Главная
 
Alachson-groupПятница, 26.04.2024, 07:41



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Субароид, rishon, yakov  
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Досуг, Интересы и Увлечения Джипера » Рыболовам на заметку (Полезная информация и ссылки по теме)
Рыболовам на заметку
ErstenДата: Вторник, 10.02.2009, 11:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Вот, нашёл русскоязычный рыбацкий форум в инете
Доступно только для пользователей
Все, кто увлекается, наверное будет интересно. Правила форума мне не известны. Так-же неизвестно, коммерческий это форум (как моторинфо) или любительский (как наш).


 
ох-ахДата: Вторник, 10.02.2009, 12:30 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Там регистрироваться надо cool .Ленно sad .

С отсюдова.
www.vadnet.org
 
ErstenДата: Вторник, 10.02.2009, 12:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
ох-ах, а где не надо? Везде просят регистрацию и мы не исключение. Это делается что бы поменьше было флуда и "одноразовых" сообщений. Кто увлекается, тот зарегестрируется.

 
aristoclanДата: Вторник, 10.02.2009, 13:12 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
Ersten, это любители, они рыбу ловят и отпускают......

www.maxphone.co.il
 
ediДата: Вторник, 10.02.2009, 13:40 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
"...грешно смеятся над больными людьми ..."©

Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ох-ахДата: Вторник, 10.02.2009, 16:01 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (aristoclan)
отпускают......
Есле карпина за 6кг. думаю что его вкусовые свойства оставляют желать лутьшего.А ВЫПУСТИВ МАТКУ- монна через пол-года- год надёргать нормальных порционных карпов.К сому это не относится, хотя большой пойдёт на коКлеты.


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
Pillgrim95Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:28 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 2
Статус: Offline
Нормальный сайт,админ Рони.Кстати недавно приобрёл Трупер,возможно и зарегистрируется у нас (был разговор).
edi, значит в твоей команде есть больной человек happy
aristoclan, а кто такие любители не любители.Рыбаков которые ловят и отпускают можно назвать спорсменами,азарт от вываживания да и сам процесс подготовки и сама рыбалка,велик.Рыбаков отпускаюших рыбу (представь самку полную икры кил на 6-7-8-9) ,можно назвать людьми которым не безразлична будуюшее Кинерета.
Есть такие кто ловят на электроудочку,дрочат surprised happy (тоесть используют огромный тройник(драч) забрасывают и тащят всё что попадётся на пути),ставят сети ну и т.д. Всё это браконьеры,хапуги angry .ИМХО конечно.


Pillgrim95
 
Pillgrim95Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:29 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 2
Статус: Offline
Опа,пока писал ох-ах оперидил smile

Pillgrim95
 
aristoclanДата: Вторник, 10.02.2009, 17:03 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
Pillgrim95, я рыбалку уважаю, и частенько рыбачу, тока вот невижу смысла гатовится , вставать рано, ехать чёрт знает куда, сидеть втыкать на удочку да на спининги, и вот когда уже вот она рыба, взять и отпустить.а после рыбалки гордо идти в магазин покупать, там рыбу, и хвастатся что такую больщую рыбу споймал. вот это болезнь tongue happy

www.maxphone.co.il
 
ох-ахДата: Вторник, 10.02.2009, 17:09 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (aristoclan)
вот это болезнь

А кое кто на своей машине грязь шукает wink .Пока не зас...я по-по.Не успокаивается.Затем мойщиков пугать едет.И при этом получатЪ моральное удовлетворение. ШО это wink - БОЛЕЗНЬ happy happy happy .


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
Pillgrim95Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:22 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 2
Статус: Offline
Хвоствовство это болезнь не только в рыбалке,а рыбу покупают для отчёта перед женой,типа был на рыбалке, happy
А то что не хочешь вставть рано и ехать да ещё в холод и дождь,так тебе можно позавидоать что не болен рыбалкой или посочувствовать tongue ,ибо ещё древние говорили "Время проведённое на рыбалке,богами не записывается в книгу жизни" biggrin wink happy


Pillgrim95
 
aristoclanДата: Вторник, 10.02.2009, 17:57 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
Pillgrim95, я же написал, что сам рыбачу, и немало, тока вот рыбу не отпускаю

www.maxphone.co.il
 
aristoclanДата: Вторник, 10.02.2009, 18:00 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
Pillgrim95, а насчёт жены так сэтим нет проблем, моя жена сомной частенько ездит, а если сначевой то щна этой рыбой и занимается,(готовит))

www.maxphone.co.il
 
ЛёшаДата: Среда, 11.02.2009, 10:07 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ersten)
Вот, нашёл русскоязычный рыбацкий форум в инете
Доступно только для пользователейhttp://www.fishinginisrael.com/portal.htm
Все, кто увлекается, наверное будет интересно. Правила форума мне не известны. Так-же неизвестно, коммерческий это форум (как моторинфо) или любительский (как наш).

