Главная
 
Alachson-groupЧетверг, 28.03.2024, 13:53



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Tom-, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Подвеска, трансмиссия » Замеры ходов подвески и способы улучшения
Замеры ходов подвески и способы улучшения
ediДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:31 | Сообщение # 61
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Вопросов больше нет

Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ох-ахДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:21 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1545
Награды: 0
Статус: Offline
Спорить ПРОСТО неЗАЧЕМ cool .А консультации ПРОВЕРЕННЫЕ и обкатанные на своём или товарища опыте- БЕСЦЕННЫ wink .Почему surprised ????? Да потому что кроме длинны аммо,есть у него и ЖЁСТКОСТЬ и ТОЛЩИНА. Например я выбросил после 1.5лет аммо именно из-за ТОЛЩИНЫ,механически угробил.Вроде и длина и жёсткость в норме,а работать будет не долго.От какой модели или фирмы аммо лучше покупать- ЭТО НЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ?Что бы самому не попадать на бабки sad .Думаю что всяческих приколов в ЛЮБОЙ модели 4\4 ХВАТАЕТ, т.к. НЕВОЗМОЖНО УЛУЧШИТЬ что-то НЕ УХУДШИВ НАВО НЭБУДЬ. И споры ЖОПА к ЖОПппе- не нужны и БЕСПОЧВЕННЫ cool .Я так думаю dry .

С отсюдова.
www.vadnet.org
 
ediДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:24 | Сообщение # 63
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
кыш в курилку,

Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
МаксимкаДата: Вторник, 26.08.2008, 08:41 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
взрослые дядьки а меряются фигней фсякой happy

найдите 10 отличий
 
ediДата: Вторник, 26.08.2008, 13:48 | Сообщение # 65
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
откройте во флуделке тему " порицание некоторых таварищей"
и там парицайте.
Тов.АДМИН
Уберите пожалуйста отсюда флуд и флудильщиков!


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©


Сообщение отредактировал edi - Вторник, 26.08.2008, 15:41
 
ediДата: Вторник, 26.08.2008, 15:44 | Сообщение # 66
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
складные (складывающиеся) серьги. увеличение хода отдачи рессорной подвески

Один из недостатков рессорной подвески - малый ход отдачи. Как следствие - легко оторвать колесо от поверхности. Для увеличения хода отдачи рессорной подвески придумали складные серьги. Такие серьги состоят из двух “колен” которые в сложенном состоянии обеспечивают опору коренного листа рессоры на раму, а при опускании колеса на величину большую чем обеспечивается упругостью рессоры такая серьга раскладывается и позволяет сохранить колесу контакт с землей.

Только подпрыгивать с такой конструкцией наверное не стОит

И еще интересен момент предотвращения “вывертывания” серег наружу…

http://out-door-life.com/?paged=3


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
ediДата: Вторник, 26.08.2008, 22:24 | Сообщение # 67
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Banzai)
на квише при повороте

Такая нашипуренная машина вообще на квише будет вести себя странно!!!

А решение очень хорошее.
И даже выполнимо
Надо порытся и найти узел вблизи


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
СубароидДата: Среда, 27.08.2008, 07:35 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Banzai, Я имею опыт с таким девайсом.Если интересно как он называется,и с чем его едят,то в личку,там всё расскажу.
 
sha2nДата: Среда, 27.08.2008, 07:49 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Субароид)
в личку,там всё расскажу.

На это есть какая-то причина?Как быть другим интересующимся?
 
СубароидДата: Среда, 27.08.2008, 08:04 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Секретность тут ни при чём.Просто надоело помогать объяснениями,а потом за это выслушивать хамство.Так что чтобы не раздражать никого своими "умностями",дествительно интересующимся,объяснения в личку.
 
sha2nДата: Среда, 27.08.2008, 08:47 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Субароид, многие из нас не признают никаких авторитетов,просто ведут себя по отношению к другим менее эмоционально.Я понимаю,что тебя это огорчает,но это неизбежное следствие при общении с людьми.Ведь все мы разные.Не думаю,что у кого-то возникают сомнения в твоей компетентности.И многим из нас есть чему учиться у тебя.Просто твоего оппонента иногда выводит из равновесия твой стиль подачи информации,ведь он,будучи грамотным человеком и имея свой опыт,имеет своё мнение,не всегда совпадающее с твоим.Не думаю,что это плохо.
Да,он бывает резок,но он такой.Что меня огорчает,так это то,что трения между вами могут лишить читателей информации и доставить кому-нибудь злорадное удовольствие.
Прошу заметить,что я не говорил вам,что делать и по-этому,пожалуйста,не говорите мне,куда я должен идти.
 
МаксимкаДата: Среда, 27.08.2008, 10:02 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
а че... давай те поиграем... товарышы адмыны, устройтека тут рвздел или темку со всякими отгадайками, вопросиками, или чем то подобным...

Субароид на моторе класно с этим справлялся, ему и руль в руки...


найдите 10 отличий
 
sha2nДата: Среда, 27.08.2008, 10:42 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Предлагаю все соответствующие посты перенести в тему "О совместимости характеров".
 
