Главная
 
Alachson-groupСреда, 24.04.2024, 14:59



| RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -Tom-, Субароид  
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Снаряжение внедорожника + общий тюнинг » Радио для джиппера.
Радио для джиппера.
CableGuyДата: Среда, 07.07.2010, 19:28 | Сообщение # 541
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (CableGuy)
CableGuy, слыш герой ты угоманись.

Я понимаю что тебе обидно, бывает.
Сначало думают а потом покупают smile

Кстати классня реклама
"Купи себе ТК-805 и стань крутым"
Ну и кому эти понты ?

Bumer,
Могу тебе такую за 500 организовать

Сообщение отредактировал CableGuy - Среда, 07.07.2010, 19:59
 
aristoclanДата: Среда, 07.07.2010, 20:27 | Сообщение # 542
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
CableGuy, у меня нет настроения с табой спорить , да и не стоиш ты этова. ты всё время пытаешся чёта тут задвинуть , а то што есть обосрать.и до сих пор не понял што *пока ещё* ,культурно посылают на х--, а вот если не культурно будет........!!??

www.maxphone.co.il
 
BumerДата: Среда, 07.07.2010, 22:01 | Сообщение # 543
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 3352
Награды: 11
Статус: Offline
CableGuy,

Я конечно понимаю опыт, бизнес, и тд, если такую новую в упаковке то покупаю (500) шах а 25 летней давности? извини уж лючше через ийийебуй заказать ...


 
СубароидДата: Среда, 07.07.2010, 22:09 | Сообщение # 544
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CableGuy)
Проблема в том что ты пытаешся сделать из меня дурока.
Мой опыт работы и ремонта р/с 14 лет. Через меня прошли тысячи р/с всех фирмы которые только бывают в регионе ЕМЕА.

Да не в коем случае.Скорее наоборот,ты пытаешься всячески продемонстрировать то,что здесь одни идиоты(видимо потому,что не бегут покупать у тебя).Но видишь ли в чём дело,настоящих профи здесь пожалуй нет(я кстати и тебя за очень большого профи не держу,ты уж извини).А вот просто любители,есть.И им пофигу очень многие аспекты,им главное чтобы было понадёжней,подешевле,и достаточно хорошо слышно.А что там за цифры в характеристиках,это уж дело десятое.

Так что вот это

Quote (CableGuy)
Баги кенвуда TK-7/8XX
1. Внезапно пониженная чувстительность
2. Не стабильная частота.
3. Глюк с девиацией 2.5/5 КГц

лично для меня особого значения не имеет.Также как и многое другое.Поэтому как по мне,то рации такого типа,как и ЭфДиСишки,вполне сгодятся.

Quote (CableGuy)
Какие в попу отзывы ?
Причем тут моторола.
Есть еше много производителей, VERTEX/MAXON/RAIOSHACK/STRONO/ERICCSON and more

При чём отзывы?А при том,что мне интересно мнение людей ЭКСЛАТИРУЮЩИХ рации, а не ПРОДАЮЩИЕ их.Просто у нас разные интересы,а отсюда и подходы.

Quote (CableGuy)
ПС: кстати макстрак тоже можно сказать по хорошему барахло.

Возможно.На Е-Бай кстати и их можно взять на порядок дешевле чм здесь,и Радиусы,и т.д.Можт когда нибудь и этим займёмся,если станет интересно или необходимо.
 
СубароидДата: Среда, 07.07.2010, 22:12 | Сообщение # 545
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bumer)
Я конечно понимаю опыт, бизнес, и тд, если такую новую в упаковке то покупаю (500) шах а 25 летней давности? извини уж лючше через ийийебуй заказать ...

Новую в упаковке?Нет,за новую и на Е-Бэй подороже придётся заплатить.А вот подуржанную там точно выгоднее брать.И состояниу как правило получше,и цена гуманней.

Кстати, CableGuy, я ведь у тебя спрашивал за стационарку в пределах 500,но ты почему то кроме переносных за 600 ничего предложить не мог?Или просто не хотел? wacko

Сообщение отредактировал Субароид - Среда, 07.07.2010, 22:13
 
CableGuyДата: Среда, 07.07.2010, 22:17 | Сообщение # 546
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Bumer,
Я не думаю что они купили новою в упаковке. ТК-805 ему 10-20 лет.
У меня есть МАХОN UHF я его проверю и закажу новый микрофон.

