Главная
 
Alachson-groupВторник, 23.04.2024, 08:19



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Субароид  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Наши боевые кони » KIA Sportage '95 ручка
KIA Sportage '95 ручка
vitalyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:47 | Сообщение # 121
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Offline
купил так
 
ediДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:49 | Сообщение # 122
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Субароид)
У него вакумники стоят,там мажь не мажь не поможет.

помимо трубок по которым подаётся выккум к хабам , сами ваккумные хабы , это механический узел , который требуется иногда смазывать......
ещё , сама система требует переодических проверок трубок , и прочистки фильтра ( не знаю как на КАЯ , на Джимни он где то есть )

При элементарном обслуживании , вам не придётся тратить деньги на ручные хабы , и подключение Полн. Привода будет происходить из машины ( что согласитесь УДОБНО ! )


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
jekaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:23 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vitaly)
где брал .почем

на яд2 пару недель назад, 800 наших, они слегка не новые но хорошо выглядят smile
кстати, первый, который ушел, был некомплект smile круговой пружинки нема средняя шайба без усиков
 
jekaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:38 | Сообщение # 124
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Награды: 0
Статус: Offline
кстати, в продолжение темы про датчик расхода воздуха....
Поехали мы с Таилом проверять первый установленный локер, а по дороге назад-то я и встал....
зажглась лампочка двигателя, на холостом ходу мотор работает ровно, а если дать газу, по синусоиде...
набирает обороты, спускает, набирает спускает и.т.д. если передачу включить, не едет.
Вобщем было у меня несколько вариантов, наиболее вероятными показались датчик дроссельной заслонки или расхода воздуха.
Он у меня с того раза не закрыт, может чего внутрь попало или воздухом потрепало.
неполадка плавающая, так что то есть, то нету. постоял 5 минут, поехала, через 200 метров тоже самое.
Вобчем я отключил датчик расхода воздуха и всем стало хорошо компютеру не надо менять режимы работы и отслеживать глюки, а мне можно ехать оставшиеся 2 километра до дома. Пока еще не разобрался что точно глючит, но вогнать машину в режим ошибки и так доехать тоже неплохая идея, может кому пригодится smile
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Наши боевые кони » KIA Sportage '95 ручка
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024