нормальные человеческие правила, но для рыбаков а не для тех кому это безразлично, да и "больными" нас называть не надо
Каждый др...т кто как хочет...
Я например не понимаю как вы можете обсуждать предмет абсолютно не зная онного, кто из вас знает что есть спортивная карповая ловля?,я правда пока не отношусь к группе спортивной ловли(временно это tongue ), но это не мешает мне уважать этих ребят так-же как я уважаю здешних форумчан за их познания и опыт в теме о 4х4.
по поводу отпуска рыбы, дело это сугубо личное, кто хочет отпускает, кто не хочет не отпускает!, лично я считаю что не настолько нам всем здесь ГОЛОДНО что-бы забирать всё пойманое с собой, можно взять немного для стола, но не в коем случае нельзя брать рыбу с икрой(конечно если мы не варвары), да и особо крупные экземпляры карпа тоже как-то рука не подымается(не всем дано понять) cool , а по поводу форума, так форум классный но со своей спецификой(рыбацкой), и тем кто этого не понимает оно видимо и не нужно.
А тем кому да интересно милости просим, заранее предупреждаю что товарищи занимающиеся вот этим: "Есть такие кто ловят на электроудочку,дрочат (тоесть используют огромный тройник(драч) забрасывают и тащят всё что попадётся на пути),ставят сети ну и т.д. Всё это браконьеры,хапуги .ИМХО конечно. " на форуме делать нечего, да и всем остальным кому просто хотся "поприкалываться" тоже!


А тут мона глянуть на все мои фото:
http://picasaweb.google.com/home


Сообщение отредактировал Лёша - Среда, 11.02.2009, 10:46
 
ох-ахДата: Среда, 11.02.2009, 10:35 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лёша)
и особо крупные экземпляры карпа тоже как-то рука не подымается

Это рыба-луна happy .Пущай плаваетЬ и размножаТЬСЯ biggrin .


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
ediДата: Среда, 11.02.2009, 10:46 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Лёша)
лично я считаю что не настолько нам всем здесь ГОЛОДНО что-бы забирать всё пойманое с собой

100%


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
РониДата: Среда, 11.02.2009, 19:14 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем форумчанам .

Во первых большое спасибо вам за ваш форум . Нашол для себя много интерестного , и надеюсь частично примкнуть к движению . Форум нашол с подачи Пилигрим , за что ему отдельное спасибо !

Решил написать это сообщение , так как форум предьявленный в начале темы , являеться моим форумом . Форум любительской рыбалки в Израиле , при котором состоят рыбаки спорцмены . Я не буду тратьть попусту ваше время , пытаять пояснить , что и как , я просто скажу , что у каждого свой образ жизни , свои понятия , и не стоит кого то обсуждать . Каждый занимаеться своим делом , поэтому нет ни одного похожего человека .

Форум у меня безплатный , единственное что , отчёты о прошедших рыбалках видны только после регистрации .

Если кому то интерестно , обращайтесь , всегда буду рад помоч по рыболовному и не только профилю .

Удачи всем !

 
ErstenДата: Среда, 11.02.2009, 19:48 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Рони, добро пожаловать.
Через неделю у нас будет интересное событие. Подробности можешь прочитать в разделе Спорт 4х4.


 
РониДата: Среда, 11.02.2009, 19:57 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Ersten , спасибо за приглашение , но увы не в этот раз . На прошлой неделе решил проверить свой Трупер , так вроди бы всё ничего , грязь , лужи , ямы , реки , всё прошол , а потом обнаглел , и попёр внаглую через толстую трубу . В результате ехал с Кинерета до Кармиеля с полностью оборваным глушителем , да ещё и машина перестала тянуть . Ударился коробкой . По ровной едит хорошо , а в горку такое чувство что буксует сцепление , но коробка у меня автомат . Вот думаю в пятницу поискать спеца . Так что в следующий раз , если получиться . Но желание есть !
 
СубароидДата: Среда, 11.02.2009, 20:06 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Рони, Ты с севера?
 
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Досуг, Интересы и Увлечения Джипера » Рыболовам на заметку (Полезная информация и ссылки по теме)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024