Главная
 
Alachson-groupПятница, 26.04.2024, 15:22



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rishon, yakov, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Курилка » Бездорожник
Бездорожник
МаксимкаДата: Вторник, 15.07.2008, 14:06 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
никто не воюет... все тихо мирно... сидят... кто починяет... кто примус... wink

найдите 10 отличий
 
МаксимкаДата: Вторник, 15.07.2008, 14:08 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
начальство само ходит... палюбому... "врага" надо знать по "бамперу" happy

найдите 10 отличий
 
snepДата: Вторник, 15.07.2008, 14:51 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 0
Статус: Offline
surprised Максимка по ходу где то на границе крупную партию чего-то конфисковал, и сам употребляет, не делится cool

Сообщение отредактировал snep - Вторник, 15.07.2008, 14:52
 
BumerДата: Вторник, 15.07.2008, 15:36 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Обкуренный Магавник , вот смотри и плачь

а ты говориш клаб, нас и так не плохо кормят...


 
snepДата: Вторник, 15.07.2008, 15:42 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 0
Статус: Offline
А где Магавник ?
А biggrin , понял (по направлению дыма), он за кадром, и это над ним Вэлдер склонился.


Сообщение отредактировал snep - Вторник, 15.07.2008, 15:44
 
СубароидДата: Вторник, 15.07.2008, 16:25 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
rishon,
Quote (rishon)
ИМХО вполне мог быть один общий форум,где мы все бы и общались и вместе ездили.

Так ведь и был."Мотор".Но появился второй форум.А уже потом появился этот.Так что если ты считаешь,что развал начался из за новых форумов,то пальма первенства в этом,явно принадлежит не этому форуму. cool

Quote (rishon)
Но,к сожалению,некоторые участники не переваривают друг друга и не могут нормально общаться друг с другом.Жаль всё зто. Такие отношения мешают не только им,но и другим.

Есть такое дело.Но только без "друг друга".Есть только один человек,который в конфликте с огромным количеством других(зачастую его бывших друзей),а больше НИКТО ни с кем не конфликтует.Заставляет задуматься,а? wacko

Quote (rishon)
Если под начальством ты имеешь в виду Админа того форума,где я модер,то оно(начальство) понятие не имеет,что я здесь вообще зарегистрировался и общаюсь,

Ну прям таки не имеет? wink

 
BumerДата: Вторник, 15.07.2008, 16:31 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Есть такое дело.Но только без "друг друга".Есть только один человек,который в конфликте с огромным количеством других(зачастую его бывших друзей),а больше НИКТО ни с кем не конфликтует.Заставляет задуматься,а?

Quote (rishon)
Если под начальством ты имеешь в виду Админа того форума,где я модер,то оно(начальство) понятие не имеет,что я здесь вообще зарегистрировался и общаюсь,
Ну прям таки не имеет?


+ 1...


 
СубароидДата: Вторник, 15.07.2008, 16:37 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
А насчёт клуба,то я тебе вот что скажу.Я в своё время был членом многих клубов.Это и Муадон СААБ с 95 года,и Муадон Хамеш с 97года,и Муадон Субару и т.д.И вот что для себя из этого вынес.
Клубы(муадоним),нужны для объединения людей объединёных чем то общим.Например маркой машины,или пристрастием к какому то хобби.Им надо обмениваться информацией,искать давать и получать какую то помощь.И раньше клубы дествительно выполняли эту функцию.Но с развитием интернета,и появлением различных тематических форумов,надобность в такой организации отпала.Так что функции клубов на сегодня более узкие,и призваны скорее продемонстрировать окружающим,какую то избранность что ли,или просто как выделить из толпы.Но опять же,что общего между членами вашего клуба?ТО что все владельцы внедорожников?Ну во первых,. не все владельцы таковых,а если и да,то у одного супермонстр,а у другого паркетник.Что между ними общего?То что все русскоязычные?Так во первых не все,а во вторых ,это всё равно что делать Клуб людей ездящих на работу на поезде.То есть это не сознательный выбор,а просто так сложилось.Так что тогда?
 