Субароид,
Ты сам пишиш фигню какуето, ты сам понимаеш что ты пишиш ? или просте терминами кидаешся ?

Quote (CableGuy)
Баги кенвуда TK-7/8XX
1. Внезапно пониженная чувстительность
2. Не стабильная частота.

лично для меня особого значения не имеет.Также как и многое другое.Поэтому как по мне,то рации такого типа,как и ЭфДиСишки,вполне сгодятся.
=======================*******
А то что приём ху**** тебе тоже значения не имеет ?

Раньше небыло за 500 сейчас есть за 500 AS IS.

aristoclan,
Я тебя бы послал, так ты пришел от туда. smile

Сообщение отредактировал CableGuy - Среда, 07.07.2010, 22:26
 
СубароидДата: Среда, 07.07.2010, 23:02 | Сообщение # 547
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CableGuy)
Субароид,
Ты сам пишиш фигню какуето, ты сам понимаеш что ты пишиш ? или просте терминами кидаешся ?

Ну вот смотри,кто кого за дурака то держит? wink

Quote (CableGuy)
А то что приём ху**** тебе тоже значения не имеет ?

Имеет.Только ведь вот это
Quote (CableGuy)
2. Не стабильная частота.

вроде как к передаче относится,или я опять тебя недопонимаю?

А если это

Quote (CableGuy)
1. Внезапно пониженная чувстительность

так это нестрашно,Сквелч выключим,и то что нам надо,уж как нибудь услышим...

Хотя опять же,то что это утверждаешь,лично для меня особого беспокойства не вызывает,потому как кроме как от тбя,я больше нигде это не слышал.У тебя есть какие то доказательства,или опять просто "твой богатый опыт"?

Quote (CableGuy)
Раньше небыло за 500 сейчас есть за 500 AS IS.

Quote (CableGuy)
Bumer,
Могу тебе такую за 500 организовать

Давай.У меня есть приятель,который готов такой же Кенвуд купить за 500.Он может приехать к тебе в ближайшую пятницу за ней?Можно не программировать,это я ему сам сделаю.

Сообщение отредактировал Субароид - Среда, 07.07.2010, 23:02
 
CableGuyДата: Среда, 07.07.2010, 23:28 | Сообщение # 548
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Субароид,

Quote (CableGuy)

1. Внезапно пониженная чувстительность
так это нестрашно,Сквелч выключим,и то что нам надо,уж как нибудь услышим...

Сдесь ни какой SQUELCH не поможет

То что не знаешь не пиши, спроси лучше smile

Quote (Субароид)
2. Не стабильная частота.
вроде как к передаче относится,или я опять тебя недопонимаю?

К передаче! На расстояние будит плохо слышно

Quote (Субароид)
Давай.У меня есть приятель,который готов такой же Кенвуд купить за 500.Он может приехать к тебе в ближайшую пятницу за ней?Можно не программировать,это я ему сам сделаю.

Он без микрофона и это МАХОN, как только получю микрофон выставлю на продажу.
А чего МС-МICRO не купил он ? тоже за 500 шекелей (колель доар шлихим)? За ним такая очередь была

Рынок Джиперов это еше хуже чем таксисты, плакать любят smile
Поэтому весь TRADE-IN идёт на этот рынок

Ну вот кто из вас купит МCS2000 за 500$ ?

Все берут старьё.

Могу заказать СМ300 за 370$ + маам

Могу заказать CDM1250 за 420$ + маам

Вопрос кто купит,
Вы же не фирма которая берёт 20-30 р/с сразу.

 
СубароидДата: Среда, 07.07.2010, 23:54 | Сообщение # 549
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CableGuy)
Он без микрофона и это МАХОN, как только получю микрофон выставлю на продажу

Так я не понял,Кенвуд то есть?Ты ж вначале вроде про Кенвуд писал,а его оказывается и нет?

