Главная
 
Alachson-groupПятница, 26.04.2024, 06:03



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: rishon  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Обсуждение 4Х4 » ВАЗ 2121 или все про НИВУ (В этой теме вы найдете полезную информацию о Ниве)
ВАЗ 2121 или все про НИВУ
ErstenДата: Пятница, 19.06.2009, 17:13 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
kpot, что случилось?

 
kpotДата: Суббота, 20.06.2009, 21:26 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
не было фотки happy
 
KamikadzeДата: Пятница, 18.12.2009, 21:52 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 1
Статус: Offline
Во,статейка про Путинскую Ниву.
http://auto.mail.ru/article.html?id=28858


Джиперы всех стран объединяйтесь
 
KamikadzeДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:37 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 1
Статус: Offline
Для Нивоводов,смотрите,может что будет интересно.
Niver,то что я обещал найти.Глянь как переделывают.
http://www.f-design.ru/offroad_niva.html
И главная страница:
http://www.f-design.ru/


Джиперы всех стран объединяйтесь
 
tailДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:10 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 2
Статус: Offline
товарищи нивоводы вот пригрейтесь какое чудо техники монстрячат на ваш пыжыкк
http://www.dak4x4.com/


пешеход
 
ediДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:39 | Сообщение # 46
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
старо уже

да и плюются с неё все в россии


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ErstenДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:06 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (edi)
да и плюются с неё все в россии

А где можно отзывы почитать?


 
Sir_DraculaДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:54 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 4
Статус: Offline
например тут
или тут
и исчо


С каждою чашкой сакэ
Дух самурайский крепчает.
А не пойти ли мне к гейшам?


Сообщение отредактировал Sir_Dracula - Понедельник, 25.01.2010, 14:21
 
ediДата: Среда, 28.07.2010, 22:15 | Сообщение # 49
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Нивоводам посвящается

взято из конфы 4х4 на авто.ру, автор Сороконог.

Это самая мерзкая из всех полноприводных машин. Все эти слова - 40 лет на конвеере, родоначальница нового типа машин, эргономика и прочая и прочая...

Я ее сцуку ненавижу так сильно, как может это делать только нивавод.
Я ее вдоль и поперек знаю - все ее мерзкие особенности и традиции знаю.
И драл я ее вдоль и поперек
И чинил потом.
А уж сколько бабла съела скотина, это вообще не вообразить! (постройка Ренга встала лишь чуть чуть дороже)
А уж нервов сколько - ненавижу гадину мерзкую!
Мотор голимый, трансмиссия из говна слеплена, КПП! О! КПП это отдельная песня! Я бы первичный вал КПП засунул в жопу тому умнику, который придумал легковую КПП ставить на внедорожник! Засунул бы этой твари еще вторичный вал, не снимая синхронизаторов и шестеренок! Гнида экономная!
А подвеска! Кто млять додумался использовать подвеску от легковой машины с минимальными доработками? В каком алкогольном угаре этим конструкторским выродкам пришла в голову мысль использовать ЛЕГКОВУЮ ПОДВЕСКУ!? Суки у меня просто нет слов.

И это уё%ище гордо называется родо сцуко начальник!!! Да лучше бы его назвали родокончальник! Пусть бы первая в мире нива вышедшая из ворот ОКБ - так навсегда и осталась единственной. А весь конструкторский состав сделал себе харакири от осознания собственной ущербности! И небыло бы целой плеяды этих ублюдков типа РАВ4, ЦРВ и прочая и прочая.

Вообще это сцуко вселенский заговор! Ведь если не было бы Нивы!
Смотрите как изменилась бы история человечества не будь этой гнуси!
Не было бы Нивы - не родился бы целый ряд пидорс... ой простите, гейских машин типа вышеперечисленных.
Легендарная компания ЛР, никогда бы не опустилась до того, чтобы слабать этот сраный Фрилендер!
Косоглазые тойотовские менеджеры думали бы сейчас над тем как усилить передний мост на 105, а не о том как перевести еще и заднюю подвеску на сотке на рычаги.
Мощщщщные парни из компании даймлер-крайслер не выпускали этот manlover Компас, а думали над тем чтобы вкрячить в ренглер Дану-60 на штатной основе.
А ниссан?! Ведь сцуко оплот полноприводной - внедорожной мысли! И что!?
- О! Больсой белый хозяин, мне так нрависса как вы это делаете! Я хосю вас отблагодарить! Надо сделать для вас сто нибудь похозее на НИВУ! Я знаю сто всем геям планеты это будет нрависа!
И млять вместо Патруля (который кстати из-за этого сворачивают) стали выпускать это вонючий Х-трейл!
Да в рот их всех чих пых, этих маркетинговых недоносков!
Глобальный гейский заговор начался именно из-за нивы! Не удивлюсь если у ген.директора Автоваза, сын при встрече целуется с мальчиками в губи и ездит на Шеви.
В общем взорвем НИВУ - она разрушает наш мир!!!