rishonДата: Вторник, 15.07.2008, 18:24 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (edi)
rishon,
Quote (rishon)
Хочешь верь-хочешь не верь.
не верю
Ваше право.
На самом деле я шпион вражеского форума,послан сюда Большим начальником для того,чтоб обмануть Эди и рассорить дружный коллектив "Диагонали" tongue
Всё что мной говориться - это на самом деле не мои мысли,а сказанное под диктовку Великого и Ужасного Начальника smile
Во всём нужно искать заговор и происки врагов.Молодец.
Будь всегда на чеку cool


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
ediДата: Вторник, 15.07.2008, 18:47 | Сообщение # 50
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
ну вот... sad
ушёл громко хлопнув дверью.. sad
пачему??? sad


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
rishonДата: Вторник, 15.07.2008, 18:55 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Не дождётесь tongue biggrin

Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
СубароидДата: Вторник, 15.07.2008, 18:57 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
rishon, ОК.Эдику ты ответил.А теперь по делу.Объясни мне,ЧТО я могу получить от клуба такого,чего невозможно получить просто на форуме?Тех.поддержку?Компанию на вылазку?Советы?Всё это есть и на форуме.Что ещё?Эмблемы?Или флажки?Для этого тоже клуб необязателен.А что тогда? cry
 
rishonДата: Вторник, 15.07.2008, 19:05 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Субароид)
rishon,

Quote (rishon)
ИМХО вполне мог быть один общий форум,где мы все бы и общались и вместе ездили.

Так ведь и был."Мотор".Но появился второй форум.А уже потом появился этот.Так что если ты считаешь,что развал начался из за новых форумов,то пальма первенства в этом,явно принадлежит не этому форуму.

Не совсем так.Не развал начался из-за форумов,а форумы стали создавать из-за развала.
Кстати,я больше всех возмущался появлению новых форумов(те у кого был доступ в закрытый раздел клуба на "моторе" могут подтвердить)
Quote (Субароид)
Quote (rishon)
Но,к сожалению,некоторые участники не переваривают друг друга и не могут нормально общаться друг с другом.Жаль всё зто. Такие отношения мешают не только им,но и другим.

Есть такое дело.Но только без "друг друга".Есть только один человек,который в конфликте с огромным количеством других(зачастую его бывших друзей),а больше НИКТО ни с кем не конфликтует.Заставляет задуматься,а?

Вообще не очень красиво постоянно говорить о человеке,который здесь не присутствует и не может ответить.
Если такие разборки кому то и нужны,то можно провести их на "моторе", куда все могут зайти.
Это не потому,что я защищаю Странника,а просто правила хорошего тона(вроде здесь и тема была "О этике").
Кстати,на его форуме ни в одной из тем я не видел промывание косточек людей с которыми он конфликтует ,да и просто о них упоминание.Здесь же,что ни пост,то вспоминают о Великом и Ужасном Чемпионе Конфликтов biggrin .
Не странно ли это?
Согласен,что он действительно конфликтует с большим количеством людей.Мне это тоже страшно не нравиться,но я в отличие от других говорю ему это прямо в лицо - в личке,модераторской или по телефону. Постоянно с ним спорю по разным вопросам и высказываю всё что мне не нравиться.Прямо - не за спиной

Quote (Субароид)
Quote (rishon)
Если под начальством ты имеешь в виду Админа того форума,где я модер,то оно(начальство) понятие не имеет,что я здесь вообще зарегистрировался и общаюсь,
Ну прям таки не имеет?
А хрен его знает,Наверное он сюда заходит и почитывает,но мне пока он ни пол слова не сказал.
Я не его адвокат,мне тоже многое не нравиться,но я стараюсь вести цивилизованные споры,не переходить на личности и не рубить мосты. Я всегда высказываю только свою точку зрения не взирая на лица,и тем более Админ - это не соф а олям.Уж если кто там и спорит с ним больше всего,то это как раз таки я.