Quote (CableGuy)
Рынок Джиперов это еше хуже чем таксисты, плакать любят

А ты сравниваешь таксиста,для которого рация это рабочий инструмент,и джиппера,для которого рация это придаток к хобби?!!Приехали...

Quote (CableGuy)
Ну вот кто из вас купит МCS2000 за 500$ ?

А зачм мне такая за 500 баксов,если для моих целей и Вертекса за 80 за глаза хватает?Я не профи,так что мне такая Моторолла даст того,что не даст Вертекс?

К тому же вот,например,у парня почти всегда есть Макстаки,которые уходят в среднем по 100 баксов за штуку,вместе с пересылкой
http://cgi.ebay.com/MOTOROL....iewItem

Но мне например пока не подходит,во всяком случае пока нет програмотара,и достаточных навыков для работы с ним.Сами то прошивки уже есть,спасибо и-нету.А вскоре может и прогаматор будет,тогда начнём и Макстраки брать, и Спектры такие
http://cgi.ebay.com/MOTOROL....3b75c53

Но конечно не

Quote (CableGuy)
фирма которая берёт 20-30 р/с сразу

Мы поскромней,нам и по одной-двух раций на брата хватит...
 
aristoclanДата: Четверг, 08.07.2010, 04:46 | Сообщение # 550
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CableGuy)
Рынок Джиперов это еше хуже чем таксисты, плакать любят
слыш ..., чё ты тут разошолся ,ты не на рынке и не наторгах, не нравится вали, каму на хер нужны твои рации за 350-500 баксов, если есть попроще и по дешевле ,которые работают уже не первый год минимум у 30/40 человек(я имею в виду ЭфДиСи),ты и про них говориш гамно, а народ доволен.ты лучше к таксистам подайся может и продаш чёто.или подход к людям поменяй. твои таблицы и данные по рациям тут мало кому могут помочь, у нас всё проще включил попользывался и выключил, понял радист....


www.maxphone.co.il
 
CableGuyДата: Четверг, 08.07.2010, 07:26 | Сообщение # 551
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Заблокирован на 3 дня за неуважительное отношение к участникам форума
 
-Tom-Дата: Четверг, 08.07.2010, 19:16 | Сообщение # 552
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CableGuy)
Рынок Джиперов это еше хуже чем таксисты, плакать любят smile
Поэтому весь TRADE-IN идёт на этот рынок
Ну вот кто из вас купит МCS2000 за 500$ ?

Очень странная конфигурация вопроса... тем более не помню чтобы кто то плакался.
Здесь все отдали (и отдают) куда большие деньги, на свои забавы.

Поэтому, чтобы продавать здесь, и чтобы люди отдали деньги, большие чем просят другие, надо показать не просто хороший товар, а показать что продавец успешен в этом бизнесе, профессионален и понимает рынок и людей, на котором пытается работать. А успех и профессионализм, заключается не в том чтобы обгадить конкурента и оскорбить вполне возможного покупателя, разбавляя это узкими техническими терминами, которые по большому счету пох* большинству.

Это я к чему, а к тому что продажа товара, это довольно тонкая психология, которые хорошо бы знать прежде чем пытатся что то продавать.
А пока, я наблюдаю картинку, в которой продавец, отбивает желание покупки, у него же, под лозунгом своей профессиональности, что выглядит не только не профессионально, но и даже не выглядить продажей а скорее одолжением, которое не кому не нужно.


Немного здравого смысла - и от глубокомыслия ничего не останется.
Luc de Clapiers, marquis de Vauvenargues
 
СубароидДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:26 | Сообщение # 553
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати,если кому то очень важно чтобы сама Р/С стояла в одном месте,а панель управления была в другом,то на Е-Бай часто попадаются Моторолла Спектра,с такими возможностями.Вот например:

http://cgi.ebay.com/MOTOROL....ff0ed5c

Общая цена с пересылкой(кстати покупка НЕ аукционная!) составляет примерно 650ш.Плюс надо добавить денег на микрофон/динамик

http://cgi.ebay.com/USED-OE....a169ecf

и програмирование .Общая цена таким образом достигнет примерно 1000ш., но сколько такая станция будет стоить здесь?!

CableGuy, думаю может ответить на этот вопрос.