СубароидДата: Среда, 27.08.2008, 16:24 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
sha2n, Ты знаешь,мне как то абсолютно всё равно,что думают обо мне другие.Поэтому и авторитет мне не нужен.Вообще,я мог бы спокойно сидеть и ничего не писать,и даже не читать..Будем говорить прямо,постов в которых я мог бы узнать что то новое для себя,до обидного мало.Я всегда готов учиться,и с удовольствием читаю твои посты,или посты Велдера,Артура42 и т.д.,но на этом практически всё и заканчивается.В остальных постах,я читаю такое кол-во заблуждений,а иногда и откровенного невежества,что это просто атас.Поэтому,я и пытаюсь по мере возможности,поделится своим опытом и знаниями,с теми,кто в этом нуждается.Причём,обрати внимание,я никогда не говорю-делай только так,а не иначе.Нет,я лишь высказываю свою точку зрения,и стараюсь всегда подкрепить это примерами и фактами.И не прошу никакой благодарности,мне это не нужно.Но почему,в ответ на своё желание помочь,я должен выслушивать откровенное хамство?Пойми,я и так сдерживаюсь,чтобы не начинать разводить склоки,так как это явно не пойдёт на пользу форуму.И для того чтобы не вызывать лишний раз проблемных тем,я попытался перейти на систему ответов непосредственно тем,кому это интересно.Но и тут я выхожу виноватым.Так нафига тогда мне всё это надо?Подскажи,как лично ты,поступил бы на моём месте?
 
ediДата: Среда, 27.08.2008, 16:36 | Сообщение # 75
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
не последних покатушках я лично своими глазами увидел недостаток рессорной подвески , в стандарте, на Самураях Бумеpа и Таила.

МАЛЫЙ ХОД ПОДВЕСКИ

Мне видется что это выход.

И не обязательно ставить рессоры поверх
И в опытных руках слесаря - сварщика это осущиствимо!!!


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
МаксимкаДата: Среда, 27.08.2008, 18:24 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1541
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Banzai)
"У меня был дед... Он жил в глухом горном ауле, и не умел ни читать. ни писать... Но, когда в его дом, входил ребёнок, он - вставал!"

Banzai,

без коментариев!


найдите 10 отличий
 
sha2nДата: Среда, 27.08.2008, 18:41 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Субароид, для человека,которого не интересует мнение окружающих ты слишком умён,слишком много знаешь и слишком многое стремишься узнать.Естественно,что информация на форуме не распределена пропорционально и не всегда есть возможность узнать что-то новое для себя.Ведь каждый из нас лучше всего "подкован" в своей специальности.Будь это форум профессиональных джиперов-и то кто-то был-бы более опытен,кто-то менее.А мы тут собрались совершенно разные:разный возраст,разные специальности,разные привычки,разные характеры.И просто неизбежно,что иногда от трения возникают искры.Я не буду высказываться за других,скажу своё собственное мнение.Мне интересно читать твои посты.Я нахожу в них много познаватального,поскольку ты,несомненно,владеешь предметом.И я очень признателен тебе за желание поделиться информацией.Более того,я очень признателен тебе за проявляемую тобой сдержаность в тех случаях,когда тебе оппонируют резко.Переход в личку-это не выход.Я думаю,что лучший выход-это элементарная вежливость,проявляемая всеми.Я не знаю,как-бы я поступил на твоём месте,но знаю,как поступишь ты.Ты поступишь мудро.
 
СубароидДата: Среда, 27.08.2008, 19:09 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Banzai,
Я тебе скажу просто-если бы я не уважал форумчан,меня бы здесь просто не было.И именно поэтому,я и пытаюсь сохранить нормальную атмосферу,уйдя в личку.Если бы мне было наплевать,я просто послал бы всех на...,и и писал бы только в тех форумах,где удобно мне.Я этого не делаю,и продолжаю прилагать все усилия,для развития именно этого форума,несмотря на то,что лично мне это приносит больше вреда,чем пользы.

sha2n, Понимаешь,у каждого человека,есть граница,за которой его терпению приходит конец.Моё терпение очень длинное,но не бесконечное.Причём,заметь,никто не порицает того,из за кого всё это разгорается,а лишь призывают меня не обращать внимания на его выходки.Ты это считаешь правильным?

 
sha2nДата: Среда, 27.08.2008, 20:08 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Субароид,возможно,я ошибаюсь,но начало мне видится так:представь себе,что я позволю себе шутку,на мой взгляд,совершенно невинную,но которая,в силу некоторых обстоятельств,затронет за живое обьект шутки.Реакция,последующая за этим,будет для меня совершенно неожиданной,но вполне естественной с точки зрения обьекта шутки.На мой взгляд,разговор "тет-а тет" может помочь разрешению проблемы.Кстати,обрати,пожалуйста,внимание на мой пост №78.
 
ediДата: Четверг, 06.11.2008, 18:08 | Сообщение # 80
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
ХААРРООШИЙ ход подвески ! angry wink

http://www.youtube.com/watch?v....rl=http


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Подвеска, трансмиссия » Замеры ходов подвески и способы улучшения
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024