Да ладно,тема то не об этом,а о клубе.

Я хотел выяснить нужен ли народу свой клуб,но пока только какие то обвинения в ответ выслушиваю.
Здесь обвиняют,что шпиён,засланный начальством biggrin
там,что пиарю "форуммотор" surprised

Ребята,проще надо быть


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ


Сообщение отредактировал rishon - Вторник, 15.07.2008, 19:06
 
rishonДата: Вторник, 15.07.2008, 19:11 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Субароид)
А теперь по делу.Объясни мне,ЧТО я могу получить от клуба такого,чего невозможно получить просто на форуме?Тех.поддержку?Компанию на вылазку?Советы?Всё это есть и на форуме.Что ещё?Эмблемы?Или флажки?Для этого тоже клуб необязателен.А что тогда?
Писал уже здесь http://www.4x4israel.com/forum/viewtopic.php?t=435
Просто повторяться не охота,поэтому дал ссылку (не реклама biggrin )


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
ediДата: Вторник, 15.07.2008, 19:14 | Сообщение # 55
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
rishon,
Игорь,общайся на здоровье,но только смени пластинку...
иногда инициатива ,которая так и брызжит из тебя,наказуема.. (народная мудрость)
будет клуб?
не будет клуба?
время уже многое расставило и расставит на свои места!!!
как катались вместе так и катаемся!!!
мутим какие то проэкты!!!
делимся впечатлениями,хвастемся,прикалываемся
БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
welderДата: Вторник, 15.07.2008, 19:17 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Ребята,проще надо быть

куда уж проще biggrin :D

Quote
поэтому дал ссылку (не реклама)

шутка сезона!!!
ты попал Игорь biggrin


Что не сварим, то съедим сырым.

мои поделки


Сообщение отредактировал welder - Вторник, 15.07.2008, 19:18
 
СубароидДата: Вторник, 15.07.2008, 19:17 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
rishon, Чтобы закрыть эту тему(о "великом и ужасном"),которая мне тоже неприятна,замечу только одно:
Quote (rishon)
Вообще не очень красиво постоянно говорить о человеке,который здесь не присутствует и не может ответить.

Лично я эту тему не поднимал,а лишь ответил тебе.А насчёт "не присутствует",то ему никто не мешает зайти и зарегистрироваться.Более того,на Моторе он прямо получил такое приглашение.И там же я написал,что когда я увижу его здесь,то сразу зарегестрируюсь у него.Он не ответил.Так что давай эту тему оставим.

А насчёт клуба,я запостил пару вопросов.Но ответов пока нет.Когда ответишь,сможем продолжить рассуждения и обсуждения. wink

 
ediДата: Вторник, 15.07.2008, 19:23 | Сообщение # 58
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (rishon)
Если такие разборки кому то и нужны,то можно провести их на "моторе", куда все могут зайти.

АПЯТЬ РАЗБОРКИ???? cool


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
rishonДата: Вторник, 15.07.2008, 19:40 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1282
Награды: 3
Статус: Offline
Так - тему открыл не я,а Максимка.

Разборки не нужны никому.

Клуб как я понимаю тоже.

Инициатива наказуема - это правда.

Предлагаю - ни кому не проявлять никаких инициатив.Давайте все тусоваться на разных форумах,кататься врозь и поругивать за глаза друг друга.

Спасибо,за дружеский приём

Не так у вас и уютно,как кричали на разных углах sad
poor nocomp


Land Cruiser Prado
2003г,V6,3400 бензин/газ
 
ediДата: Вторник, 15.07.2008, 19:44 | Сообщение # 60
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (edi)
ну вот...
ушёл громко хлопнув дверью..
пачему???


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
Форум Израиль 4х4 » ОБЩИЙ » Курилка » Бездорожник
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024