Опять же,можно сэкономить на програмировании,и сделать это самому.Кабель для этого можно купить там же

http://cgi.ebay.com/Motorol....3d29687

Ну,а где взять программы и прошивки,я думаю вы догадываетесь...

Есть также и другие варианты,разной степени стоимости и комплектации

http://cgi.ebay.com/MOTOROL....3d7de97

http://cgi.ebay.com/MOTOROL....3b75e2c

 
СубароидДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:49 | Сообщение # 554
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Если же кто то непременно хочет Мотороллу из сравнительно новых,то вот интересное предложение
http://cgi.ebay.com/Motorol....c6e8893
Состояние сами видите,практически новое(вообще надо заметить,что если продавцы на Е-Бай пишут о состоянии "хорошее",то оно на самом деле отличное,а уж если пишут "отличное",то оно фактически соответствует новому...)

Опять же,нужен програматор,но как вы уже наверное поняли,это вовсе не проблемма....

 
CableGuyДата: Среда, 14.07.2010, 23:51 | Сообщение # 555
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
и програмирование .Общая цена таким образом достигнет примерно 1000ш., но сколько такая станция будет стоить здесь?!

CableGuy, думаю может ответить на этот вопрос.

Была продана вчера со всем за 1100 шек + ахрают
Всё это: Р/с, динамик, микрофон, крепление,антенна,кабель антенны, крепеление микрофона, кепление антенны, кабель питаниния

 
СубароидДата: Четверг, 15.07.2010, 09:06 | Сообщение # 556
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3431
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CableGuy)
Была продана вчера со всем за 1100 шек + ахрают
Всё это: Р/с, динамик, микрофон, крепление,антенна,кабель антенны, крепеление микрофона, кепление антенны, кабель питаниния

Очень хорошая покупка!Правда,сли я правильно понимаю,ты всё таки продал модель с неразъёмной передней панелью,так?Если так,то сравнение всё таки не очень корректное,не находишь?
Но в любом случае,покупка выгодная,ведь покупая здесь,ты застрахован от вероятности того,что придётся разбираться с таможней(а такая вроятность хоть и не так велика,как ты утверждал,но всё же есть,от этого никуда не деться).

Так что это лишний раз потверждает мою теорию,что покупая на Е-Бай стационарные рации,надо искать аукционные продажы,тогда это становиться по настоящему выгодно.В случае ж с фиксированной ценой,стоимость пересылки убивает весь смысл.

 
CableGuyДата: Четверг, 15.07.2010, 15:51 | Сообщение # 557
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Субароид)
Очень хорошая покупка!Правда,сли я правильно понимаю,ты всё таки продал модель с неразъёмной передней панелью,так?Если так,то сравнение всё таки не очень корректное,не находишь?
Но в любом случае,покупка выгодная,ведь покупая здесь,ты застрахован от вероятности того,что придётся разбираться с таможней(а такая вроятность хоть и не так велика,как ты утверждал,но всё же есть,от этого никуда не деться).
Так что это лишний раз потверждает мою теорию,что покупая на Е-Бай стационарные рации,надо искать аукционные продажы,тогда это становиться по настоящему выгодно.В случае ж с фиксированной ценой,стоимость пересылки убивает весь смысл.

Самое главно это сервис и поддержка после покупки.
Если есть какието вопросы у покупателя чтоб знал к кому можно обратиться.

Панель у спекрты не рзсдельная, потому что такой небыло.
Была бы, то 100% отдал бы за беcплатно.

 
ediДата: Суббота, 31.07.2010, 17:44 | Сообщение # 558
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
FDC - работает в колонне нормально...
что ещё надо ?


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
yuriiДата: Суббота, 31.07.2010, 17:51 | Сообщение # 559
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ето тоже FDC только, RF Power Output 5/6W
 
ediДата: Суббота, 31.07.2010, 18:00 | Сообщение # 560
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 5906
Награды: 12
Статус: Offline
извини ,
я в гинекологии понимаю, в рациях нет..


Я счастлив по умолчанию,не лезьте пожалуйста в настройки©
 
Форум Израиль 4х4 » TUNING 4X4 » Снаряжение внедорожника + общий тюнинг » Радио для джиппера.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024