взято из конфы 4х4 на авто.ру, автор Сороконог.


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
BumerДата: Четверг, 29.07.2010, 19:15 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
cry ...

 
ediДата: Вторник, 17.08.2010, 13:42 | Сообщение # 51
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
...ну опять про Ниву.... я чё виноват что ль ?

НИВА - ЭТО ГРЕХ, и ЗЛО!
.

..Мимо проносятся на сверкающих машинах прилично одетые люди с красивыми женщинами. Они едут или на дачу, или на пляж, где можно будет хорошо провести время и выпить что-либо приличное в приличной же компании...
...Нивовод выше этого. Всю зиму он приклеивает оторванный в прошлую поездку "зад", усиливает что-то в подвеске, притом зная, что это "что-то" всё равно оторвётся, несмотря на все "усиления". Он вкладывает тучу бабок во всякие идиотские приобретения, которые нормальные люди не возьмут и с приплатой...
...Наступает весна. Нивовод несётся с компанией подозрительных личностей в рассыпающемся шарабане километров 300 в места, куда нормальный человек поедет лишь по приговору суда. Потом Нивовод долбится километров 10 по местности, которая считалась дорогой лет 60 назад и последним, кто проехал по этой "дороге" был какой-нить Ганс Бляшке, рядовой мотоциклист 451 I.R... Ганса понять можно. Его по этой "дороге" заставил ехать Фюрер и Фатерлянд. Но наш гатичный НивоводЪ едет ведь в эту задницу по собственному желанию! Притом передвижение по этим направлениям может назвать "ездьбой" только такой же Нивовод, ибо нормальный человек прыганье в субстанции похожей на навоз со всяческими тросами и прочей фигней не назовёт даже "передвиженьем".
...И вот наконец наш Нивовод с оторванной (в который раз) жопой авто приезжает в какую-нить бывшую деревню Хреново-Кукуево, из которой от безисходности жители сбежали, хрен знает когда и куда (лишь бы подальше), и от которой ничего почти не осталось. Нивовод на радостях, что оторвана только задница машины и один бампер и "дорога" побеждена, с такими же перепачканными нивоводами разбивает лагерь и на радостях начинает пить смесь "чеготосчемтотам", кою в сельском магазине почему-то назвали водкой... С неба за этим действом следит невинноубиенный 60 лет назад в километре от лагеря нивоводов дух Ганса Фон Бляшке, ржёт и грязно ругается матом на смесе русских и немецких слов....
...Когда я захвачу Власть на всей планете, то первым декретомЪ обязую ловить по всей Земле нивоводов и прикажу их пичкать галоперидолом и колоть их сульфазином до тех пор, пока они не поймут, что НИВА - ЭТО ГРЕХ, и ЗЛО!


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ediДата: Вторник, 17.08.2010, 13:45 | Сообщение # 52
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Мёрзнем и прикалываемся

+ 5 ... Недопривод стряхивает пыль с зимней резины. Спорит в конференциях про <зимнее масло>. Нивоводы едят сосиски и разглагольствуют о всесезонности влипять.

0 ... Недопривод заботливо покупает незамерзайку. Нивоводы рассуждают о парковке в свободные сугробы.

- 5 ... Недопривод выстраивается в долгую очередь к шиномонтажникам. Нивоводы обсуждают вредность противогололёдных реагентов для узлов трансмиссии.

- 10 ... Недопривод горько празднует <дни жестянщика>. Нивоводы ломятся на природу <пока всё совсем не замёрзло>.

- 15 ... Недоприводные, зябко переминаясь с ноги на ногу, греют любимую зубилу, аккуратно стряхивая снег щёточкой. Нивоводы с рёвом выезжают из облюбованного накануне вечером сугроба, зная, что нынешнем вечером придётся искать новый сугроб, - на накатанный примостится зубила.

- 20 ... Недопривод волнует цена <полярных> аккумуляторов с током отдачи Конаковской ГРЭС. Нивоводы катают по двору на верёвке древние шестёрки с тщетной попыткой завести последние.

- 25 ... Недопривод не пускают детей в школу. Сам уныло плетётся к стоянкам общественного транспорта. Нивоводы с энтузиазмом планируют рыбалку на выходные.

- 30 ... Недопривод забивает большой болт на всё, связанное с выходом из дома. Все мысли о попытках завести машину сводятся к воспоминаниям о температуре замерзания тосола. Нивоводы, собираясь на работу, размышляют о комфортности вождения машины в валенках.

- 35 ... Недопривод, с трудом вспоминая марку своей машины, задумчиво катает по квартире машинку на радиоуправлении. Нивоводы едут на работу, матерятся по поводу несовершенства системы обогрева лобового стекла, попутно не переставая удивляться с пустой дороги - куда все делись?


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Обсуждение 4Х4 » ВАЗ 2121 или все про НИВУ (В этой теме вы найдете полезную информацию о Ниве)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024