Главная
 
Alachson-groupЧетверг, 28.03.2024, 13:47



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Субароид  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Покупка и содержание 4Х4 » Внедорожник в формате микроавтобуса
Внедорожник в формате микроавтобуса
ох-ахДата: Среда, 17.09.2008, 18:44 | Сообщение # 161
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Для семьи заднего сиденья-лавочки мало wacko ?Т.е. переводишь в 1+4 как прайвет и всё.Места вполне достаточно и просторно.На дальняк ехать- вне конкуренции.Только переделка задней лавки,уже писал.Загружать через заднюю дверь немного не удобно,по причине того что надо немного поклажу поднимать.Высота борта в р-не 800-900мм,для меня ВООБЩЕ не критично.Заднюю лавку -в махсан.Остаётся места точно для длинного балона,этого мало biggrin ?По бокам шкаПчики моЦные,под шкаПчиками делаешь высокий выдвижной ящик.Как правило в 75% все Вандуры шли в грузовом варианте т.к. были дешевле.Врезать КОСО angry окно в Израиле- пять секунд.Это для задних пассажиров.Пассажирская шла уже с окнами,операцию про её переделке в грузо-пассажирскую уже описывал.Да и передние сиденья там как правило кожА и регулируемые спинки,удобные.Для семьи из пяти человек- прелесть.Залазишь,вылазишь как человек- ЕСЛИ делет-вахеци (у меня была) wink !!! Если заза- tongue не сильно удобно.Т.к. надо постоянно за детьми проверять,да и не могут маленькие дети зашворгнуть заза.Кто то запарился,перелез через скамейку и оказался на матрасе.Пущай спит.Подручный водительский шмурдяк в необъятном подлокотнике-шкаПчике smile .Но есть в это и минус,теперь не перейти с водительского места в салон ЗАПРОСТО.Т.е. можно,но безД шкаПчика есть просто проход.Я остановился на шкаПчике,бездонная и мегавместительная вещь.

С отсюдова.
www.vadnet.org


Сообщение отредактировал ох-ах - Среда, 17.09.2008, 18:49
 
sha2nДата: Среда, 17.09.2008, 18:45 | Сообщение # 162
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
А снаряжённый вес Вандуры сильно отличается от снаряжённого веса длинных джипов Исузу,Ниссана и тендеров?
 
ediДата: Среда, 17.09.2008, 18:47 | Сообщение # 163
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
sha2n, наверно 1000 кг не менее

Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
sha2nДата: Среда, 17.09.2008, 18:56 | Сообщение # 164
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (edi)
sha2n, наверно 1000 кг не менее
Да,разница не маленькая.
 
МаксимкаДата: Среда, 17.09.2008, 19:42 | Сообщение # 165
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
пакупайте жимки! в них много пива влазит! wink а если самураи то только с лукошкам! smile

найдите 10 отличий
 
СубароидДата: Четверг, 13.11.2008, 21:09 | Сообщение # 166
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что,что то темка то совсем заглохла...Оживлю ка я её... wink
Недавно выяснил,что в нашей конторе оказывается,до сих пор есть Транспортеры Синхро,правда уже нового поколения.Сегодня сфотал один из них,причём в редком исполнении с высокой крышей.Машина практически не ездиет,это рехев-коненут.Попросил,чтобы когда его будут продовать,сразу свистнули мне.Вроде пообещали.Попутно выяснилось,что есть ещё несколько таких,а кроме того,в прошлом,были ещё несколько,предыдущего поколения,92 года выпуска.Они уже не у нас,но их миспарей ришуй передали мне,поробую узнать,что с ними сейчас.

Прикрепления: 2742772.jpg (84.2 Kb) · 9698523.jpg (55.8 Kb) · 1028995.jpg (108.4 Kb)
 
sha2nДата: Четверг, 13.11.2008, 21:18 | Сообщение # 167
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Субароид, красивая машинка.Так что,есть смысл подождать?
 
СубароидДата: Четверг, 13.11.2008, 21:26 | Сообщение # 168
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
sha2n, Не знаю.Предыдущие машины с этой махлаки,передали на михраз только в 2001(вроде бы,если я правильно понял).Эта машина то ли 99,то ли 2000 года.То есть ещё пару лет поездиет(или вернее постоит,она почти не ездит...). wink
 
sha2nДата: Четверг, 13.11.2008, 21:30 | Сообщение # 169
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
А про остальные ты сможешь узнать?
 
СубароидДата: Четверг, 13.11.2008, 21:30 | Сообщение # 170
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
sha2n, Попробую.
 
sha2nДата: Четверг, 13.11.2008, 21:35 | Сообщение # 171
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Субароид, спасибо.Сейчас буду перечитывать твои заметки о таких машинах.
 
СубароидДата: Вторник, 02.12.2008, 21:53 | Сообщение # 172
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
sha2n, Спешиал фор ю.(И кстати уже на газе...)
http://www.jeepolog.com/forums/showthread.php?t=31641
 
sha2nДата: Вторник, 02.12.2008, 22:41 | Сообщение # 173
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Субароид, спасибо.Мне кажется,что я видел её на яд2.Завтра уточню.Правда,эта машина оборудована специально для отдыха и имеет внутри массу ненужных мне вещей и оборудования.
 
