Главная
 
Alachson-groupПятница, 19.04.2024, 16:39



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: -Tom-, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Снаряжение внедорожника + общий тюнинг » DVD-GPS- MP3-Камеры и т.д
DVD-GPS- MP3-Камеры и т.д
sha2nДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:55 | Сообщение # 121
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Субароид, good
 
aristoclanДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:57 | Сообщение # 122
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
Субароид, севодня видел на яд 2 такой же за 2500, начал задумыватся, на до ли......

www.maxphone.co.il
 
ediДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:30 | Сообщение # 123
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Ersten)
Вот что надо брать + сенсорный экран

Лёха , а где покупать масах , кабеля ? Цены ?

Мишка не нюжен ? , палчикам работает ?

а сколько такой комп тут стоит ?


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
СубароидДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:02 | Сообщение # 124
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Экран лучше всего брать на Е-Бай,там 7" тач-скрин стоит примерно 180 баксов вместе с пересылкой.Можно найти там же и 8",и даже 9",но особого смысла нет,так как резолюция остаётся той же самой (обычно 800х400),и карты начинают быть плохочитаемыми.Есть так же и 10",но это уже подороже,и всё таки немного громоздко,особенно для маленьких машин.Так что 7" в принципе самое оно.
Мышка не слишком нужна,так как экран с тач-скрином.Но если всё таки нужно,то можно взять "ахбар-эцба"(оптическая мышка надеваемая на палец.Она сейчас в Израиле стоит примерно 70шек,так что нет смысла выписывать из за бугра.
Кабеля вообще не проблемма,всё от обычных компов,разве что имеет смысл взять с хорошей экранизацией.

Сам комп такой стоит примерно 2500 шек.,но не вижу смысла брать модель такого рода,так как его ДВДишник будет невостребованным,а его устойчивость к пыле,тряске,и так далее,остаётся под вопросом.К тому же,стационарное расположение не всегда удобно,его не возьмёшь с собой в другую машину,не поднимешь домой для разных надобностей,не возьмёшь с собой в гостиницу и т.д.

Сообщение отредактировал Субароид - Понедельник, 30.11.2009, 21:06
 
ediДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:31 | Сообщение # 125
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Субароид)
не возьмёшь с собой в гостиницу

"наши люди в булочную на такси не ездят"©....

мы ночуем в палатках wink


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
aristoclanДата: Среда, 09.12.2009, 19:39 | Сообщение # 126
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
-Tom-, у тебя если не ошибаюсь в таракане дабэл дин стоял, хочу себе приобрести , можно подробности?????

www.maxphone.co.il
 
-Tom-Дата: Среда, 09.12.2009, 19:57 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
aristoclan, а что интересует ?

Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
aristoclanДата: Четверг, 10.12.2009, 02:11 | Сообщение # 128
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-Tom-)
aristoclan, а что интересует ?
да всё какой лудше где брать , чем напичкан и чем можно напичкать...


www.maxphone.co.il
 
-Tom-Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:54 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
aristoclan, напичкан всем уже зарнее.
крутит DVD DVX и так далее, кушает Igo8 и Ozi (другие не проверял) подключается любой мобильный с BT,
отличный микрофон. Я скоро себе буду брать другой, новый вышел, там резолюция экрана лучше и еще стоит wifi можно в инете лазить прямо в машине.
Бери обязательно с камерой, такие камеры в Израиле не видел, здесь продают какой то навоз по качеству изображения и по больной цене.
Вот этот апарат - http://www.chinavasion.com/product....ps-dvbt
Эта камера - http://www.chinavasion.com/product....sc-5lux

кстати в Израиль начали завозить (старый с резолюцией меньшей) но как всегда должны заработать сотни процентов иначе фраер... то есть просят - 5800 шек и без камеры.


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
aristoclanДата: Пятница, 11.12.2009, 04:11 | Сообщение # 130
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
-Tom-, неплохой апарат, тока вот непонял цена с доставкой или без, и скока на нево мехис(если есть вобще))а камера мне ненужна.и ещё штото ,у нево есть антэна на gps ?кстати собновкой тебя, штоб ездил и не ломался!!!!!!!

www.maxphone.co.il
 
СубароидДата: Суббота, 12.12.2009, 18:20 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
http://www.yad2.co.il/Yad2....d506168
 
GRomДата: Суббота, 12.12.2009, 19:52 | Сообщение # 132
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (-Tom-)
aristoclan, напичкан всем уже зарнее.
крутит DVD DVX и так далее, кушает Igo8 и Ozi (другие не проверял) подключается любой мобильный с BT,
отличный микрофон. Я скоро себе буду брать другой, новый вышел, там резолюция экрана лучше и еще стоит wifi можно в инете лазить прямо в машине.
Бери обязательно с камерой, такие камеры в Израиле не видел, здесь продают какой то навоз по качеству изображения и по больной цене.
Вот этот апарат - http://www.chinavasion.com/product....ps-dvbt
Эта камера - http://www.chinavasion.com/product....sc-5lux

кстати в Израиль начали завозить (старый с резолюцией меньшей) но как всегда должны заработать сотни процентов иначе фраер... то есть просят - 5800 шек и без камеры.

