахти, нет чистых высоких, хотя колонки поменял, но еще не слушал с карточки или USB посмотрим что будет будет там.
Поставил на карочку памяти Igo8 и OZI, все пашет прекрасно, самое смешное OZI сам нашел GPS а Igo пришлось говорить какой порт.
Дибурит пашет прекрасно, телеыон полностью работает от девайса, то есть его можно даже в руки не брать, и отвечать и набирать номер все с него
Дигитальное TV не пашет, у нас какой то совершенно другой формат в отлчие от европы.
Видео крутит хорошо, все что у меня было показал без проблем.

Качество камеры заднего вида отличное, картинка чистая, рядом стоял другой апарат, ему ставили "местную" камеру, так разница в качестве столь велика что чувак не хило удивился, я взял за $20 а он за $100...

вроде все, можно сказать нравится, одно огорчает это звук... хотя может меня надули с колонками, блин.


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Снаряжение внедорожника + общий тюнинг » DVD-GPS- MP3-Камеры и т.д
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024