Главная
 
Alachson-groupВторник, 16.04.2024, 19:12



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Субароид  
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Покупка и содержание 4Х4 » Паркетники,это внедорожник,или нет? (Продолжение извечного спора...)
Паркетники,это внедорожник,или нет?
СубароидДата: Суббота, 04.10.2008, 23:49 | Сообщение # 201
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
-Tom-, Вот смотри,я в своё время,заехал на Тель-Кашиш,причём ночью,на своей Субаре.И сделал это в присутствии большого собрания джиперов,весьма и весьма известных(фактически,весь цвет старого Джиртрипа).Хотя один из известных владельцев Магнумов,и пообещал тут же сжечь его,если я заеду туда на Субаре.Кстати,легенды об этом до сих пор ходят,вон Черепашкин,и Нивадий не дадут соврать.А ведь Тель-Кашиш сейчас ух каким крутым считается.Но вот в чём закавыка,во многих других местах,я на Субаре проехать не мог,а Магнум запросто.А главное,что не предназначена была Субару для постоянной эксплуатации в таких условиях.Так и Териос-способен он на многое,но для постоянных жёстких выездов не предназначен.
 
-Tom-Дата: Суббота, 04.10.2008, 23:52 | Сообщение # 202
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Господа, а у нас есть кто с Териусом ?
я бы с огромным любопытством выехал на покатушки с этой машиной, например на Мишлат, Хуршан, Нури, ну или нечто такое, но кроме Гиты, на своей не рискнул, боюсь что старушка от моей любой ошибки там даст дубу а вытащить ее будет стоить как купить такую же :))


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
-Tom-Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:05 | Сообщение # 203
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Субароид, мне тоже удалось пару раз пройти, там где катаются блокированные, по части это везение, по части я очень скурпулезно просчитывал как провести машину, иногда с разгона, иногда в натяг и только благодоря понижайке, и при этом защита отрабатывала так что мне завтра надо ехать не много ее чинить, и это Витара, на 100% шетах колесах, поднятая (бюджетно) по максимому.

Здесь же, просто реально страшный маслуль, это не просто одна ступенька, это лестница на которой именитые проходимцы оставляют "куски тел", и вот, просто городской авто, проходит его без понижайки, и наверное без полного бронирования, это или просто хладнокровное убийство этого железного малыша, или очередной трюк Девида Коперфильда, который заставил например изчезнуть все камни :)


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues


Сообщение отредактировал -Tom- - Воскресенье, 05.10.2008, 00:06
 
СубароидДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:15 | Сообщение # 204
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
-Tom-, Если будешь в тех местах,заедь,посмотри на фото,и убедись.Или хотя бы поговори с Арье Зали кабатом муацы.Он тот тиюль организовывал,и возглавлял.А уж кто такой Арье Зали,спроси любого израильского джипера со стажем,из тех кто уже лет 12-15 назад по шетаху катался,они тогда все друг друга знали.
П.С. А насчёт подъёма Субару на Тель-Кашиш,можешь поговорить например с Шаем,который в Хенфилд Технологиёт махлаку 4х4 возглавляет.


Сообщение отредактировал Субароид - Воскресенье, 05.10.2008, 00:17
 
СубароидДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:46 | Сообщение # 205
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати,вот ещё интересная статья.Про то,как на стандартном Териосе,двое чуваков поехали на ралли "Шалом"(да,то самое,после просмотра которого Ох-Ах заявил,что свою Ниву он ни в жизнь так убивать не станет!).И не просто поехали,а закончили его (а ведь это настоящее ралли,а не пионерский пробег под названием "ралли" wink ).И не просто закончили,а на 2 месте в классе "стандарт".Каково?
http://www.resc4u.com/rally/
Почитайте,это прикольно.
 
ох-ахДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:36 | Сообщение # 206
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-Tom-)
просто городской авто, проходит его без понижайки, и наверное без полного бронирования, это или просто хладнокровное убийство этого железного малыша, или очередной трюк Девида Коперфильда

Был свидетелем разговора про Субару и Тель Кашиш happy с большим стечением народа и "старожил" израильского шэтаха.Там фигурировала ОДНА заява фикуса сжечь свой Магнум ЕСЛИ Субару поднимется.Субару поднялось и фикус скрылся в небытие так и не подписавшись под СВОЙ базар.А жаль, думаю что зажённый Магнум прикольно смотрелся бы на блиндажике wink .И на данном "ласковом" подъёме крутанулся НЕ ОДИН заряженный джип.


С отсюдова.
www.vadnet.org


Сообщение отредактировал ох-ах - Воскресенье, 05.10.2008, 01:38
 
-Tom-Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 03:38 | Сообщение # 207
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
ох-ах, та моя цитата была о Гите и ее каменых глыбах, если Тель Кашиш такой же (я просто не знаю этот подьем), и там прошла Субару, то я буду искренне поражен этим фактом :)

Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
-Tom-Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 04:41 | Сообщение # 208
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Субароид, решил поискать если есть лифт комплект для этого малыша, и нашел, поднимают до 7см
http://www.giz.com.tw/english/product_detail.php?pid=5&ppid=9&Id=24

прикольно :)


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
ох-ахДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:18 | Сообщение # 209
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-Tom-)
моя цитата была о Гите и ее каменых глыбах, если Тель Кашиш такой же

Извеняюсь, не понял sad .Нет там подъёмчик имеет свою,другую специфику.Приблизительно напоминает Танковый полигон, но с неприятными ацлавотами и наклоном(залёг не один джип).


С отсюдова.
www.vadnet.org


Сообщение отредактировал ох-ах - Воскресенье, 05.10.2008, 12:20
 
Форум Израиль 4х4 » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Покупка и содержание 4Х4 » Паркетники,это внедорожник,или нет? (Продолжение извечного спора...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024