Главная
 
Alachson-groupСреда, 01.05.2024, 23:19



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rishon  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Весь Мир » АМВ 2010 Выставка современных производственных технологий (Штутгарт, Германия)
АМВ 2010 Выставка современных производственных технологий
ErstenДата: Среда, 15.12.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Недавно побывал на выставке современных производственных процессов и технологий в Штутгарде, Германия.

Эта выставка проходит раз в 2 года и на неё съезжаются все мировае лидеры в области обработки мртериалов и конструирования. Площади выставочных павильонов огромны. Всего было 9. Я за 2 дня успел обойти только 2,5 полностью и ещё 2 павильона поверхностно. На фото видно 3 павильона из 9.

 


На самой выставке, в основном, были представленны станкостроительные предприятия и комптютерные технологии производства и конструирования.

 


 


 


Так-же, но в более мелких объёмах, были представленны производители слесарного оборудования (сварочные аппараты, столы, приспособления), производители стандартных элементов конструкций (подшипники, сальники, болты, шплинты и т.д.), робототехника и многое другое.

 

 


 


 


Как я уже писал выше, я пробыл там 2 дня. Вечером первого дня я попал на фестиваль пива. Огромный зал человек на 2000 и все пиют пиво, поют песни и веселятся. Самое главное – ни одной ссоры или драки. В общем я выпил 2 литра пива и 150 шнапса. Но немцев я не перепил. Те тренированные похлеще меня.

 


 

Вот видео с пира





Пиршество закончилось ровно в 23:00. Выключили музыку, в зал зашли полицейские и попросили освободить помещение. Все подчинились. Никаких проблем со стороны отдыхающих не было. Вот что значит немецкая пунктуальность и дисциплина. А шнапс вкусный smile На утро болела голова...

 

Во второй день вечером, я посетил музей Порше, который находится там-же, в Штутгарте. Любителям этой марки и старины будет интересно посмотреть Фото-альбом. Вот несколько фото оттуда


 


 


 


 

Немного обзорного видео

 










Они там сделали интересную штуку. Большие колпаки и когда под них заходишь, то слышен звук мотора авто, которое написанно в бегущей строке.

 





А вот это видео это музей снаружи. Рядом производственные цеха Порше.

Вот так вот я провёл 2 дня в Германии.


Ссылка на весь альбом с поездки Штутгарт
Ссылка на альбом музей Порше

Ссылка на отчёт на сайте АМВ 2010 Штутгарт, Германия


 
ediДата: Четверг, 16.12.2010, 06:42 | Сообщение # 2
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Ersten)
комптютерные технологии производства и конструирования.

Quote (Ersten)
производители слесарного оборудования (сварочные аппараты, столы, приспособления), производители стандартных элементов конструкций (подшипники, сальники, болты, шплинты и т.д.), робототехника

всё зашибись , серьёзно .......по взрослому

и тут surprised

Quote (Ersten)
2 литра пива и 150 шнапса

эх Лёха Лёха..........

слышь боярин ! мы тебя па что пасылали в чужеземные страны за казённые деньги ?
шоб ты шнабсы пил и девак мял ?

cool

пс

Молодец Лёха ! Завидую чуть чуть !! wink белой завистью !!

ппсс

ты там дока не видел ? smile


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ErstenДата: Четверг, 16.12.2010, 07:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
edi, есть мнение, что по тому, как человек умеет отдыхать, иожно судить как он умеет работать! Я стараюсь подтверждать и глубоко укреплять данное мнение smile
Насчёт девок - на выставке все были супер (и это естественно)
Но вышев в город, я полностью убедился, что немки в среднем не очень красивые. Но иногда попадаются очень даже ничего и тогда начинаешь жалеть что живёшь не в Польше smile


 
ediДата: Четверг, 16.12.2010, 12:35 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
..........короче ....я всё больше и больше убеждаюсь , что любое серьёзное дело , или разговор ,
( у нормальных людей)
всегда сводится к пьянке и к сексу....


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
BumerДата: Четверг, 16.12.2010, 21:55 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
МОГ И намекнуть что едешь -составил бы компанию тем более с продолжением банкета ...

 
ErstenДата: Пятница, 17.12.2010, 20:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Bumer, во первых я сам узнал за неделю что еду. wink
Во вторых это было в Октябре. Просто руки никак не доходили отчёт написать.
Но в следующий раз я обязательно скажу тебе, даже если поеду на южный полюс biggrin


 
СубароидДата: Пятница, 17.12.2010, 21:29 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Ersten, Круто!Я каждый раз когда езжу к брату в Мюнхен,обещаю самому себе проскочить в Штутгарт в музеи,и каждый раз так и не получается... sad Я в этом году тоже ездил,в сентябре,на "Октоберфест",но в Штутгарт опять не попал.

П.С.Не знаю что ты в шнапсе нашёл.Как по мне,то гадость ещё та.А вот пиво в Германии,а особенно в Баварии,конечно знатное.Уж на что я не особенный любитель,но даже я пью с кайфом.

 
ErstenДата: Пятница, 17.12.2010, 21:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
К сожалению, у меня не было время посетить и музей Мерса тоже. Ну может быть в следующий раз удастся.
А шнапс мне понравился потому что правильный напиток и лучше водки


 
СубароидДата: Пятница, 17.12.2010, 22:30 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ersten)
А шнапс мне понравился потому что правильный напиток и лучше водки

Правильней приличного коньяка ничего нет. wink А хорошая водка для меня куда как лучше и шнапса,и чачи,и горилки,и другого.Хотя,как говориться,на вкус и цвет... smile
 
BumerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:15 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Ersten,
не ,на южный ? нет там сало так замерзнет хрен укусишь а вот до фрицев! зер гут яя натюрлих дастишь фантастик ...


 
ErstenДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:28 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Правильней приличного коньяка ничего нет

Не спорю. Я сравнивал с водкой. Шнапс пьётся легче, особенно если запивать пивом wink

Quote (Bumer)
а вот до фрицев! зер гут яя натюрлих дастишь фантастик

А мне не понравилось что у них всё серое. В моде серые костюмы причём как у мужчин, так и у женщин. Серые дома и серое небо cool


 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Весь Мир » АМВ 2010 Выставка современных производственных технологий (Штутгарт, Германия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024