-Tom-Дата: Среда, 03.12.2008, 01:45 | Сообщение # 174
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
пипец просто, машине 14 лет мехирон копейки, но просит 60.000 штук... анекдот блин... холодильник, кровать... интересно он еще туда унитаз со спутниковой антеной не поставил, за такие деньги прямо находка, для тех кому суд запретил купить или снимать квартиру, а пока такие не найдутся, она будет продаватся :)))

Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues


Сообщение отредактировал -Tom- - Среда, 03.12.2008, 01:46
 
СубароидДата: Среда, 03.12.2008, 19:39 | Сообщение # 175
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-Tom-)
пипец просто, машине 14 лет мехирон копейки

-Tom-, Я уже много раз говорил:в машинах подобного рода,мехирон не стоит той бумаги,на которой его печатают.Ты же сам понимаешь,спрос определяет предложение.Ты можешь считать что цена завышенна(я кстати тоже так считаю,думаю он ошибся с ценой тысяч на 10-15),но ведь и особой то альтернативы нет.Так что можно говорить что это анекдот,но на самом деле это просто наши реалии.
 
ох-ахДата: Среда, 03.12.2008, 20:07 | Сообщение # 176
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-Tom-)
пипец просто, машине 14 лет мехирон копейки, но просит 60.000 штук... анекдот блин...

А за Транспортёр 4\4 ДАБЛЬ-кабина 1991г.в. квадратный ,бензин,везде науль-оригинал biggrin - 55т. НАШИХ заработанных непосильным трудом- шМекелей wacko cool .Так в мехироне нетЬ sad вообще.Ни совести,ни стыда.Одни барыги happy .А за Вандуру дизель 4\4 из р-на Натания,Хадера.75 или 65 хотел sad .То же зафаршировал выше крыши , ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНО и ОЧЕНЬ красиво.
Есть другая альтернатива happy ? Нет,не было и НЕ БУДЕТ НИКОГДА cool .
Даёшь 4\4 в народные массы.Барыга с авто 4\4- оппортунист и меньшевик surprised .


С отсюдова.
www.vadnet.org
 
-Tom-Дата: Среда, 03.12.2008, 23:14 | Сообщение # 177
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Ты можешь считать что цена завышенна(я кстати тоже так считаю,думаю он ошибся с ценой тысяч на 10-15),но ведь и особой то альтернативы нет.Так что можно говорить что это анекдот,но на самом деле это просто наши реалии.

Альтернативы, для квартиры ?
Я просто расуждаю со своей точки зрения.
Слава Бо_у не бездомный, зачем мне за собой возить однокомнатную квартиру, жит на шетахе я не собираюсь, к бедуинам кочевникам не отношусь.
Ну а просто для понта, типа я крутой ковбой, езжу по безкрайним прериям моей огромной страны, в квартире на колесах... ведь в этом прикол ценника этой машины, "кровать, кухня" и т.д, так для этого надо или уехать в страну где это актуально, или выглядить очень, хм... странно :)
Дух приключений, общение с природой, это все просто испаряется, если возить с собой квартиру.
Имхо конечно.


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues


Сообщение отредактировал -Tom- - Четверг, 04.12.2008, 00:49
 
СубароидДата: Четверг, 04.12.2008, 11:19 | Сообщение # 178
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
-Tom-, Есть такие машины:кемперы.И определённое кол-во таких машин есть даже в Израиле(хотя конечно не столько сколько в Штатах или Европе).Для чего то же люди их держат?А тут кемпер 4х4!!Альтернативы точно пратически нет.
Но дело даже не в этом.Просто в данном случае высокая(относительно) цена за машину определяется вовсе не наличием или отсутствием кроватей и рукомойников,а общим техническим состоянием и апгрейдовыми наворотами,имеющими место быть там.
 
-Tom-Дата: Четверг, 04.12.2008, 13:45 | Сообщение # 179
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Субароид, хороший кемпер и хороший проходимец, это как мужик с сисками до пупа.

Представь что ты вот с таким хозяиством, поднимаешся хотя бы на мишлат... :))

смешно, честное слово.
Тем более, я представляю там этот самодельный кемпер, на который продавец поленился даже выставить фотки, хотя не поленился выставить такую цены. Наверное даже нелегалы с Китая, не будут очарованны, стилем и качеством исполнения, этого дома на колесах.

Quote (Субароид)
Просто в данном случае высокая(относительно) цена за машину определяется вовсе не наличием или отсутствием кроватей и рукомойников,а общим техническим состоянием и апгрейдовыми наворотами,имеющими место быть там.

Отсуствие информации по пробегу, по истории машины в родном гараже, по километражу, не одной фотки как и т.д, это конечно же говорит о прекрасном состоянии машины.


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
ediДата: Четверг, 04.12.2008, 14:04 | Сообщение # 180
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Есть такие машины:кемперы.....

wacko

это что ли из той же серии что и

Quote (Субароид)
Пещера?Такая дырка в земле,
???

happy


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©


Сообщение отредактировал edi - Четверг, 04.12.2008, 14:07
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Покупка и содержание 4Х4 » Внедорожник в формате микроавтобуса
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024