Если это то что я видел у Тома в таракне wacko , при всем уважении и без обид cool
сее чюдо китаискои технологии и 100 шекелеи не тянет cool , но если очень нужно выкинуть бабло....

 
BumerДата: Суббота, 12.12.2009, 22:56 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
ну скажем это не альпин и не пионер на крайняк, но за эти бабки? ВПОЛНЕ БЮДЖЕТНО - аналогичный от альпин стоит порядка на 3 выше ...

 
СубароидДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:15 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера ставил на "таблетку" программу "Навигейд",и столкнулся с тем,что её можно устанавливать только с СиДиРома.Которого на "таблетке" нет по определению,а внешнего с ЮСБи под рукой не оказалось.Однако,после нехитрых ухищрений,всё было сделано.Вот рецепт,может кому пригодится.
1.Подключаем "таблетку" к большому компу(делаем сеть).
2.СиДиром большого компа устанавливаем на режим "Шеринг"
3.На "таблеике" делаем мипуй на СиДиРом.
4.Устанавливаем программу.
5.Всё. wink
 
СубароидДата: Четверг, 07.01.2010, 08:26 | Сообщение # 135
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Мне не очень нравилось,что для запитки "таблета" от бортовой сети машины,приходилось включать мамир на 220В,а уже через него родной сетевой БП компа.Тем более что требуемое напряжение как раз 12В.С другой стороны,не хотелось бы чтобы питание было нестабилизированным.Поэтому на Е-Бай был отыскан и приобретён вот такой дивайс,специальный адаптер питания для Асуса в машину.,сегодня пришёл по почте.Что интересно,фирма находится в Гонконге,но посылка пришла из ...Германии! wacko

Завтра буду испытывать... biggrin

 
СубароидДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:49 | Сообщение # 136
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что,испытал...Вначале всё было хорошо,я бы даже сказал отлично.Полтора часа БП честно отработал,а потом я почуствовал запах горелой пластмассы.Тут же вытащив БП из гнезда прикуривателя,я обнаружил,что его передняя часть,в районе контакта на "-" начала плавиться.Долбанные китайцы сделали БП из простой пластмассы,не подумав,что входная часть будет сильно нагреваться,там всё таки протекает 3А,что само по себе не так и много,но всё же...
При этом сам БП остался абсолютно работоспособным,кроме носика,в котором минусовой контакт сместился так как паз под него начал плавиться.
Первым моим желанием,было срочно писать мейл продавцу,с требованием заменить мне БП.Тем более что опыт такого рода имеется.Но остыв,я решил,что это ничего не даст,так как недостаток не производственный,а конструктивный.Поэтому,сегодня я сделал следущую вещь.
Взял вилку на прикуриватель сделанную из нормальной пластмассы(раньше запитывала шинный электронасос,проверена на токах в 20-25 Ампер.),кусок номального кабеля,и паяльник.Результат на фото.В таком виде убито сразу два зайца:БП работает без риска перегреться,и кроме того,его можно разместить не рядом с розеткой,а в любом удобном месте.

Переделланый Блок Питания

Компъютер в машине,на родной подставке,запитанный от переделаного БП. Для Спортажа это то что доктор прописал!

 
sha2nДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:14 | Сообщение # 137
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Субароид, good
 
ediДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:30 | Сообщение # 138
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
кетай был есть и будет есть дэрмо

Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
aristoclanДата: Среда, 13.01.2010, 23:51 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
хочу установить ози себе на комп(домашний),посоветуйте как и где и што.......

www.maxphone.co.il
 
СубароидДата: Четверг, 14.01.2010, 05:14 | Сообщение # 140
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (aristoclan)
хочу установить ози себе на комп(домашний),посоветуйте как и где и што.......

Не проблемма,созвонимся...

 
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Снаряжение внедорожника + общий тюнинг » DVD-GPS- MP3-Камеры и т.д
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024