Главная
 
Alachson-groupПонедельник, 06.05.2024, 10:20



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Tom-, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Снаряжение внедорожника + общий тюнинг » Радио для джиппера.
Радио для джиппера.
СубароидДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:38 | Сообщение # 481
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
На прошлой неделе получил батарею-адаптор для питания рации от 12В в машине.Так что пока что система сформирована:
Рация+адаптор+микрофон+внешняя антенна.

А теперь интересные новости.Я связался с китайской формой,которая выпускает мобильные рации в машины,мощностью 25 Ватт.Програмируемые,т.е. возможно настроить их на любые частоты(европейские,американские и т.д.).Цена разнится в зависимости от кол-ва заказанных раций,разумеется чем больше заказ,тем дешевле каждая рация.В связи с этим,хотелось бы понять,сколько заинтересованных есть.Сразу предупрежу,что качество раций пока неизвестно,но по отзывам использующих их в других странах,примерно соответствует ЭфДиСишным.
Могу напомнить,что когда больше двух лет назад я впервые заказал ЭфДиСи,китайцы вообще не знали где это Израиль(я не шучу,они действительно утверждали что я первый покупатель с Израиля.Насколько это правда не знаю).На сегодняшний день,ЭфДиСи состоят на вооружении более чем полусотни членов как этого,так и паралельного форума.Нареканий не высказал пока ни один человек!Поэтому,я лично уверен,что и мобильные рации окажутся достойными,но тем не менее гарантий конечно дать не могу,это всё таки орпеделённый риск.Кстати,приблизительная цена около 120 долларов(без антенны,но с микрофоном).

Поэтому взвести все за и против,и напишите,заинтересованы или нет.Только большая просьба,не писать от балды,а только чётко зная,хотите,или же нет.

 
sha2nДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:42 | Сообщение # 482
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2302
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Субароид)
мобильные рации в машины,мощностью 25 Ватт

Субароид, речь идёт о мобильный рациях или стационарных автомобильных?
 
СубароидДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:49 | Сообщение # 483
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
sha2n, Речь идёт о вот такой рации(что то типа Макстрака).В данном случае китайцы передрали модель одной японской фирмы.

Прикрепления: 0240990.jpg (11.1 Kb)
 
СубароидДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:36 | Сообщение # 484
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
ОК.Как я понял заинтересованных нет.В таком случае вопрос снимается с повестки дня,всем спасибо!
 
ErstenДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:38 | Сообщение # 485
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Субароид, слишком много денег получается. Вот народ и не хочет. По большому счёту такой как у тебя рации для наших целей хватает выше крыши.

 
СубароидДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:06 | Сообщение # 486
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Много?Ну,смотря с чем сравнивать.Если говорить о ЭфДиСишке то недёшево,но если сравнивать с подержанным Макстраком то приемлемо.Правда остаётся риск,что радио окажется фуфлом,такое хоть и маловероятно,но всё же реально.
По любому,я продолжаю поиски подходящей недорогой станции в машину,не исключая возможности покупки и подержанной,за разумные деньги.Если подвернётся Моторолла или что то подобное ценой до 400-500 шек.(смотря какая модель),то пожалуй возьму.
 
aristoclanДата: Понедельник, 17.05.2010, 03:43 | Сообщение # 487
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Правда остаётся риск,что радио окажется фуфлом,такое хоть и маловероятно,но всё же реально.

марик в этом то вся и проблема,выкинуть 600 шекелей........если вдруг окажется фуфлом....


www.maxphone.co.il
 
ErstenДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:06 | Сообщение # 488
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Если подвернётся Моторолла или что то подобное ценой до 400-500 шек.(смотря какая модель),то пожалуй возьму.

Я могу тебе без проблемм узнать. Но если будет, то надо брать, а не говорить мол "я подумаю". Это не относится конкретно к тебе, а вообще.


 
aristoclanДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:13 | Сообщение # 489
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
Ersten, узнай мне пожалуста.

www.maxphone.co.il
 
ErstenДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:40 | Сообщение # 490
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Хорошо. Сегодня-завтра узнаю.

 
ErstenДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:25 | Сообщение # 491
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4993
Награды: 12
Статус: Offline
Сейчас в наличии нет, но как только появится, ты первый wink

 
CableGuyДата: Вторник, 18.05.2010, 08:38 | Сообщение # 492
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
ечь идёт о вот такой рации(что то типа Макстрака).В данном случае китайцы передрали модель одной японской фирмы.

===============================
Гарантирую что она на мехесе застрянет.
===============================

Заказал я недавно 10 GM3688 40W UHF китайских. Мишлоах 250$ DHL + Маам в добавок
Пришли быстро, за неделю. р/с как новые но только с наруже.
Внутри всё после ремонта. дерьмо полное. Только одна хорошо работает. Максимум 28 ватт, приём ужасный
Даже стыдно такую продать комуто.

Сообщение отредактировал CableGuy - Вторник, 18.05.2010, 11:42
 
СубароидДата: Вторник, 18.05.2010, 12:44 | Сообщение # 493
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CableGuy)
Заказал я недавно 10 GM3688 40W UHF китайских

Не понял,это в смысле Моторолла,но просто сделано в Китае?

Quote (CableGuy)
Пришли быстро, за неделю. р/с как новые но только с наруже.

А ты когда заказывал они гарантировали что это новые?Или изначально допускалась возможность что это "рефурбишед"?
 
CableGuyДата: Вторник, 18.05.2010, 22:13 | Сообщение # 494
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Не понял,это в смысле Моторолла,но просто сделано в Китае?

Моторола сделаная для азии

Quote (Субароид)
ты когда заказывал они гарантировали что это новые?Или изначально допускалась возможность что это "рефурбишед"?

Гарантировали новые

Смотри, заказть ты сможещ, но на мехесе тормознут.
Освободить ты их ни как не сможеш. sad

 
СубароидДата: Среда, 19.05.2010, 13:49 | Сообщение # 495
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CableGuy)
Гарантировали новые

Если ты брал через Е-Бай,то можешь подать притензию на них.Если напрямую,то тут видимо сложнее.

Quote (CableGuy)
Смотри, заказть ты сможещ, но на мехесе тормознут.
Освободить ты их ни как не сможеш

Я же не собираюсь заказывать большую партию.Мне достаточно одного.Могут конечно и один не пропустить,но всё же может и проскочить.Это тоже кстати риск.Хотя я вот пару недель назад заказывал лямбду для своего Спортажа со Штатов,пришла в течение 5 дней прямо домой,хотя по логике должен был обращаться в МинТранспорта для разрешения(такой порядок с запчастями для машин).

 
CableGuyДата: Среда, 19.05.2010, 14:21 | Сообщение # 496
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Могут конечно и один не пропустить,но всё же может и проскочить.Это тоже кстати риск

посылку не пропустят.
 
СубароидДата: Среда, 19.05.2010, 15:16 | Сообщение # 497
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CableGuy)
посылку не пропустят.

Теоритически и ЭфДиСишки должны тормозиться на мехесе.Но пока ни у одного таких проблем не было.Почему?
 
СубароидДата: Среда, 19.05.2010, 15:36 | Сообщение # 498
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати,возможно мне скоро подарят старый программатор для Моторол.Правда предупредили,что он почему то не работает с новыми компами,но это не проблемма,у меня есть стврый лептоп Пентиум-2 (АйБиЭм) с СОМ-портом.Не подскажешь,где можно разжиться софтом для самых распостранённых моделей (Макстрак,Радиус, и т.д.) ?
 
CableGuyДата: Среда, 19.05.2010, 23:07 | Сообщение # 499
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Не подскажешь,где можно разжиться софтом для самых распостранённых моделей (Макстрак,Радиус, и т.д.) ?

купить на мотороле

 
jekaДата: Четверг, 20.05.2010, 09:33 | Сообщение # 500
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Теоритически и ЭфДиСишки должны тормозиться на мехесе.Но пока ни у одного таких проблем не было.Почему?

кстати, проблемм уже почти было smile
то что раньше заказывал стоял птор мимехес, а на последнеы лебдика.... печать стертая была. она долго шла из-за етого видимо, но дошла
 
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Снаряжение внедорожника + общий тюнинг » Радио для джиппера.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024